Jump to content
Xantys

Система Фибо 2х

Recommended Posts

Система взята из интернета с небольшими вариациями. Динамика системы медленная и требует терпения. Ключевым моментом является использование последовательности Фибоначчи до двух выигрышей подряд. Исключением является шаг 2, где простое однократное удвоение завершает текущий раунд (см. пример 1 ниже). 

Основная сессия включает 9 шагов прогрессии. При проигрыше вы двигаетесь на 1 ступеньку вверх, при выигрыше повторяете последнюю ставку (за исключением шага 2). Если повторная ставка проиграла, то шаг обнулился и его нужно повторить (см. примеры 2 и 3).

Если Основная сессия проиграна, начинаете Восстановительную сессию 1 с удвоением первоначальной ставки. Таким же образом при необходимости проводите Восстановительную сессию 2 опять же с удвоением. Если все три сессии проиграны, то игра останавливается. Делаем перерыв и начинаем опять с Основной сессии. 

Если начать с 1 сатоши и проиграть все три сессии подряд, то общий проигрыш составит 994 сатоши. Это ваш игровой Банк. 

Пример 1: ставим 1 сат и проигрываем, далее 2 проиграли, 3 проиграли, 5 проиграли, 8 проиграли, 13 проиграли, 21 проиграли, 34 проиграли, 55 выиграли, 55 выиграли. Конец раунда. Проиграли 87 сат в шагах с 1 по 8 и выиграли 110 сат в шаге 9, прибыль 23 сата. 

Пример 2: ставим 1 сат и проигрываем, далее 2 проиграли, 3 проиграли, 5 проиграли, 8 выиграли, 8 проиграли, 8 выиграли, 8 выиграли. Конец раунда. Проиграли 11 сат в шагах с 1 по 5 и выиграли 16 сат в шаге 6, прибыль 5 сат. 

Пример 3: ставим 1 сат и проигрываем, далее 2 проиграли, 3 проиграли, 5 проиграли, 8 выиграли, 8 проиграли, 8 проиграли, ставим 13 и тд.  

Вариация 1. После выигрыша вместо повтора идем на 1 шаг прогрессии вниз. Прибыль меньше, безопасность выше. Пример,  ставим 1 сат и проигрываем, далее 2 проиграли, 3 проиграли, 5 проиграли, 8 проиграли, 13 проиграли, 21 проиграли, 34 проиграли, 55 выиграли, 34 выиграли. Конец раунда. Проиграли 87 сат в шагах с 1 по 8 и выиграли 89 сат в шаге 9, прибыль 2 сата. 

Другие вариации. Можете самостоятельно изменять количество шагов прогрессии. Также можно пре-роллить нулем для повышения шансов. 

Как и все системы, данная система не дает гарантии выигрыша. Тем не менее это отличная альтернатива классическому Мартингейлу. 

Edited by Xantys

Хант я все это уже пробовал

он наепывает здорово

я проверял и на стакане и на прайме

и там и там я ловил серии  по 56 ставок в которых нет 2 зелени подряд

а вот ту фибо что ты давал на бот я считаю одной из самых сильных

она меня так и не слила, хоть там я и сделал кое какие вариации и выигрыш ползет медленно но уверенно в гору

по факту это на 2х  62%  и -62%   и ееуже никак не улучшить

1 minute ago, lay666 said:

Хант я все это уже пробовал

он наепывает здорово

я проверял и на стакане и на прайме

и там и там я ловил серии  по 56 ставок в которых нет 2 зелени подряд

а вот ту фибо что ты давал на бот я считаю одной из самых сильных

она меня так и не слила, хоть там я и сделал кое какие вариации и выигрыш ползет медленно но уверенно в гору

по факту это на 2х  62%  и -62%   и ееуже никак не улучшить

не спорю, поэтому и говорю дальше 9 шага не идти, докатать до 2 зеленых нулем, и начать все заново

Ты мне лучше скажи как на боте поставить настройку так чтобы по фибо када он дошел до зелени бил её без изменения ставки?

я такую настройку так и не нашел

может я туплю канеш

например 1-2-3-5-8    8ка зелень мне надо  бить дальше 8красное и без увеличения опять бить 8, бот сразу увеличивает ставку до 13

на боте можно  -1 шаг поставить те он будет ставить 5 потом 8 но это не то

Just now, Xantys said:

не спорю, поэтому и говорю дальше 9 шага не идти, докатать до 2 зеленых нулем, и начать все заново

я играл и по 9 шагов 4 преролл  и 5 основных

1 сессию и две рековери

он сливал подряд

я делал даже 4 рековери пох

если играешь одной сессией он просто крутит на месте

Там надо учитывать что ставки выподают рандомно и никакой горантии что 2я не окажется в - тогда как идем вперёд или продолжается цикл? а если продолжить то опятьже упираемся в этуже диструкцию ))) Оцените как сказал ))))

1 minute ago, jikot3 said:

Там надо учитывать что ставки выподают рандомно и никакой горантии что 2я не окажется в - тогда как идем вперёд или продолжается цикл? а если продолжить то опятьже упираемся в этуже диструкцию ))) Оцените как сказал ))))

жыкот я вообще не догнал что ты сказал)) вторая там всегда в плюс уже проверенно сто раз, но прикол в том что прайм и стакан по крайней мере заточен против двух зеленых он дает диапазон по 50-60 ставок без 2двух подряд и ты там сразу впухаешь хоть сессиями хоть сразу

у меня несколько раз было такое что после длинной шла только одна зелёная,

потом опять красных сыпет,

так что да, надо идти не до конца :(

Многие думали что после длинной коротыши будут) но как многие поняли это не всегда так) так же и зелеными даблами)

On 15/02/2019 at 06:01, biggad said:

Многие думали что после длинной коротыши будут) но как многие поняли это не всегда так) так же и зелеными даблами)

Лех)) дело в том что она реально работает))я слету на стакане с нее 3 кефира выбил, но на прайме я слил))) сразу жэ , потому что не верно вероятности посчитал

а весь прикол в том что вероятность дубля это 4х , а не 2х, а в свете последних сведений это 60-80  ставок, которые ты никакой манипуляцией со ставкой не обойдешь

и поэтому ты играешь на 2х, но ловишь вероятность 4х, и обычно ему 50-56 без дубля достаточно чтобы любой баланс слить, даже если после первой зеленой ты занижаешь ставку, все равно

On 15/02/2019 at 02:01, biggad said:

Желающие чаще видеть зеленый дубль могут поэкспериментировать с этой же системой, но с более высоким шансом, например 60%, 65% или 70%. Прогрессию конечно придется поменять на более крутую, поэтому и начальная ставка должна быть низкой, количество шагов поменьше, ну и твердый стоп обязателен. Шаги прогрессии можно самому подобрать в экселе в зависимости от икса. А если еще и пре-роллить...

Edited by Xantys

Меня как то по Фибе наплывами, то один день отличный профит и без слива, то следующий день сразу же сливает, вот сегодня попробовал то что описано (правда баланс так себе был) но быстро слило

6 hours ago, Profit19061989 said:

Я что то так и не совсем понял, как по такой стратегии играть вообще нужно, почему она так называется, хотя умножения на 2х я не вижу вообще почему то

2x означает задаваемый размер выплаты при выигрыше (payout), т.е. шанс 49,5%. Начать нужно с того что изложено в начальном сообщении.

Разобравшись и при желании можно дальше экспериментировать с количеством шагов, самой прогрессией, алгоритмом смены сторон, шансом/иксом (payout).  Неизменной только останется суть системы в том чтобы поймать зеленый дубль.

15 hours ago, Xantys said:

2x означает задаваемый размер выплаты при выигрыше (payout), т.е. шанс 49,5%. Начать нужно с того что изложено в начальном сообщении.

Разобравшись и при желании можно дальше экспериментировать с количеством шагов, самой прогрессией, алгоритмом смены сторон, шансом/иксом (payout).  Неизменной только останется суть системы в том чтобы поймать зеленый дубль.

Ясно, значит это получается можно сказать просто классическая система фибоначи с умножение на 2

Фиба очень хороша для пухлого баланса. На боте помнится с шагом +4 -2 раскрутил 10 лям сатох до 32 лям за одну ночь работы бота)) такие шпильки были на графике сумасшедшие и пару раз баланс был на грани слива, но ничего , затащило)  но попытки играть с балансами меньше 10 лямо что на сатохах что на эфире со стартовой в 1 единичку всегда приводили к сливу(( а так конечно фиба тащит сверхэкстремально и быстро баланс вверх!

Фиба это тема чисто для фарта) На ней как набить можно быстро и много если повезет так и слить можно очень быстро и очень много) я на х6 катал с балансом в 50к догов с шерстинки) набивало до 170к монет потом сливало до 40к монет, выбил после слива одной ставкой в 6к монет и снова в горку потом пошел. В итоге вывел 50к монет с бота и оставли на размножение 70к монет. Несколько дней катало набивая мне 3-5к монет в день всего, просто не давало такую длину чтоб рывок был. Потом просто слило все к черту).

On 25/02/2019 at 15:59, biggad said:

Фиба это тема чисто для фарта) На ней как набить можно быстро и много если повезет так и слить можно очень быстро и очень много) я на х6 катал с балансом в 50к догов с шерстинки) набивало до 170к монет потом сливало до 40к монет, выбил после слива одной ставкой в 6к монет и снова в горку потом пошел. В итоге вывел 50к монет с бота и оставли на размножение 70к монет. Несколько дней катало набивая мне 3-5к монет в день всего, просто не давало такую длину чтоб рывок был. Потом просто слило все к черту).

Стопроцентно поддержу мнение Бига! Фиба страта для тех кто хочет пощекотать себе нервы глядя как бешено скачет стрелка графика в боте)) как она устремляется вверх с профитом и еще быстрее летит вниз в минуса😄 эх сколько было слито на фибе даже страшно вспоминать Миллионами жрало сатохи! без шанса на отбив... 

Раньше только и пользовался Фибо при игре,но если тогда давало и даже поднимал,то сейчас это слив по-полной программе. Залез на х2 и с увеличением сразу получаешь чуть ли не по 10-20 красных подряд через 1-2 зеленых. Тут и баланс,даже нервы не выдержат. Понимаю,что работает психология человека быстрее отбиться,на этом как раз и ловят. Теперь перешел в режим статичных ставок,а увеличением рандомное,по чуйке так сказать. Иногда работает))

On 14/02/2019 at 07:14, Xantys said:

Система взята из интернета с небольшими вариациями. Динамика системы медленная и требует терпения. Ключевым моментом является использование последовательности Фибоначчи до двух выигрышей подряд. Исключением является шаг 2, где простое однократное удвоение завершает текущий раунд (см. пример 1 ниже). 

Основная сессия включает 9 шагов прогрессии. При проигрыше вы двигаетесь на 1 ступеньку вверх, при выигрыше повторяете последнюю ставку (за исключением шага 2). Если повторная ставка проиграла, то шаг обнулился и его нужно повторить (см. примеры 2 и 3).

Если Основная сессия проиграна, начинаете Восстановительную сессию 1 с удвоением первоначальной ставки. Таким же образом при необходимости проводите Восстановительную сессию 2 опять же с удвоением. Если все три сессии проиграны, то игра останавливается. Делаем перерыв и начинаем опять с Основной сессии. 

Если начать с 1 сатоши и проиграть все три сессии подряд, то общий проигрыш составит 994 сатоши. Это ваш игровой Банк. 

Пример 1: ставим 1 сат и проигрываем, далее 2 проиграли, 3 проиграли, 5 проиграли, 8 проиграли, 13 проиграли, 21 проиграли, 34 проиграли, 55 выиграли, 55 выиграли. Конец раунда. Проиграли 87 сат в шагах с 1 по 8 и выиграли 110 сат в шаге 9, прибыль 23 сата. 

Пример 2: ставим 1 сат и проигрываем, далее 2 проиграли, 3 проиграли, 5 проиграли, 8 выиграли, 8 проиграли, 8 выиграли, 8 выиграли. Конец раунда. Проиграли 11 сат в шагах с 1 по 5 и выиграли 16 сат в шаге 6, прибыль 5 сат. 

Пример 3: ставим 1 сат и проигрываем, далее 2 проиграли, 3 проиграли, 5 проиграли, 8 выиграли, 8 проиграли, 8 проиграли, ставим 13 и тд.  

Вариация 1. После выигрыша вместо повтора идем на 1 шаг прогрессии вниз. Прибыль меньше, безопасность выше. Пример,  ставим 1 сат и проигрываем, далее 2 проиграли, 3 проиграли, 5 проиграли, 8 проиграли, 13 проиграли, 21 проиграли, 34 проиграли, 55 выиграли, 34 выиграли. Конец раунда. Проиграли 87 сат в шагах с 1 по 8 и выиграли 89 сат в шаге 9, прибыль 2 сата. 

Другие вариации. Можете самостоятельно изменять количество шагов прогрессии. Также можно пре-роллить нулем для повышения шансов. 

Как и все системы, данная система не дает гарантии выигрыша. Тем не менее это отличная альтернатива классическому Мартингейлу. 

Выглядит заманчиво. Про 9 шагов понятно. Но каким должен быть баланс, с учётом самого плохого расклада, если начать с 1 сат, неужели всего 994? Именно реально бывало, а не в теории... Хотелось бы подстраховаться, на случай самого неудачного стрика/сида. Попробую пока на догах, хотя бы 1000 ставок. 

интересно но нудно, наподобие есть отличная страта, которую можно легко выставить в боте, принцип прост - игра на х2, умножение на 2 начальной ставки через каждые 2 хода и сброс после двух зелёных, чем больше просадка тем интереснее)) если кто хочет протестить могу сбросить скрин настроек, но лучше с мелким баликом не лесть) можно на литошки погонять пару тройку часов и посмотреть как она себя ведёт.

1 hour ago, infi said:

Выглядит заманчиво. Про 9 шагов понятно. Но каким должен быть баланс, с учётом самого плохого расклада, если начать с 1 сат, неужели всего 994? Именно реально бывало, а не в теории... Хотелось бы подстраховаться, на случай самого неудачного стрика/сида. Попробую пока на догах, хотя бы 1000 ставок. 

Не использовал предложенную систему но если использовать чистую фибу без всяких отклонений от нее то не хватит никакого баланса ибо рост ставок чем дальше тем астрономичнее.

23 hours ago, kiv211 said:

интересно но нудно, наподобие есть отличная страта, которую можно легко выставить в боте, принцип прост - игра на х2, умножение на 2 начальной ставки через каждые 2 хода и сброс после двух зелёных, чем больше просадка тем интереснее)) если кто хочет протестить могу сбросить скрин настроек, но лучше с мелким баликом не лесть) можно на литошки погонять пару тройку часов и посмотреть как она себя ведёт.

Кидайте сюда скрин настроек, думаю всем, в этой теме будет интересно. Запостить это тут будет более чем  уместно) Ну для тестов наверное и с лайтами лучше не лезть, учитывая, как выше писали, про астрономический рост ставок, то думаю доги и только доги. Да и времени побольше, может даже на ночь оставить, пусть покрутит)

Вы пытаетесь применить стратегию к рандому, которая может быть прокатит в случае, если вам повезет. И ни в одном другом. Против рандома как и лома - нет прийома))
Зная алгоритм рандома - вы можете попробовать вычеслить вычеслить источник энтропии. Зная источник энтропии - вы можете попробовать подставить свой алгоритм, но для этого нужна нейронка, которую самому напсиать не легко и стоить она будет не мало. Если источник энтропии ни один - вы в жопе :D
Если кому интересно что я написал все есть в  гугле.
Предлагаемая стратегия как и любая другая хороша лишь до поры до времени, ИМХО, основанное на опыте)

3 hours ago, illibes said:

Вы пытаетесь применить стратегию к рандому, которая может быть прокатит в случае, если вам повезет. И ни в одном другом. Против рандома как и лома - нет прийома))
Зная алгоритм рандома - вы можете попробовать вычеслить вычеслить источник энтропии. Зная источник энтропии - вы можете попробовать подставить свой алгоритм, но для этого нужна нейронка, которую самому напсиать не легко и стоить она будет не мало. Если источник энтропии ни один - вы в жопе :D
Если кому интересно что я написал все есть в  гугле.
Предлагаемая стратегия как и любая другая хороша лишь до поры до времени, ИМХО, основанное на опыте)

Я бы не сказал, что совсем уж рандомные числа тут выпадают, т.к есть хэшрейт и есть формула, по которой вычисляется определённое выпавшее число, которое не может на протяжении долгого времени повторяться одно и тоже всегда

Posted (edited)
On 17/07/2019 at 19:41, kiv211 said:

я уже писал)) лично и на прайме и на стакане ловил 60 ставок на 2х без дубля)) баланса не хватит никакого, даже догового

при том что по вероятностям общим - дубль это 4х а не 2х

и значит у него заложено на 2х  отклонение без дубля еще дальше вплоть до 80 ставок

поэтому никакая манипуляция со ставкой не поможет

когда я впухал уже несколько раз и бил этот дубль ставками  1-2 литками или 1-2 кефира, то не раз понимал что надо было просто менять сторону и шанс легко выбить два подряд))

Edited by lay666