Jump to content
Noeprellik1

Taruhan menggunakan PO 2x dengan opit rasa PO 3x

Recommended Posts

Hallo Indo rollers,

Daripada bosen Ane mau coba ngadain seru2an nih di CR Indo. Sesuai topik ane kasih judul bertaruh dengan peluang PO 2x ( 49.5%) tetapi hasil rasa PO 3x (33%)

Jadi begini mekanisme nya :

1. Kesempatan ini hanya untuk  5 orang rollers (pendaftaran melalui komentar di thread ini, tulis user dan jumlah taruhan yang diinginkan , misalkan : noeprellik - 5.000 satoshi)

*kuota akan ane tambah kalau ternyata peminatnya banyak

2. Roll nya melalui user ane (noeprellik) --> untuk penjelasan fairness nya akan ane jelasin di point nomor 6

3. Agan tentukan sendiri ingin bertaruh berapa dan dengan jenis koin apa (PO harus PO 2x , untuk over dan under nya silahkan agan yang pilih)

note : maksimal jumlah taruhan sebesar 5.000 satoshi per orang dan atau dengan koin yang lain dengan nominal yang sama (91 Doge ,  0.0051090 LTC atau 0.0013335 BCH)

4. Setelah itu ane akan melakukan roll dengan taruhan 4x lipat taruhan agan. Misalnya di point nomor 3 agan nentuin taruhan 5.000 satoshi roll over, maka base bet ane akan sebesar 20.000 satoshi roll over juga PO 2x.

5. Jika ternyata roll ane kalah, maka agan cukup bayar 5.000 satoshi ke ane, tapi jika roll ane menang, maka agan akan mendapatkan 10.000 satoshi

6. Sebelum roll ane jalankan , ane akan share bet id terakhir. Jadi agan bisa verifikasi roll agan adalah nonce + 1 dari share bet terakhir ane. (client seed menggunakan nama rollers yang akan melakukan taruhan dan server seed hash tidak berubah, jadi tidak ada manipulasi). Tentu saja untuk roll taruhan 4x lipat (point nomor 4) juga akan ane share, jadi agan bisa tau hasilnya menang atau kalah. (akan ane post juga hasil bet nya di thread ini)

7. Untuk nominal taruhan ane batasin karena tujuannya hanya biar gak bosen 😁 , jadi mohon maaf untuk para sultan dan bos2 indo :D (rekomendasi memakai doge karena saldo doge ane lebih mending daripada yang lain)

8. Mohon masukannya apabila ternyata hal ini dilarang dan tidak diperbolehkan, maka silahkan di gembok atau dihapus thread ane @roomfirst @SEMPAXs

Tidak ada maksud apapun dari permainan ini, hanya untuk hepi2 aja.

Edited by Noeprellik1

Just now, SEMPAXs said:

saya kurang paham,maksudnya gimana ini? maksudnya kok ada pendaftaran segala? apakah ini challange?

untuk pendaftaran di thread maksud ane biar lebih rapi dan keliatan bagi roller yang berminat.

ini bukan celeng akan tetapi gampang nya lebih mirip titip taruhan :D

4 minutes ago, Noeprellik1 said:

untuk pendaftaran di thread maksud ane biar lebih rapi dan keliatan bagi roller yang berminat.

ini bukan celeng akan tetapi gampang nya lebih mirip titip taruhan :D

sedikit susah sih,karena kita ga melihat rol sebelumnya.setidaknya 10 rol terakhir.karena saya biasanya seperti itu untuk menebak angka yang kira2 akan keluar.

2 minutes ago, SEMPAXs said:

sedikit susah sih,karena kita ga melihat rol sebelumnya.setidaknya 10 rol terakhir.karena saya biasanya seperti itu untuk menebak angka yang kira2 akan keluar.

hehehe saya malah gk kepikiran hal tsb om , tapi misal ada permintaan khusus seperti itu boleh sih . (ane tunjukin roll sebelumnya via prntscr atau share bet id)

2 minutes ago, Noeprellik1 said:

hehehe saya malah gk kepikiran hal tsb om , tapi misal ada permintaan khusus seperti itu boleh sih . (ane tunjukin roll sebelumnya via prntscr atau share bet id)

kita tunggu saja siapa tahu ada yang berminat.dan apakah setelah 5 orang ini tetap berlaku?karena mempengaruhi tujuan topik.

1 minute ago, SEMPAXs said:

kita tunggu saja siapa tahu ada yang berminat.dan apakah setelah 5 orang ini tetap berlaku?karena mempengaruhi tujuan topik.

kalau ternyata peminatnya cukup banyak ane tambahin kuota 5 orang lagi. Tapi misal sampai besok gak ada peminatnya, mending di lock aja om sempaxs 😂 

untuk kepastian lock threadnya akan saya tag nanti para moderator. Suwun

1 minute ago, Noeprellik1 said:

kalau ternyata peminatnya cukup banyak ane tambahin kuota 5 orang lagi. Tapi misal sampai besok gak ada peminatnya, mending di lock aja om sempaxs 😂 

untuk kepastian lock threadnya akan saya tag nanti para moderator. Suwun

Dan sepertinya anda harus stand by oreder,siapa tahu ada yang berminat sewaktu2.Selain itu juga harus di promosikan di CR supaya tahu topik ini.karena tida semua tahu isi topik:)

9 minutes ago, mariyafatma said:

😂 😈nitip 100 doge wkwk

Selamat untuk Mariyafatma berhasil mendapatkan 200 doge

placed by noeprellik on 03/02/2019

Wagered

100.00000000doge.svg

Multiplier

2.00x

Profit

100.00000000doge.svg

Edited by Noeprellik1

8 minutes ago, roomfirst said:

coba ah 0.004 ltc 

Selamat peserta keempat berhasil mendapatkan 0.008 ltc

Wagered

0.01600000ltc.svg

Multiplier

2.00x

Profit

0.01600000ltc.svg

peserta terakhir Swibowo - 5.000 satoshi

Selamat om Bowo mendapatkan 10.000 satoshi

Wagered

0.00020000btc.svg

Multiplier

2.00x

Profit

0.00020000btc.svg

@roomfirst  @SEMPAXs  silahkan di gembok threadnya. Terima kasih untuk partisipasi nya :D

Edited by Noeprellik1

Guest
This topic is now closed to further replies.