Jump to content
davincuy

Kenapa Penjudi Mau Ambil Resiko Tinggi?

Recommended Posts

On 22/06/2019 at 12:34, roomfirst said:

Sebenernya gak setiap penjudi itu suka yang resiko tinggi juga seperti cari PO gajah, ada juga penjudi yang suka low risk alias dapet profit dikit juga gpp asalkan resikonya kecil.

pemain yang seperti ini biasanya sih cari aman, opit dikit gak masalah asalkan continue jadi selamat opti dikumpulin aja, menajaga balance tetap aman dan jauh dari resiko hangus. Tapi terkadang dari opit sedikit namanya manusia kurang puas juga sering bermain dengan po kecil dan red sedikit kemudian menaikan base bet lebih besar untuk menutupi kekalahan tetepi yang terjadi malah sebaliknya xD

kalau menurut saya yg punya balanc besar mereka berani mengambil resiko ilang banyak dapatnya juga banyak karena mereka juga melakukannya dengan memperhitungkan kekuatan balanc mereka kalau cuma mau hambur hamburkan balanc menurut saya sih ga mungkin keculi pas ada event tertentu mereka berani bet besar2an karena ada sesuatu reward yg mereka kejar.

14 hours ago, cukup2 said:

kalau menurut saya yg punya balanc besar mereka berani mengambil resiko ilang banyak dapatnya juga banyak karena mereka juga melakukannya dengan memperhitungkan kekuatan balanc mereka kalau cuma mau hambur hamburkan balanc menurut saya sih ga mungkin keculi pas ada event tertentu mereka berani bet besar2an karena ada sesuatu reward yg mereka kejar.

Banyak yang mengatakan bahwa "Kekuatan Gambling yang utama adalah Balance" Namun jika tidak hoki ( Benar benar Terkena Longred ) hal itu sudah tidak berguna lagi ( Kecuali dia siap untuk menanggung bet yang lebih besar untuk Bet selanjutnya ) :) 

On 22/06/2019 at 11:30, akmal1984 said:

Saya orang yang tidak akan ambel resiko tinggi gan khusus untuk gambling. Karena disini saya pikir hasil yang akan saya dapat sangat tidak bisa di kontrol karena saya bermain melawan mesin atau sistem. Jadi selama ini saya hanya berpikirr bagaimana dengan modal yang tidak terlalu besar saya bisa mendapatkan hasil. Tidak masalah hasilnya itu tidak telalu besar juga yang penting ada yang bisa saya uangkan dari situs primedice ini.

Sama gan, ane apalagi. ditambah ane udah jarang deposit sehingga kalo main pun gaberani yang bener2 ambil resiko tinggi. karena terkadang kalo kita rakus malah berujung busted, sering sekali itu terjadi sama ane. intinya sih bersyukur ya.. toh kalo menang sedikit2 lama2 jadi bukit. Betul ? :P 

pejudi berani mengambil resiko tinggi karena 2 faktor...

pertama : tergiur akan kemenangan yang besar. jika ini terjadi, semua jalan akan di halalkan untuk mendapatkan modal besar dalam taruhan.

kedua : ketagihan atau kecanduan. ini yang lebih berbahaya... karena bukan hanya harta yang akan habis... harga diri pun di pertaruhkan. bukan hanya mengharap akan kemenangan, tetapi juga ingin di lihat orang.

12 hours ago, davincuy said:

Sama gan, ane apalagi. ditambah ane udah jarang deposit sehingga kalo main pun gaberani yang bener2 ambil resiko tinggi. karena terkadang kalo kita rakus malah berujung busted, sering sekali itu terjadi sama ane. intinya sih bersyukur ya.. toh kalo menang sedikit2 lama2 jadi bukit. Betul ? :P 

Iya kalau konsisten dan mau bersabar memang hasilnya pasti bakalan kerasa juga 1 bulan. agan davin berarti sudah pernah berani bermain dengan resiko tinggi juga dulunya, kira-kira perbandingannya dalam satu bulan itu lebih banyak bisa menghasilkan dengan cara yang sedikit hati-hati dan nyari menang sedikit-sedikit dengan maen ambel resiko tinggi?

karena yang namanya penjudi itu sudah tau resiko nya dalam bermain judi, kalau gak menang ya kalah. dan sebagai seorang penjudi selalu berani mengambil resiko besar dalam berjudi.kalau tidak berani masih di bilang penjudi kelas tempe.😃

On 07/07/2019 at 17:25, arya99 said:

karena yang namanya penjudi itu sudah tau resiko nya dalam bermain judi, kalau gak menang ya kalah. dan sebagai seorang penjudi selalu berani mengambil resiko besar dalam berjudi.kalau tidak berani masih di bilang penjudi kelas tempe.😃

Kalau agan arya sendiri masuk kelas mana ya? apakah kelas omelet ataukah kelas tempe 😆😆 .Kalau saya gambling sich tidak peduli mau orang bilang penakut atau enggak . Yang penting saya bisa mendapatkan hasil yang bisa saya withdrawlkan

18 hours ago, akmal1984 said:

Kalau agan arya sendiri masuk kelas mana ya? apakah kelas omelet ataukah kelas tempe 😆😆 .Kalau saya gambling sich tidak peduli mau orang bilang penakut atau enggak . Yang penting saya bisa mendapatkan hasil yang bisa saya withdrawlkan

Kalau saya masih kelas tempe , karena masih takut takut kalau gambling menggunakan balance agak gede. Makanya di PD saya jarang bisa WD . Maklumlah modal juga dikit

13 hours ago, arya99 said:

Kalau saya masih kelas tempe , karena masih takut takut kalau gambling menggunakan balance agak gede. Makanya di PD saya jarang bisa WD . Maklumlah modal juga dikit

11 12 berarti kita gan 😆😆 . Saya malahan lebih banyak wd dari hasil menabung rain saja sebelum-sebelumnya. Sekarang karena rain bot sedang tidak ada terpaksa saya mulai mainkan sedikit demi sedikit agar bisa wd. kalau enggak rugi waktu nanti online setiap hari tapi enggak ada hasil setiap bulannya

saya bertaruh hanya pada batas kemampuan saja,,. tidak dipaksakan dan tidak juga terpengaruhi.. berhubung saya juga masih berada di kelas paling bawah.. ya .. mungkin ini belum terjangkau pikiran saya. kalau kelas kakap baru bisa menempuh resiko sebesar apapun dalam bermain judi.. saya juga sudah menemukan manusia-manusia yang bertaraf internasional dalam permainan judi.. jangankan harta, harga diri pun di jual... kurang tinggi apalagi itu resiko nya? 

itu pun masih dilanjutkan... bukan nya takut kalah, tapi  malah semangat.. sepertinya kemenangan itu lebih utama dari pada harus menanggung malu jika mundur dalam taruhan. saya pikir itulah penyebab mereka tidak mengenal takut dalam menempuh resiko sebesar apapun dalam perjudian

On 15/07/2019 at 21:45, akmal1984 said:

11 12 berarti kita gan 😆😆 . Saya malahan lebih banyak wd dari hasil menabung rain saja sebelum-sebelumnya. Sekarang karena rain bot sedang tidak ada terpaksa saya mulai mainkan sedikit demi sedikit agar bisa wd. kalau enggak rugi waktu nanti online setiap hari tapi enggak ada hasil setiap bulannya

iya nih , memang basic nya sih saya bukan di gambling tapi penadah .penadah rain dan berhubung rain sudah tidak memungkinkan lagi maka nya saya beralih ke forum dan sambil belajar berbagai strategi bermain dice yang ada di sini.ternyata banyak sekali yang saya belum tau selama ini.

3 hours ago, arya99 said:

iya nih , memang basic nya sih saya bukan di gambling tapi penadah .penadah rain dan berhubung rain sudah tidak memungkinkan lagi maka nya saya beralih ke forum dan sambil belajar berbagai strategi bermain dice yang ada di sini.ternyata banyak sekali yang saya belum tau selama ini.

Iya maen safety saja berarti agan arya. Fokus untuk ikut-ikut semacam rh saja ataupun trivia ini kan kesempatan juga untuk menambah asset crypto kita di primedice. Ntar sesekali mungkin bisa di coba untuk bermain memakai strategi baru yang agan temukan dengan percobaan menggunakan basebet paling minimal gitu

9 hours ago, akmal1984 said:

Iya maen safety saja berarti agan arya. Fokus untuk ikut-ikut semacam rh saja ataupun trivia ini kan kesempatan juga untuk menambah asset crypto kita di primedice. Ntar sesekali mungkin bisa di coba untuk bermain memakai strategi baru yang agan temukan dengan percobaan menggunakan basebet paling minimal gitu

Iya nih , bermain safety lebih enak saya rasa. Aset saya bertambah saat ikutan RH dari para mod indo dan lumayan juga dari hasil challenge mingguan kalau kita bisa selesaikan. Kalau buat main mencari profit saya masih belajar dan praktek apa yang di bahas di forum.karena memang banyak pembahasan tentang strategi bermain dice di sini.

20 hours ago, arya99 said:

Iya nih , bermain safety lebih enak saya rasa. Aset saya bertambah saat ikutan RH dari para mod indo dan lumayan juga dari hasil challenge mingguan kalau kita bisa selesaikan. Kalau buat main mencari profit saya masih belajar dan praktek apa yang di bahas di forum.karena memang banyak pembahasan tentang strategi bermain dice di sini.

Kalau di paksakan pun mainnya bisa beresiko besar . Kecuali kalau agan memang sudah mahir benar dan menguasai dice. Ini mungkin dengan modal yang tidak terlalu besar pun agan bisa bawa pulang hasil yang besar. Plus tentunya agan perlu sedikit keberuntungan agar tidak busted.

1 hour ago, akmal1984 said:

Kalau di paksakan pun mainnya bisa beresiko besar . Kecuali kalau agan memang sudah mahir benar dan menguasai dice. Ini mungkin dengan modal yang tidak terlalu besar pun agan bisa bawa pulang hasil yang besar. Plus tentunya agan perlu sedikit keberuntungan agar tidak busted.

Tapi sepertinya susah gan akmal kalau tanpa ambil resiko, perbandingan nya satu banding seribu menurut ane untuk penjudi dengan modal yg tidak besar namun bisa mendapat hasil besar. Meskipun dengan bermain aman tidak menjamin tidak akan buntet juga. 

On 03/07/2019 at 02:10, @zulfandina said:

pejudi berani mengambil resiko tinggi karena 2 faktor...

pertama : tergiur akan kemenangan yang besar. jika ini terjadi, semua jalan akan di halalkan untuk mendapatkan modal besar dalam taruhan.

kedua : ketagihan atau kecanduan. ini yang lebih berbahaya... karena bukan hanya harta yang akan habis... harga diri pun di pertaruhkan. bukan hanya mengharap akan kemenangan, tetapi juga ingin di lihat orang.

Kalau yang pertama mungkin wajar kali ya tiap kita yang gambling pasti ingin menang besar, cuman kalau resiko tinggi main PO besar seperti yang nomor 2 agan katakan kayaknya berbahaya. kalau kalah ga kapok2 ya kali mau main resiko tinggi dengan PO tinggi terus

On 18/07/2019 at 21:42, Noeprellik1 said:

Ane juga termasuk kelas tempe gan 😆 karena jarang pakai base bet besar dan po besar. Ane termasuk orang yg konservatif dan main aman, meskipun tidak ada yg namanya aman di judi hehehe

kelas tempe juga dipersilahkan melakukan taruhan kategori HR :D

hanya saja taruhan tinggi memiiki resiko tinggi .. itu kalau merah.. kalau ijo... bukan resiko lagi namanya...

bermain taruhan tinggi juga bermain aman kok .. asal perhitungan red dan ijo nya sesuai dengan keinginan kita sendiri... misal.. kiat ingin ijonya di roll ke empat.. begitu di roll, ternyata memng ijonya di roll ke empat.. nah. bermain aman kan namanya.... :D

9 hours ago, Noeprellik1 said:

Tapi sepertinya susah gan akmal kalau tanpa ambil resiko, perbandingan nya satu banding seribu menurut ane untuk penjudi dengan modal yg tidak besar namun bisa mendapat hasil besar. Meskipun dengan bermain aman tidak menjamin tidak akan buntet juga. 

Memang susah agan neo. Saya bilang kan "mungkin" 🤣🤣 . Kalau "pasti bisa" sudah banyak yang bawa pulang hasil besar dari primedice dengan modal yang tidak terlalu besar.Paling ideal memang kalau modal kita seadanya itu yang kita fokuskan hanya mengincar minimal withdraw saja saya rasa lebih bagus.

13 hours ago, akmal1984 said:

Dulu saat main dice sering di ajarin sama teman di stake, tetapi teman tersebut sudah tidak aktif lagi baik di stake maupun PD. Makanya sekarang jarang main dice paling buat kejar challenge mingguan saja di PD. 

Sambil ngeforum dan belajar lagi dari awal strategi main dice di forum ini. 

55 minutes ago, arya99 said:

Dulu saat main dice sering di ajarin sama teman di stake, tetapi teman tersebut sudah tidak aktif lagi baik di stake maupun PD. Makanya sekarang jarang main dice paling buat kejar challenge mingguan saja di PD. 

Sambil ngeforum dan belajar lagi dari awal strategi main dice di forum ini. 

Bagaimana yang di ajarkan oleh kawannya itu agan arya? maksud saya kategori yang berani ambel resiko tinggi ataukah yang ambel resiko rendah? saya dulu juga belajar dari kawan dari situs sebelah. DIa lebih ke tipe maen dengan resiko rendah. Makanya jadi bawaan begitu mungkin saya dalam bermain selama ini di situs primedice.

On 07/06/2019 at 19:23, sheenaz.bay said:

Jadi emosi hanyalah awal dari respon manusia dalam sebuah peristiwa atau kejadian. Kemampuan kita hanyalah untuk mengendalikan dan mengelola emosi kita agar dapat membantu kita mencapai kesuksesan.

Kalau pun sudah bisa mengontrol emosi tapi yang namanya hoki tidak ada yang tahu,jadi mau gak mau harus terima resiko judi namanya pilihan.kalau gak mau ambil resiko ya jangan main berjudi seperti itu.

On 21/07/2019 at 16:16, gondrong said:

Kalau pun sudah bisa mengontrol emosi tapi yang namanya hoki tidak ada yang tahu,jadi mau gak mau harus terima resiko judi namanya pilihan.kalau gak mau ambil resiko ya jangan main berjudi seperti itu.

ya jangan bergantung ama hoki aja dong om gondrong, kalo kita hanya bergantung ama hoki, cukup all in di po-po besar, tetapi di sini kita kan berusaha mencari profit, keberntungan memang di perlukan, tetapi tidak sal-asalan juga dan hanya mengandalkan keberuntungan, butuh strategi dan pikiran yang tenang

3 hours ago, sheenaz.bay said:

ya jangan bergantung ama hoki aja dong om gondrong, kalo kita hanya bergantung ama hoki, cukup all in di po-po besar, tetapi di sini kita kan berusaha mencari profit, keberntungan memang di perlukan, tetapi tidak sal-asalan juga dan hanya mengandalkan keberuntungan, butuh strategi dan pikiran yang tenang

Tapi tetap saja tidak dapat dipungkiri kalau hoki atau keberuntungan memegang peranan besar di permainan gambling hehehe. Menurut ane hoki memegang sekitar 70%, balance 20% dan sisanya 10% adalah strategi (kombinasi payout dan increase on lose nya)