Jump to content
sheenaz.bay

Apakah bisa withdraw hanya dengan mengumpulkan dari hujan?

Recommended Posts

ok, kembali lag bersama saya. host yang tiidak asing bagi kalian, ya saya sheenazbay, host keren dan ganteng (hehe... just kidding). ok, di sini saya tidak membahas ketampanan saya tapi membahas tentang rainbot d chatroom. udah sebulan lebih saya di primedice, awalnya saya hanya tau nge dice, depo dan berharap saya mendapatkan profit dan withdraw. dan akhirnya saya tau ada yg namanya rainbot seperti gift untuk memberikan sejumlah koin kepada anggota komunitas yang baik d chatroom. tentunya untuk mendapatkan rain, jelas ada rules yang harus kita patuhi. jadi intinya kita harus bersosialisasi di chatroom dengan anggota2 chatroom yg sedang online untuk mendapatkan rain. sekilas gampang bgt, untuk mendapatkan coin kita hanya perlu chat, tp ada user yang selalu chat tapi ga pernah dapat rain, dia komplain di chatroom dan di balas ama mod kita "jangan cuma cocot di chat tapi wager juga perlu. balesannya simple tapi cukup menyinggung, hehe... saya berfikir, berarti untuk mendapatkan rain tidak hanya kita ada d chatroom tapi juga berlomba siapa paling tinggi wagernya, 10 user wager tertinggi d chatroom, maka dia yang mendapatkan rain. jd yang mendapatkan bukan random, tapi seperti sebuah perlombaan wager dan tentunya juga ada di chatroom.

ok, semisal kita depo, kita nge dice untuk membuat jumlah wager kita tinggi dan kita juga chat di chatroom. kita mendapatkan rain.

pertanyaan saya, apa ada atau pernah user di primedice withdraw dengan mengumpulkan dari rain? yang mana salah satu syarat untuk mendapatkan rain adalah wager. untuk mendapatkan wager yang tinggi tentu kita harus nge roll. jangankan dari rain, balance saya dari depo aja bisa amblas hanya untuk memperoleh jumlah wager yang tinggi, so sekali lagi apa ada atau pernah user di primedice withdraw hanya dengan mengumpulkan coin dari rain?

54 minutes ago, sheenaz.bay said:

apa ada atau pernah user di primedice withdraw dengan mengumpulkan dari rain?

saya pernah melakukan wd seperti yang anda maksudkan. Tentu bisa jika anda mengumpulkan secara terus menerus dan hanya memainkan koin tertentu saja dan sisa koin lainnya  anda kumpulkan tanpa memainkannya sampai mencapi jumbelah bisa minimal withdarw.Dan tentunya itu membutuhkan waktu dan komitmen.

55 minutes ago, sheenaz.bay said:

saya sheenazbay, host keren dan ganteng (hehe... just kidding).

saya suka kalimat pembuka anda:)👍

56 minutes ago, sheenaz.bay said:

untuk mendapatkan rain tidak hanya kita ada d chatroom tapi juga berlomba siapa paling tinggi wagernya, 10 user wager tertinggi d chatroom, maka dia yang mendapatkan rain. jd yang mendapatkan bukan random, tapi seperti sebuah perlombaan wager dan tentunya juga ada di chatroom.

Anda benar dengan isi topik bahwa bukan hanya chat yang menentukan sesorang mendapatkan rain.tentunya jumblah taruhan adalah yang paling menentukan kita masuk dalam urutan antrian rain.

58 minutes ago, sheenaz.bay said:

dia komplain di chatroom dan di balas ama mod kita "jangan cuma cocot di chat tapi wager juga perlu.

Saya kira kata-kata ini tidak pernah saya lihat di lontarkan oleh seorang moderator disini dengan bahasa tersebut.atau saya tidak melihatnya?

20 minutes ago, SEMPAXs said:

saya pernah melakukan wd seperti yang anda maksudkan. Tentu bisa jika anda mengumpulkan secara terus menerus dan hanya memainkan koin tertentu saja dan sisa koin lainnya  anda kumpulkan tanpa memainkannya sampai mencapi jumbelah bisa minimal withdarw.Dan tentunya itu membutuhkan waktu dan komitmen.

saya suka kalimat pembuka anda:)👍

Anda benar dengan isi topik bahwa bukan hanya chat yang menentukan sesorang mendapatkan rain.tentunya jumblah taruhan adalah yang paling menentukan kita masuk dalam urutan antrian rain.

Saya kira kata-kata ini tidak pernah saya lihat di lontarkan oleh seorang moderator disini dengan bahasa tersebut.atau saya tidak melihatnya?

pernah om @SEMPAXs, saya aja ampe ketawa ngebacanya, tanya aja mod err, hehehe

Saya kira bisa gan untuk WD dengan rain yg ada xD 

yang penting jangan dimainkan, dimasukin di vault dan dikumpulkan terus menerus. (jangan lupa wagering)

pasti bisa untuk WD jika hal tersebut dilakukan

ane salah satu pengumpul janda juga nih bang dan bisa wede juga walaupun dengan nominal minim tapi tetepa bisa wede.
Asal kan bermain aman (hasil dari hujan/janda) dan disiplin tetep bisa kok dan selama ini ane gak pernah depo, palingan kalo buntet ane ambil dari balance akun lain atau bisa dapat bantuan dari teman-teman di CR indo. Aktif chat pun masih bisa dapat rain/janda bang asalkan panjang panjang chat nya pasti bisa dapet juga xD

8 minutes ago, davincuy said:

Saya kira bisa gan untuk WD dengan rain yg ada xD 

yang penting jangan dimainkan, dimasukin di vault dan dikumpulkan terus menerus. (jangan lupa wagering)

pasti bisa untuk WD jika hal tersebut dilakukan

belum pernah sih di masukkin ke vault, karena  balance yang ada selalu dii roll n busted

8 minutes ago, dikarico said:

ane salah satu pengumpul janda juga nih bang dan bisa wede juga walaupun dengan nominal minim tapi tetepa bisa wede.
Asal kan bermain aman (hasil dari hujan/janda) dan disiplin tetep bisa kok dan selama ini ane gak pernah depo, palingan kalo buntet ane ambil dari balance akun lain atau bisa dapat bantuan dari teman-teman di CR indo. Aktif chat pun masih bisa dapat rain/janda bang asalkan panjang panjang chat nya pasti bisa dapet juga xD

emang bisa gitu cm chat aja, tanpa wager, kalo emang bisa ya saya mending chat aja dr pada nge roll

2 minutes ago, sheenaz.bay said:

emang bisa gitu cm chat aja, tanpa wager, kalo emang bisa ya saya mending chat aja dr pada nge roll

kalo dengan peraturan dan sistem yang berjalan sekarang kemungkinan dapet kayae cuma 20%, karena kita kalah dengan yang udah wager besar-besar. ane kalo gak ada balance untuk rol paling maen doge aja buat wager sambil chat pasti akan kena rain walupun gak sering, dan kalo jarang yang online dan kita tetap aktif di chat bisa juga dapet kok, menjelang siang sampai sore biasanya CR indo agak sepi karena hijarah ke ENG semua nunggu saweran dari bang edii bisa jadi di jam-jam itulah wager chat bisa dapaet rain xD

Posted (edited)
4 minutes ago, dikarico said:

kalo dengan peraturan dan sistem yang berjalan sekarang kemungkinan dapet kayae cuma 20%, karena kita kalah dengan yang udah wager besar-besar. ane kalo gak ada balance untuk rol paling maen doge aja buat wager sambil chat pasti akan kena rain walupun gak sering, dan kalo jarang yang online dan kita tetap aktif di chat bisa juga dapet kok, menjelang siang sampai sore biasanya CR indo agak sepi karena hijarah ke ENG semua nunggu saweran dari bang edii bisa jadi di jam-jam itulah wager chat bisa dapaet rain xD

ooo begitu, saya coba ntar siang pas para suhu2 merantau ke eng. jadi di indo ada kesempatan besar kalo suhu2 nya pada jd TKI. wkwkwkw

Edited by sheenaz.bay

2 minutes ago, sheenaz.bay said:

ooo begitu, saya coba ntar siang

banyak trik trik yang bisa dipakai untuk wager kecil2 supaya tetep bisa dapet rain coba agan mampir kesini,

atau bisa juga kesini bang biar roll tetep berjalan dan dapet rain juga, walaupun dengan opit minin yang penting bisa dapet rain lumayankan xD

bisa saja kalau mau rutin dan konsisten dalam pengumpulan coin hasil rain. itung-itungan nya sekarang kita bermain di lima crytocoin ( btc, eth, ltc, doge dan bch ). ambil salah satu coin untuk di posisikan masuk kedalam vault. sisa nya untuk di wagerin buat target masuk dalam rain terus menerus. contoh : kalau kita berpikiran eth bakalan up, kita kumpulin eth dari rain. sedikit banyak nya eth dari rain semua masuk vault, jangan sampai ada eth yag di mainkan. tapi coin lain (btc, dogecoin, litecoin dn bitcoin cash ) semua harus di wagerin. kalau kita konsisten dan persistensi, pasti bisa withdraw eth dari hasil rain yang di kumpulkan. tapi,.. walau demikian kalau maksimal withdraw sudah terpenuhi, saran saya jgn langsung di withdraw tuh coin, ngak ada salah nya kita wagerin juga tuh coin sebelum di withdraw. dengan catatan ngeroll dengan tingkat kekalahan di bawah 10% atau dengan kata lain main po cabul ( po 1,1x, po 1.01, po 1.02, dll ). ngak usah kelamaan, 2-3x cukup. tujuan nya biar ngak ada masalah ntar di withdraw nya. karena sebagian orang pernah dapat teguran dari admin karena hal tersebut.

semoga jawaban saya bisa bermanfaat bagi teman-teman semua.

sukses selalu dan jangan pernah menyerah

menurut saya sih bisa saja di withdraw kalau sudah terkumpul banyak dan tidak ada sangkut pautnya sama berapa persen kita mau withdraw,sekarang kan kita yang withdraw gak ada hubungannya sama bot

4 minutes ago, gondrong said:

menurut saya sih bisa saja di withdraw kalau sudah terkumpul banyak dan tidak ada sangkut pautnya sama berapa persen kita mau withdraw,sekarang kan kita yang withdraw gak ada hubungannya sama bot

betul memang tidak ada sangkut pautnya sama berapa persen, tapi kadang mungkin para player gamau withdraw semuanya karena mau dijadikan modal sisanya untuk modal wagering dll. 

kalo saya pribadi sih saya rasa memang bsa terkumpul banyak, asalkan jangan dimainkan karena cenderung busted dan sia2 apa yg telah dikumpulkan

saya sendiri sih bisa WD hasil dari hujan , tapi WD nya saya bawa ke sebelah di karenakan min WD di sini lumayan besar. menggunakan jasa pihak ketiga. 😃

Saya juga pernah wd hasil hanya dari hujan gan. Tapi butuh extra sabar buat ngumpulinnya . dan hasilnya pun tidak banyak yaitu 2000 doge. Kebetulan ini yang paling rendah minimal wdnya saya lihat.

On 26/04/2019 at 04:12, dikarico said:

banyak trik trik yang bisa dipakai untuk wager kecil2 supaya tetep bisa dapet rain coba agan mampir kesini,

atau bisa juga kesini bang biar roll tetep berjalan dan dapet rain juga, walaupun dengan opit minin yang penting bisa dapet rain lumayankan xD

begitu banyak trik yang udah saya coba sam, tapi ya tetep kembali ke keberuntungan masing-masing, bisa mengontrol diri dan tidak terbawa nafsu

14 hours ago, sheenaz.bay said:

begitu banyak trik yang udah saya coba sam, tapi ya tetep kembali ke keberuntungan masing-masing, bisa mengontrol diri dan tidak terbawa nafsu

kuncinya disiplin aja sih dapet RB kumpulin asal gak main allin juga masih aman aman aja balance dari RB, dan pasti bisa wede dengan min wede tanpa depo dengan maen aman. xD 

On 04/05/2019 at 12:35, arya99 said:

saya sendiri sih bisa WD hasil dari hujan , tapi WD nya saya bawa ke sebelah di karenakan min WD di sini lumayan besar. menggunakan jasa pihak ketiga. 😃

saya juga sering seperti itu, biasa kalo mau wd disatuin dlu smuanya biar nyampe ke minimum withdraw :D 

dan kebanyakan di PD juga nadah hasil ujan, dan celeng2 mingguan.

menurut saya sangatlah mudah untuk bsa wd dari hujan asalkan giat wagering dan tidak busted

nah satu lagi gan saya pernah WD juga dengan modal minim disini xD 
dengan hasil kupon sih kalo ga salah yang 75 Doge dan bantuan dari rain sedikit
dan hasil nya lumayan gan bisa up 1000%

10 hours ago, davincuy said:

saya juga sering seperti itu, biasa kalo mau wd disatuin dlu smuanya biar nyampe ke minimum withdraw :D 

dan kebanyakan di PD juga nadah hasil ujan, dan celeng2 mingguan.

menurut saya sangatlah mudah untuk bsa wd dari hujan asalkan giat wagering dan tidak busted

sama seperti saya , saya kumpulin dan WD ke sebelah karena minimal WD lebih kecil. dan untuk ikutan challenge saya baru pertama kali ikutan saat perayaan ultah PD kali ini akan berusaha ikutan yang harian dulu. maklum kemampuan masih minim juga. 😃

On 26/04/2019 at 07:46, sheenaz.bay said:

ok, kembali lag bersama saya. host yang tiidak asing bagi kalian, ya saya sheenazbay, host keren dan ganteng (hehe... just kidding). ok, di sini saya tidak membahas ketampanan saya tapi membahas tentang rainbot d chatroom. udah sebulan lebih saya di primedice, awalnya saya hanya tau nge dice, depo dan berharap saya mendapatkan profit dan withdraw. dan akhirnya saya tau ada yg namanya rainbot seperti gift untuk memberikan sejumlah koin kepada anggota komunitas yang baik d chatroom. tentunya untuk mendapatkan rain, jelas ada rules yang harus kita patuhi. jadi intinya kita harus bersosialisasi di chatroom dengan anggota2 chatroom yg sedang online untuk mendapatkan rain. sekilas gampang bgt, untuk mendapatkan coin kita hanya perlu chat, tp ada user yang selalu chat tapi ga pernah dapat rain, dia komplain di chatroom dan di balas ama mod kita "jangan cuma cocot di chat tapi wager juga perlu. balesannya simple tapi cukup menyinggung, hehe... saya berfikir, berarti untuk mendapatkan rain tidak hanya kita ada d chatroom tapi juga berlomba siapa paling tinggi wagernya, 10 user wager tertinggi d chatroom, maka dia yang mendapatkan rain. jd yang mendapatkan bukan random, tapi seperti sebuah perlombaan wager dan tentunya juga ada di chatroom.

ok, semisal kita depo, kita nge dice untuk membuat jumlah wager kita tinggi dan kita juga chat di chatroom. kita mendapatkan rain.

pertanyaan saya, apa ada atau pernah user di primedice withdraw dengan mengumpulkan dari rain? yang mana salah satu syarat untuk mendapatkan rain adalah wager. untuk mendapatkan wager yang tinggi tentu kita harus nge roll. jangankan dari rain, balance saya dari depo aja bisa amblas hanya untuk memperoleh jumlah wager yang tinggi, so sekali lagi apa ada atau pernah user di primedice withdraw hanya dengan mengumpulkan coin dari rain?

Selama saya main di sini saya belum pernah Whitdraw dari hasil Rain :(

mungkin belum hoki main koin dari hasil Rain..

kalau cuman untuk minimal wede bisa saja, asal telaten ngumpulin nya. dan jangan dimainkan semua coin nya . pilih salah satu coin saja untuk wageran yang lain dikumpulin kalau dah banyak tuker ke dina dijadikan satu . saya biasa nya gitu, penadah sejati hehehee.