Jump to content
Omikami

Каково ваше отношение к mmorpg и донату в подобные игры?

Recommended Posts

On 30/07/2019 at 20:13, taira77 said:

в PUBG еще не играл, все собираюсь попробовать. стоит она того? картинка вроде хорошая.

Рассказываю. Комп - обладатель 8 гигов оперы, что сжираются. Пятого кора четвертого поколения, не самого лучшего, 3.1 герца, но хватает, вроде как и бущенной 760 gtx на 3 гига на 192 бита. Соль в том, что играю я действительно на минималках. Иногда появляются фризы на настрйоках выше, естьи  на низких, но куда реже. + гружусь я везде быстрее на миньке чем мои друзья у которых компы пускай и мощнее чуть ли не в двое, но другие параметры графона. Сама игра далеко не первая по количеству читаков, хотя эти уроды там имеются. Неплохо переработанный движок в сравнении с тем что было раньше. Я эт чего говорю, позавчера скачал опять гамать в  нее начал.. В целом если вы не занете нужно оно вам или нет, я бы рекомендовал начать с ROE - игра бесплатная и действительно дрючит PUBG по многим параметрам, не считая графики, балистики, она не совсем гавно, но от реальной далековата и физика машин, она там действительно ублюдская, но есть глайдеры, грэблинги, на зимней карте вам был еще доступен сноуборд и куча прочих приколях, подводный мир где тоже теперь можно повоевать, беспилотные дроны и куча всяких других приколях. Пабг же, в свою очередь более реалистичен и сложен, пожалуй. Если уже играли в батлрояль какой-нибдь, то определенно этот - один из лучших)

On 30/07/2019 at 21:13, taira77 said:

в PUBG еще не играл, все собираюсь попробовать. стоит она того? картинка вроде хорошая.

Нормальная игра... Я на телефе в пубг играю.... На компе чета пытался в клубе не зашло... В основном рулетки на Шмот заходили... 

Делал много попыток начать играть в mmo, но все заканчивались очень быстро, так как банально лень было прокачивать персонажа однотипными квестами, бесконечным фармом мобов в попытке на дроп хорошей вещи. Единственная из рпг в которой я взял макс уровень был neverwinter online ( довольно простая рпг без лишних наворочек )