Jump to content
BoLiK1337

2 хороших обменника для вывода криптовалют на карты РФ

Recommended Posts

Всем привет! Наверное каждые из вас ни раз пользовались обменниками для вывода своих средств на карту или на онлайн кошельки...

Хотел бы посоветовать вам пару хороших обменников для вывода криптовалюты на карту и другие платёжные системы...

т.к. большинство людей выводят маленькие суммы хочу посоветовать вам именно их , ведь большинство обменников берут огромные % и завышают минималку на вывод

==========

all.cash 

Тут можно выводить мелкие суммы в LTC на Карту от 0.05 деньги приходят быстро ±25 минут , т.к. выводить на стороннний сайт , потом выводить на киви  не выгодно, много теряем

Этим обменником пользовался уже более 50 раз, никогда не подводил, советую вам попробовать

==========

cashonline.cc

Тут можно выводить BTC от 0.001 также на карту , приходит как и на all.cash ±25 минуь, на миг мне показалось что оба эти проекта создала одна и та же группа лиц😂

==========

Если смотреть по боту то разница между курсами почти ничем не отличается, почти такая же сумма и будет приходить вам на карту, по мне так хорошо) уже вывел очень много через них

Если у вас есть какие то хорошие обменники с маленькими суммами на вывод, прошу скидывать их в эту тему будем пробовать) 

P.S если кому то интересно могу скинуть доки что средства приходят, т.к. пару дней назад через них выводил

Всем удачи и хорошего плавания в крипто индустрии! Good luck guys)

а я пользуюсь криптонатором (https://ru.cryptonator.com), еще ни разу не обманул, бывало выдавал ошибку при выводе, но при обращении в поддержку вопрос практически сразу решался. Недавно не мог зайти на криптонатор, оказалось РФ заблокировал сайт. Обошел эту загвоздку через впн, еще они сделали сайт клон (https://rf.cryptonator.com), чтобы обойти блокировку сайта. Всем удачи в обмене без обмана!)))

Очень хороший мониторинг обменников есть на этом сайте, если кто ещё не в курсе, bestchange. Там есть множество разного рода обменников от очень хороших, до не очень. Есть рейтинг их, так что труда, в выборе хорошего обменника, там не должно составить ни кому

Сейчас курсы обменников и того же криптонатора практически не различаются. На криптонаторе при этом проще и надежнее.