Jump to content
sheenaz.bay

Lebih untung menggunakan cara manual atau otomatis dalam bermain dice?

Recommended Posts

kalau menurut pendapat saya enakan kombinasi antara Auto dan manual, awalnya kita menggunakan auto dengan BB yang kecil . setelah itu pasti  feeling kita akan memberitau untuk stop dan main secara manual dengan memperbesar BB . karena kalau kita main auto lagi akan tambah panjang Long red nya.

On 20/04/2019 at 05:46, Noeprellik1 said:

Menurut ane kembali ke masing2 personalnya  om sheenaz 😊. Ada beberapa orang yg lebih suka manual dengan pertimbangan mereka meyakini dapat membaca pola seed sehingga dapat memperkirakan angka yg keluar selanjutnya

Kalau ane pribadi lebih suka memakai auto dengan variasi roll over atau under, ganti po beberapa kali dan refresh seed

kalo saya sih semuanya saya gunakan, tapi manual saya gunakan ketika saya ingin memasang bb yg lbh besar. dan untuk auto tentunya saya selalu memperkirakan dulu jumlah red yg akan saya lalui sesuai po yg qt gunakan.

On 20/04/2019 at 11:43, akmal1984 said:

Sama saja sebenarnya agan sheenaz kalau berbicara masalah keuntungan. Tergantung selera sebenarnya mana yang lebih nyaman pada saat kita maennya. Ada yang bilang maen manual lebih enak karena lebih terkontrol , tapi resikonya kalau manual kita mudah kepancing buat all in. Kalau auto saya rasa juga ada plus minusnya juga.

setuju, cara manual maupun auto pasti ada plus minus nya, tapi qt d sini tentunya berharap akan kemenangan walaupun sulit. saya jg masih belajar, mencari strategi yg tepat untuk auto dan manual

On 20/04/2019 at 16:19, ZULFIKARNUR said:

hmm. tergantung sih gan, karena jika bermain manual maka kita bisa berhenti jika mendapatkan opit tertentu

Berbeda dengan Auto yang hanya menjalankan perintah kapan berhenti.

Oiyah 1 lagi. Manua; sangat dipengaruhi oleh seberapa sabarnya agan dan seberapa Greedynya agan dalam bermain xD 

iya, karena saya sering berharap ijo walaupun udah long red, karena kalo ijo  kan profitnya pasti gede kalo udah long red, tp yang ada zonk. makanya saya skrg msh nyari2 strategi yg pas

On 20/04/2019 at 18:15, Fedrian24 said:

kalau buat allin saya kuraang tertarik lagi gan karna pernah nyabul tapi lose besar jadi saya ga pernah bermain allin lagi dan berfokus mencari strategi dengan bet kecil tapi bisa win besar xD 

saya juga skrg udah agak ragu main allin, kecewa kalo kalah. padahal menggunakan po yg chance nya mencapai 90%. tapi itulah permainan, dmanapun kita bermain, persentase kemenangan bandar lebih besar daripada pemain

On 22/04/2019 at 14:39, kathokmlorot said:

setelah membaca topik diatas maka jika membandingkan antara bermain manual dgn otomatis, agak sulit menghitungnya, karena perlakuannya antara auto dan manual terdapat perbedaan.

lain halnya jika kedua pembanding tersebut dilakukan dengan PO, jumlah Roll, dan basebet, yang juga sama.... menurut saya maka hasilnya juga akan sama.

yang saya pelajari selama ini bermain dengan pola yang sama antara bermain di web dan di bot maka hasilnya akan berbeda... pada web lebih besar profitnya ketimbang pada bot (dicebot seuntjie) ini terjadi karena pada web terjadi perhitungan round (pembulatan), sedangkan pada pada dicebot perhitungan dilakukan secara detil tanpa pembulatan.

oooo jdi ada perbedaan bermain pada web dan bot, saya sudah download db seuntjie tp msh bingung cara menggunakkannya, oleh karena tiu sampai saat ini, saya blm pernah menggunakannya. btw apa keuntungannya menggunakan db om @kathokmlorot d bandngkan bermain menggunakan web?

On 25/04/2019 at 03:44, dikarico said:

sulit juga untuk menentukan untung mana, kembali kepada kebutuhan masing-masing, menurut ane bermain secara manual kita bisa memulai dengan bb yang besar (sesuai dengan balance) dan mendapat kan profit yang pastinya besar juga, tapi secara automatis pun juga bisa dilakukan. Ada kelebihan dalam bermain automatis kita bisa melakukan hal lain seperti berkerja atau mengerjakan tugas lain, dan dice masih tetap berjalan tidak seperti manual yang kita harus meluangkan waktu untuk menghitung bet.

kalo saya ga berani sam @dikarico, mau main manual maupun auto saya tetap standbye d depan laptop. kalo saya lg ada kegiatan lbh baik saya ga nge roll, karna ga ada yg mantau. 

On 26/04/2019 at 10:36, akmal1984 said:

Enggak pakek stop on lose ya agan davin maennya? Saya sekarang maen auto tidak berani lagi kalau enggak pasang stop on lose . Soalnya udah sering kali kejadian balance busted pas di tinggal.

jangan pernah menggunakan stop on loss. pengalaman saya, kita akan mendapat long red sampe batas stop on loss yang kita pasang, coba deh kalo ga percaya. apalagi kalo sampe d tinggal.

14 hours ago, arya99 said:

kalau menurut pendapat saya enakan kombinasi antara Auto dan manual, awalnya kita menggunakan auto dengan BB yang kecil . setelah itu pasti  feeling kita akan memberitau untuk stop dan main secara manual dengan memperbesar BB . karena kalau kita main auto lagi akan tambah panjang Long red nya.

iya betul gan mending pakai kombinasi aja dari pada terfokus hanya pakai manual atau hanya pakai auto. kalau saya sih manualan kalau payout nya di bawah 5x,main autoan di atas 10x

On 29/04/2019 at 05:52, arya99 said:

tapi terkadang pun feeling untuk stop buat ane juga salah gan xD 

suka keterusan kalo pake auto, apalagi kalau inc lose nya aktif

20 hours ago, sheenaz.bay said:

kalo saya ga berani sam @dikarico, mau main manual maupun auto saya tetap standbye d depan laptop. kalo saya lg ada kegiatan lbh baik saya ga nge roll, karna ga ada yg mantau. 

kalau memang menginginkan tetap bisa bermain dan tetap bisa melakukan aktifitas mungkin bisa di perhitungkan untuk bermain lama dan aman. Sesuaikan dengan balance yang ada. Untuk bermain lama saya pakai doge 200, maen dengan PO 10x set untuk 20k roll atau bisa juga untuk stop on profit 50 - 100 doge, dengan bb awal 50k on lose 10.45 % hanya untuk wager agar tetap bisa dapet RB walaupun gak seterusnya dapat RB dengan begitu ane masih bisa melakukan aktifitas yang lain xD 

11 minutes ago, dikarico said:

kalau memang menginginkan tetap bisa bermain dan tetap bisa melakukan aktifitas mungkin bisa di perhitungkan untuk bermain lama dan aman. Sesuaikan dengan balance yang ada. Untuk bermain lama saya pakai doge 200, maen dengan PO 10x set untuk 20k roll atau bisa juga untuk stop on profit 50 - 100 doge, dengan bb awal 50k on lose 10.45 % hanya untuk wager agar tetap bisa dapet RB walaupun gak seterusnya dapat RB dengan begitu ane masih bisa melakukan aktifitas yang lain xD 

boleh juga, semua masukan akan saya coba. ga ada salahnya coba2, karena sampai skrg saya msh mencari2 strategi yang pas

On 22/04/2019 at 15:26, raviki99 said:

menurut saya kemenang tidak ditentukan oleh manual ataupun otomatis tapi ditentukan oleh Hoki :D  Tapi saya kalau main manual bawaanya pengen cepet cepet opit sajadan malah terbawa nafsu.Jadi saya sering main otomatis dan terkadang mendapatkan kemenangan yang lumayan banyak.

bener sih apapun strategii kita, mau menggunakan manual maupun auto, semuanya kembali ke keberuntungan masing-masing. saya juga sekarang menggunakan cara auto, ya kadang-kadang juga menggunakan manual, tetapi lebih sering auto skrg

On 10/05/2019 at 20:10, sheenaz.bay said:

bener sih apapun strategii kita, mau menggunakan manual maupun auto, semuanya kembali ke keberuntungan masing-masing. saya juga sekarang menggunakan cara auto, ya kadang-kadang juga menggunakan manual, tetapi lebih sering auto skrg

semua kembali kepada hoki masing masing dan harus diimbangi dengan penguasaan strategi bagi manual ataupun auto. kalau saya sendiri sih lebih sering menggunakan Autoweb saja . 

7 minutes ago, arya99 said:

semua kembali kepada hoki masing masing dan harus diimbangi dengan penguasaan strategi bagi manual ataupun auto. kalau saya sendiri sih lebih sering menggunakan Autoweb saja . 

apapun makanannya minumannya ya ................ , apapun strateginya yang penting profit, wkwkwk... bener banget agan @arya99, judi tidak hanya tentang strategi, tentunya harus di naungi keberuntungan

baik agan menggunakan cara manual maupun Auto dalam bermain dice, tetap kembali pada Hoki. Dan Saya rasa Agan Akan mudah mendapatkan Profit besar dan Kemungkinan untuk menemukan Ludes besar besaran pada akun anda jika menggunakan Cara manual, Karena Kita sendiri lah yang mengatur hal itu. Apabila sewaktu waktu ngebet tiba tiba muncul rasa greedy, saat itu pula Balance akan cepat ludes atau Cepat Profit. Berbeda dengan Auto yang agan gunakan jika bermain Dice yang agan bisa setting inc on lose, on win dan lain lain ( Robot tidak memiliki Nafsu sama sekali, kecuali agan sendirilah yang mengaturnya menjadi Nafsu )

Syarat utama bermain Multiply manual ataupun auto adalah memiliki Balance yang cukup. Jangan bermain dalam durasi yang lama dan jangan juga terlalu sering bermain dalam waktu yang singkat. Trik ini tidak 100% Profit, tetapi peluang profit menggunakan trik ini adalah 95 - 98 %. Berhentilah bermain jika dirasa profit yang didapat sudah cukup. Biasakan berpuas diri agar tidak mengalami kerugian yang besar.

On 17/05/2019 at 00:07, ZULFIKARNUR said:

baik agan menggunakan cara manual maupun Auto dalam bermain dice, tetap kembali pada Hoki. Dan Saya rasa Agan Akan mudah mendapatkan Profit besar dan Kemungkinan untuk menemukan Ludes besar besaran pada akun anda jika menggunakan Cara manual, Karena Kita sendiri lah yang mengatur hal itu. Apabila sewaktu waktu ngebet tiba tiba muncul rasa greedy, saat itu pula Balance akan cepat ludes atau Cepat Profit. Berbeda dengan Auto yang agan gunakan jika bermain Dice yang agan bisa setting inc on lose, on win dan lain lain ( Robot tidak memiliki Nafsu sama sekali, kecuali agan sendirilah yang mengaturnya menjadi Nafsu )

Ada bener nya juga ini apa yang agan zul sampaikan. Saya karena kebawa sudah lama main Dice di sebelah dari awal jadi enggak kepikiran seperti yang agan sampaikan. Soalnya enggak ada stop loss /profit dulunya di sebelah. Jadi Maen auto malah lebih nyesek kalahnya karena udah lama-lama roll ujung-ujungnya busted. Tapi dengan adanya stop loss/profit jadi ada rem automatis kesannya.

On 30/04/2019 at 09:33, Noeprellik1 said:

Kalau auto paling keuntungan nya bisa ditinggal untuk kerjaan yang lain

Kalau pakai manual bisa atur bb atau payout atau over under sesuai dengan feeling kita

Kalo auto terkadang justru suka melar gan , yg ada bukannya profit sering bgt malah buntet

saya lebih sering pake auto hanya untuk hunt celeng, kalo main profit lebih baik manual , pelan tapi pasti :D 

On 18/05/2019 at 07:20, davincuy said:

Kalo auto terkadang justru suka melar gan , yg ada bukannya profit sering bgt malah buntet

saya lebih sering pake auto hanya untuk hunt celeng, kalo main profit lebih baik manual , pelan tapi pasti :D 

saya sering melihat youtube orang bermain dice menggunakan manual. dan profitnya gede. saya udah mencoba strategi2 yang saya tonton di youtube. hasil bermain manual memang wow. tapi capek jari-jari kita. tapi ga semua cara manual yg saya tonton strateginya berhasil, ada juga saya malah amblas. semuanya kembali ke kebruntungan masing-masing

Lebih besar mana kemenangan manual atau auto? Kalau di bilang dari segi profit saya lebih sering profit ketika menggunakan manual bet di bandingkan auto, saya tidak bilang ketika saya main auto tidak profit juga, ketika bermain auto biasanya settingan bet akan saya usahakan di min bet , tapi terkadang ketika saya sudah menggunakan min bet saja masih sering kena longred. Jadi saya lebih suka main manual, kuncinya kalau main manual fokus dan tidak serakah saja, tapi ketika fokus hilang di manual terkadang juga malah lebih cepat bust. tapi kalau di suruh pilih sekarang saya lebih suka main di manual.

5 hours ago, Cangcimen said:

Lebih besar mana kemenangan manual atau auto? Kalau di bilang dari segi profit saya lebih sering profit ketika menggunakan manual bet di bandingkan auto, saya tidak bilang ketika saya main auto tidak profit juga, ketika bermain auto biasanya settingan bet akan saya usahakan di min bet , tapi terkadang ketika saya sudah menggunakan min bet saja masih sering kena longred. Jadi saya lebih suka main manual, kuncinya kalau main manual fokus dan tidak serakah saja, tapi ketika fokus hilang di manual terkadang juga malah lebih cepat bust. tapi kalau di suruh pilih sekarang saya lebih suka main di manual.

berarti kita sehati om cang, saya juga lebih suka bermain manual. apalagi menggunakan po 2x, 50:50. jadi tinggal insting aja antara high atau low. dan saya lebih banyak profit menggunakan manual

kalau saya lebih suka auto bro sheenazbay,gak pernah main manual. paling kalau lagi mood ya main short run di web dengan stop on profit, kalau lagi gak mood ya main longrun pakai DB , untuk besar kecil nya profit tergantung setingan nya masing-masing. jadi besar mana profit main manual atau auto saya gak tau karena gak pernah main manual.

kalau saya biasanya main auto karena sering saya tinggal dengan anak bermain,jarang juga dapet profit melainkan sering loss.jika anak tidak menggangu saya ya main manual dan sering profit ketimbang lossnya

On 17/05/2019 at 14:44, akmal1984 said:

Ada bener nya juga ini apa yang agan zul sampaikan. Saya karena kebawa sudah lama main Dice di sebelah dari awal jadi enggak kepikiran seperti yang agan sampaikan. Soalnya enggak ada stop loss /profit dulunya di sebelah. Jadi Maen auto malah lebih nyesek kalahnya karena udah lama-lama roll ujung-ujungnya busted. Tapi dengan adanya stop loss/profit jadi ada rem automatis kesannya.

Tetap gan. Sulit untuk mengendalikan Greedy. Saya telah lama di Site gambling pun masih sulit untuk mengendalikan Greedy menggunakan Self Control. Sebenarnya diantara 2 pilihan diatas masih ada 1 lagi pilihan gan. Yaitu BOT , Yang ini bisa lebih berbahaya dibandingkan Autobet Maupun Manual . Kebanyakan memakan korban saat memasang inc on lose maupun on win karena terburu buru

On 31/05/2019 at 16:34, kuchluk81 said:

kalau saya lebih suka auto bro sheenazbay,gak pernah main manual. paling kalau lagi mood ya main short run di web dengan stop on profit, kalau lagi gak mood ya main longrun pakai DB , untuk besar kecil nya profit tergantung setingan nya masing-masing. jadi besar mana profit main manual atau auto saya gak tau karena gak pernah main manual.

cara apapun, setiap user memiliki strategi masing-masing. mungkin om kuch lebih menguasai dalam bermain secara auto. kalo saya pribadi masih lebih sering menggunakan manual.

35 minutes ago, gondrong said:

kalau saya biasanya main auto karena sering saya tinggal dengan anak bermain,jarang juga dapet profit melainkan sering loss.jika anak tidak menggangu saya ya main manual dan sering profit ketimbang lossnya

saya bermain menggunakan laptop, dan anak saya paling nonton youtube menggunakan tab nya, jd ga pernah mengganggu. kadang-kadang sih mengganggu kalo anak lagi manja2 nya. tapi intinya saya  lebih sering bermain manual untuk strategi martingale, dan untuk po besar saya bermain auto

On 17/05/2019 at 22:20, sheenaz.bay said:

Syarat utama bermain Multiply manual ataupun auto adalah memiliki Balance yang cukup. Jangan bermain dalam durasi yang lama dan jangan juga terlalu sering bermain dalam waktu yang singkat. Trik ini tidak 100% Profit, tetapi peluang profit menggunakan trik ini adalah 95 - 98 %. Berhentilah bermain jika dirasa profit yang didapat sudah cukup. Biasakan berpuas diri agar tidak mengalami kerugian yang besar.

Memang benar , paling bagus buat main hit n run. Jangan lupa siapin balance yang kuat . Dan berhenti saat sudah menang dan profit di rasa cukup. Karena kalau buat main dalam jangka waktu lama biasanya busted. 

19 hours ago, gondrong said:

mungkin kalau main autoan itu kita tidak bisa pantau pergerakan dari gamenya gan,sedangkan manual kan kita lebih memperhatikan dan berpikir keras supaya menang dalam bermain dice

4 hours ago, arya99 said:

Memang benar , paling bagus buat main hit n run. Jangan lupa siapin balance yang kuat . Dan berhenti saat sudah menang dan profit di rasa cukup. Karena kalau buat main dalam jangka waktu lama biasanya busted. 

susah memprediksi permainan. kadang baru main bentar juga kalah. judi ga bisa d tentukan dengan sebentar atau lama nya bermain, tapi bagaimana cara agar kita bisa mengontrol diri kita dan juga mengontrol permainan