Jump to content
Alamar

Уполовинивание награды майнерам биткоина

Recommended Posts

43 minutes ago, biggad said:

Вот таких смотрителей и могут постричь на этом халвинге.  Решайте, покупать или нет.

Большинство аналитиков утверждают, что биткоин вырастет до 10-11к$, и я тоже верю в это. Уменьшение награды майнерам это ещё не так плохо, если большинство майнеров уйдут из майнинга, то майнинг не будет умирать, так как сложность майнинга уменьшится.

1 hour ago, Zheka said:

Большинство аналитиков утверждают, что биткоин вырастет до 10-11к$, и я тоже верю в это. Уменьшение награды майнерам это ещё не так плохо, если большинство майнеров уйдут из майнинга, то майнинг не будет умирать, так как сложность майнинга уменьшится.

Большинство аналитиков много что утверждали. И цену в 50к в 2019 году пророчили. Если брать долгосрок то я сам могу сойти за аналитика и предречь ему цену и в 50к и в 100к баксов в отдаленном будущем. Цена в 10-11к не фантастическая, биток может сейчас хоть к 20к улететь но потом, до или после халвинга, будет обязательная стрижка и порка тех кто снова решит что пришло время безграничного роста. Это нормально. Скорее будет удивительно если такого не произойдет.

On 13/02/2020 at 14:08, Burjik2020 said:

Да? А почему тогда майнинговые фермы в Китае размножаются как кошки?)) Неготив к крипте это одно, а очень приличный доход с майнинга и продажи оборудования, это думаю совсем другое!))

Вы сами знаете, что Китайцы все думают наперет. Они даже в это трудное время для майнинга стараются из этого вытянуть все полезное. Еще хочу сказать, что в Китае все на порядок дешевле и у них все более доступно. Да и власти им не мешают развиваться. А нам что. Только начнешь профит себе приносить сразу налогами обложат.

On 05/05/2020 at 19:50, Anatolydo90 said:

Как показывает практика, курс всегда растёт, в зависимости по времени. А сегодня график повторяет прошлые события, так как курс перед халвингом начинает постепенный и прогрессивный рост, это означает что может быть хороший рост. 

Он сейчас растет, чтобы на психологическом уровне криптообщество оценило и приняло во внимание эту цену, чтобы после ее падения, большая часть ударились в панику и начали сливать все

Сегодня ночью был халвинг, и пока он никак не повлиял на халвинг. Но надеюсь, что через несколько недель цена подымется до 10000$, как пару дней назад, и это вполне реально.

Цена расти будет, так-как многие люди при уменьшение цены битка уходят. Отдают свою часть инвесторам, а они и делают цену данного коина. 

On 12.05.2020 at 17:49, pnlgp5000top said:

Цена расти будет, так-как многие люди при уменьшение цены битка уходят. Отдают свою часть инвесторам, а они и делают цену данного коина. 

может быть вы и правы, но как по мне так цену регулируют мировые кошельки бвгочеу и новасти от знаменитостей да и плюс сложность добычи монеты

On 22/05/2019 at 23:34, Alamar said:

Как многие знают, изначальная награда майнерам составляла 50 бикоинов, потом произошло уполовинивание награды и она составляла 25.5 биткоинов, многие майнеры возмущались, но смерились с этим и буквально через год был 1-й скачек биткоина до 1000 долларов.

В 2016 году произошло 2-е уполовинивание награды, что снизило ее до 12.5 биткоинов и опять же майнеры были не довольны, но снова же через год в конце 2017 биткоин вырос до 20000 долларов.

Через год ожидают очередное уполовинивание биткоина до 6.25 и многие думают что после этого биткоин снова начнет свой стремительный рост вверх, как это уже происходило два преждних раза.

Ссылка на статью: https://bits.media/do-sleduyushchego-khalvinga-bitkoina-ostalos-okolo-goda/ 

А что думаете Вы по этому поводу?

была бы в наличии машина времени....))