Jump to content
Yaronovich

Какие изменение Вы хотели видеть на Primedice ?

Recommended Posts

Прошу всех изложить какие изменение Вы хотелы бы увидеть, какие улучшения что Вам не хватает..., любые идеи по улучшению могут быть поощрены, не стесняемся) 

Доброго всем настроения ! 1) Повысить капчу, чтобы отбить с одной ставки хотябы 50% от проигрыша. 2) Почаще сделать дожди. 3) Увеличить скорость игры.4) Сделать радиопроигрыватель чисто приятную музыку без песен. и для новостей от модераторов на русском языке. 4) Сделать отдельное окно для курса криптовалюты. 5) Модераторам увеличить оклад в 1000 раз.

1 hour ago, rastrogai said:

5) Модераторам увеличить оклад в 1000 раз.

Вот тут я согласен на 100000+%
Касательно виджета с курсом, это будет немного конфликтовать с чатботом, нужно выбрать что то одно. 
Капча (кран) - она не средство для игры а всего лишь для ознакомления.
Радио на сайт, идея интересная и я даже реализовывал ее для себя лично (радио и ютуб в окошке прямо на страничке).

Увеличение скорости игры было бы здорово - согласен на 100%

Дожди.... это больной вопрос. Как по мне, они выпадают вполне нормально. Приоткрою завесу тайны, чем более активно вы играете и делаете высокий игровой оборот, тем жирнее будут дожди.

Что бы добавил я - режимы игры в дайс (таргетинг) к примеру ловить не ролл 0 или 99.99 для выплаты 9900х а любой который я бы хотел в диапазоне от 0 до 99.99

безусловно увеличение скорости ставок

увеличить частоту розыгрышей как на форуме так и в чате

возможное увеличение диапазона дайса от 0 до 999.99 с выплатой в 99900Х

1 - капчу урезать смысла нет дальше,надо зафиксировать ее

2 - модерам зарплату поднять)

3 - добавить обменник (прям вот нужен)

4 - пару новых игр

13 hours ago, rastrogai said:

Доброго всем настроения ! 1) Повысить капчу, чтобы отбить с одной ставки хотябы 50% от проигрыша. 2) Почаще сделать дожди. 3) Увеличить скорость игры.4) Сделать радиопроигрыватель чисто приятную музыку без песен. и для новостей от модераторов на русском языке. 4) Сделать отдельное окно для курса криптовалюты. 5) Модераторам увеличить оклад в 1000 раз.

Понравился только 5 пункт) поддерживаю его и хочу его реализации)

Капчу не повысят скорее всего) капча для тренировки да и при том что есть дожди которые перекрывают ее многократно она по сути уже не нужна)

Дожди - сплошным потоком не сделать?) чтоб в течении дня каждую минуту лило а потом на вывод?)) есть дождь и хорошо)

Скорость - вот это надо, согласен.

Музыка - блин а зачем оно вам?) лишняя нагрузка на сервак мало полезная) каждый сам может включить у себя на компе все что угодно из музыки и ставить то что ему нравится)

На кой вам курсы видеть? для 3 ? для 5? или для 100 валют? ну не страдайте фигней) это уже тоже лишнее.

5 hours ago, LKL13 said:

3 - добавить обменник (прям вот нужен)

Нужен, безусловно, об этом много раз говорилось, насколько я помню работа в этом плане велась но на какой стадии сейчас не знаю.

Я бы кстати добавил еще одну нычку на сайте) для тех кому выводить лениво а проще хранить в ваулте. Ваулт на время) кладешь на 50 часов к примеру и раньше этого времени не можешь вывести) это на те случае когда на сливе включается псих и сливаешь все до чего можешь дотянуться в этот момент))

1. Повысить скорость, даже в боте она не повышается.

2. Вернуть игру бинго в чате , иногда вижу только роллханты в английском чате.

3. По-больше конкурсов на форуме, хотя бы 2 в неделю как на стейке.

Единственное изменение которое меня бы обрадовало - это перевод крипты с баланса прайма на баланс стакана и обратно. Именно внутриигровой как в Vault. Нажал кнопачку и сатошки улетели на стакан гоняться)

Это было бы суперновшество!!! И думаю ему были бы многие ооочень рады! Так как только из-за этого я не играю на стакане..

Я не думаю что стал бы переводить свой баланс на стакан) если есть баланс на прайме то на нем и буду катать) а на стакан переводить его - а зачем ?) вдуть его там?)))нет спасибо))

20 hours ago, Prospector said:

Единственное изменение которое меня бы обрадовало - это перевод крипты с баланса прайма на баланс стакана и обратно. Именно внутриигровой как в Vault. Нажал кнопачку и сатошки улетели на стакан гоняться)

Это было бы суперновшество!!! И думаю ему были бы многие ооочень рады! Так как только из-за этого я не играю на стакане..

Вот да, было бы удобно, я иногда деп делаю напрямую с Прайма на стакан, но не всегда есть на балансе 200т.

Я бы хотел увидеть изменения в джекпоте, пускай не такой большой джекпот будет как сейчас показывает, но что бы он хотя бы реальный был, к примеру на других сайтах есть джекпоты мелкие которые накапливаются и практически каждый день его может 1 человек выбить, вариантов джекпота много и не сложно придумать, это как тот же недельный или ежедневный челендж только немного сложнее

ну хотелось бы изменения как на стакане чтоб добавили побольше игр)кено плинко и тд)а то один дайс как то скучновато.

меня в общем-то все устраивает. Единственно но, так я бы хотела,чтобы при смене баланса статистика не сбивалась.Чтоб хотя бы количество ходов оставалось учтенным, поскольку иногда баланс в одной валюте заканчивается и перейдя на другую понимаешь,Что ты забыла запомнить количество красных ходов. Это очень неудобно. Хорошо хоть сейчас есть возможность проверить свои ставки в транзакциях и ты вполне можешь посчитать свои ходы.

В принципе Мне всё нравится есть только небольшие пожелания например не плохо было бы добавить возможность менять скорость в автоматических ставках. А что касается добавления новых игр то на мой взгляд  на Прайме этого не нужно, для этого есть Стакан😀

Edited by Himiko

Было бы неплохо , если б была ещё и мобильная версия бота, так как не всегда есть возможность поиграть с ноута, а играя с телефона без бота и часть статистики теряешь и как правило я проигрываю.

On 15/05/2019 at 14:31, Demetrius1 said:

Я бы хотел увидеть изменения в джекпоте, пускай не такой большой джекпот будет как сейчас показывает, но что бы он хотя бы реальный был, к примеру на других сайтах есть джекпоты мелкие которые накапливаются и практически каждый день его может 1 человек выбить, вариантов джекпота много и не сложно придумать, это как тот же недельный или ежедневный челендж только немного сложнее

соглашусь на счёт ждекпота, насколько я знаю со времён основания его никто не выигрывал, сумма его уже астрономическая и вряд ли кто когда его сорвёт, это уже скорее сказка, а не джекпот. Урезать его до начального в 1 лям и пусть медленно копится, но с возможностью выиграть его, и людям стало бы интереснее - тут суть не в количестве битков, а в том. что вообще просто приятно его сорвать и конечно же если выиграть его будет реально то и люди будут активнее играть.

6 hours ago, jullifit said:

Было бы неплохо , если б была ещё и мобильная версия бота, так как не всегда есть возможность поиграть с ноута, а играя с телефона без бота и часть статистики теряешь и как правило я проигрываю.

ну с телефона не совсем удобно и очень медлено идут ставки.один раз пробывал и ну его нафик.нет возможности зайти с компа то другими спосабами даже пытаться не буду

On 17/05/2019 at 12:14, Himiko said:

В принципе Мне всё нравится есть только небольшие пожелания например не плохо было бы добавить возможность менять скорость в автоматических ставках. А что касается добавления новых игр то на мой взгляд  на Прайме этого не нужно, для этого есть Стакан😀

это да, было бы неплохо сделать несколько уровней скорости.

от стакана письмо пришло - они там увеличили скорость в играх на 30%, может и тут тоже скоро прибавят, будем верить и надеяться)

43 minutes ago, kiv211 said:

это да, было бы неплохо сделать несколько уровней скорости.

от стакана письмо пришло - они там увеличили скорость в играх на 30%, может и тут тоже скоро прибавят, будем верить и надеяться)

Увеличение скорости очень нужно. Раньше баг был интересный при использовании которого в браузере было можно было сильно ускорить ход ставок))на высоких иксах это была незаменимая тема)

Я смотрю у многих пользователей PD пожелание об изменении скорости, может Эду коллективное письмо-петицию написать xD 

Edited by Himiko

Ну насчёт увеличения ставок да, ну а так я бы хотел еще какую нить новую крипту например Эфир Классик

Стримы от Эдди) 

Блин да если честно все не перечислишь) хочется всего по немногу)

#Улыбнуло: «Стримы от Эдди» 😂 Это точно не сбудется разве только раз в год в честь дня рождения PD.

On 09/05/2019 at 22:57, Prospector said:

вот с этим полностью согласен и поддерживаю, порой вроде со стакана сюда перекинуть тянет, поиграть, да с динкой заморачиваться не хочется, то не так чё нит сделаешь, то у неё там косяки какие и потом писать в поддержку. Надо, очень надо сделать переводы между стаканом и праймом и желательно без комсы))

9 hours ago, Himiko said:

Мне нравится обменник Dinabot Я каждый день пользуюсь и Меня устраивает) никаких проблем не было ещё ни разу

Ну можно было бы сделать внутренний перевод со стакана на Прайм и обратно и брали бы адмены за это хотябы 3% и для них бабки не лишние и нам марки меньше

Думаю это все бы хотели

Ну они обменники делать не хотят поэтому перекид тока в одной крипте

Edited by BoLiK1337

Да вроде бы все не плохо, но добавить регулятор скорости что бы увеличить можно в 2-5 раз скорость, а так же беспроцентный внутренний обменник было бы круто

15 hours ago, Alamar said:

Да вроде бы все не плохо, но добавить регулятор скорости что бы увеличить можно в 2-5 раз скорость, а так же беспроцентный внутренний обменник было бы круто

Да обменники не выгодно, т.к все будут выводить в догах, жадинам будет жалко 5к сат отдавать за Комсу

А вот регулятор было бы круто можно было бы быстрей ловить нужный ролл а не ждать уйму времени....ну так то на прайме и так быстрые ставки) быстрей чем на стакане)