Jump to content
davincuy

Akankah Seseorang Dapat Memenangkan Jackpot Primedice?

Recommended Posts

13 hours ago, kathokmlorot said:

jangan salah om... kadang sesuatu yg tdk di niatkan dalam berjudi bisa terjadi lho...

tp yg jelas kalau untuk jackpot memenag harus memantau 77.77 two in a row nya.... dan haruslah menggunakan btc dengan bet diatas 10k... biyuhhhh

Iya makanya gak usah dingarepin, mending bet seperti biasa. Siapa tau hit disaat yang tak terduga, dan ternyata bb nya mini. Jadi cuman bisa nyesel dan nangis 😂😂

6 minutes ago, roomfirst said:

Iya makanya gak usah dingarepin, mending bet seperti biasa. Siapa tau hit disaat yang tak terduga, dan ternyata bb nya mini. Jadi cuman bisa nyesel dan nangis 😂😂

kok saya ngakak pas bagian akhirnya ya xD

mungkin kita semua pernah hit 77.77 2 in arow cuman gak terlihat oleh mata

On 11/02/2019 at 12:18, raviki99 said:

iya bener mending nyari opit dari pada harus hunting jackpot yang ujungujungnya bikin busted :D

Mungkin kalo jackpotnya dipermudah pasti orang akan mau untuk hunt Jackpot tersebut

tapi sayang keknya ga akan berubah peraturan, sudah dibuat fix oleh edi dan team setempat xD 

23 hours ago, raviki99 said:

kok saya ngakak pas bagian akhirnya ya xD

mungkin kita semua pernah hit 77.77 2 in arow cuman gak terlihat oleh mata

Nah itu, kemungkinan juga sebenernya diluar sana udah ada yang hit, cuman gara2 gak ada yang ngeliat jadi tertinggal.

20 hours ago, davincuy said:

Mungkin kalo jackpotnya dipermudah pasti orang akan mau untuk hunt Jackpot tersebut

tapi sayang keknya ga akan berubah peraturan, sudah dibuat fix oleh edi dan team setempat xD 

iya betul Jackpot Hanya jadi pemanis aja buat menarik pemain yang penasaran untuk mengejar jackpot

50 minutes ago, roomfirst said:

Nah itu, kemungkinan juga sebenernya diluar sana udah ada yang hit, cuman gara2 gak ada yang ngeliat jadi tertinggal.

bisa saja pas lagi autoan + ditinggal tidur angka 7777 itu muncul xD

On 13/02/2019 at 12:30, raviki99 said:

iya betul Jackpot Hanya jadi pemanis aja buat menarik pemain yang penasaran untuk mengejar jackpot

Pemanis, tapi saya rasa sudah jarang yg hunting Jackpot di primedice.. 

biasanya player baru yang baru join yg akan mencoba2 keberuntungan dengan Jackpot karena ngeliat hadiahnya yang warbiasa

11 hours ago, davincuy said:

Pemanis, tapi saya rasa sudah jarang yg hunting Jackpot di primedice.. 

biasanya player baru yang baru join yg akan mencoba2 keberuntungan dengan Jackpot karena ngeliat hadiahnya yang warbiasa

iya seperti kata saya Jackpot hanya pemanis biar player yang baru pada mau nyoba hunt Jackpot :D

5 hours ago, raviki99 said:

iya seperti kata saya Jackpot hanya pemanis biar player yang baru pada mau nyoba hunt Jackpot :D

Pemanis tapi ga manis ya gan, yang ada malah buntet kalo hunting pake 1 juta satoshi walaupun PO 1.01x

Kalo kena red langsung amsyong, disitu edi senang xD 

18 hours ago, davincuy said:

Pemanis tapi ga manis ya gan, yang ada malah buntet kalo hunting pake 1 juta satoshi walaupun PO 1.01x

Kalo kena red langsung amsyong, disitu edi senang xD

Manis diluar busuk didalam kalau dalam istilah hahaha

bukannya malah menang malah melarat 

semoga davincuy yang pertama dapet jackpot xD

5 hours ago, raviki99 said:

Manis diluar busuk didalam kalau dalam istilah hahaha

bukannya malah menang malah melarat 

semoga davincuy yang pertama dapet jackpot xD

Wah kalo saya dapet jackpot, saya bagikan 0.5 BTC di chatroom indo xD 

masalahnya jackpotnya susah dan sya moh jalanin Jackpotnya xD 

Apakah selama ini ada player yang hunting Jacpot? itu dulu yang perlu di jawab.Jika hanya pemain seperti kita sepertinya tidak ada.Apalagi kita hanya pemain yang modal minim.

mengharapkan in a row 77.77 beruntun dengan Minimal 10k BTC sangat tidak mungkin.Atau jika memang menemukanpun bisa jadi base betnya tidak mancapai batas mininal jika pemainnya seperti kita2.

17 hours ago, SEMPAXs said:

Apakah selama ini ada player yang hunting Jacpot? itu dulu yang perlu di jawab.Jika hanya pemain seperti kita sepertinya tidak ada.Apalagi kita hanya pemain yang modal minim.

mengharapkan in a row 77.77 beruntun dengan Minimal 10k BTC sangat tidak mungkin.Atau jika memang menemukanpun bisa jadi base betnya tidak mancapai batas mininal jika pemainnya seperti kita2.

Selama ini saya rasa tidak ada. Karena secara statistik matematika peluang untuk mendapat 77.77 dua kali berturut turut adalah 1 : 100.000.000

Jika kita kalikan dengan minimal modal 10.000 satoshi maka modal yg diperlukan (lebih tepatnya wager yg diperlukan )untuk mendapat JP adalah 1.000.000.000.000 satoshi atau 1.000 BTC untuk hadiah JP sebesar 1 BTC.

Sangat tidak worthed menurut saya kalau ada pemain yg sengaja hunting JP di PD 

18 hours ago, SEMPAXs said:

Tidak ada yang tau tapi sepertinya tidak ada, melihat tingkat kesusahan untuk dapetin jackpotnya dan minimal bb yang cukup besar buat dapetin minimal jackpotnya. Tapi di sisi PD, bisa untuk menjadi daya tarik para penjudi untuk main di PD.

3 hours ago, Noeprellik1 said:

Selama ini saya rasa tidak ada. Karena secara statistik matematika peluang untuk mendapat 77.77 dua kali berturut turut adalah 1 : 100.000.000

Jika kita kalikan dengan minimal modal 10.000 satoshi maka modal yg diperlukan (lebih tepatnya wager yg diperlukan )untuk mendapat JP adalah 1.000.000.000.000 satoshi atau 1.000 BTC untuk hadiah JP sebesar 1 BTC.

Sangat tidak worthed menurut saya kalau ada pemain yg sengaja hunting JP di PD 

Menurut saya juga begitu.Tidak ada yang murni hunting jackpot. Dengan modal 1000BTC pun belum tentu mendapatkan jackpotnya. jadi menurut saya ini sangat sulit untuk di lakukan,bahkan sampai beberapa tahun lagixD

Kecuali harga BTC sebesar 100 ribu per BTC,mungkin saya akan hunting jackpotnyaxD

2 hours ago, roomfirst said:

Tidak ada yang tau tapi sepertinya tidak ada, melihat tingkat kesusahan untuk dapetin jackpotnya dan minimal bb yang cukup besar buat dapetin minimal jackpotnya. Tapi di sisi PD, bisa untuk menjadi daya tarik para penjudi untuk main di PD.

Menurut saya tidak ada yang murni hunting JP.apalagi pemain seperti kita2.seandainya mendapatkan berturut2 77.77,mungkin niminal betnya tidak masuk:D

4 hours ago, Mlongo said:

Soalna modal kecil,modal dari rain

iya bener kalau kita kita sih gak akan sanggup untuk hunting jackpot, secara kita ada yang hanya bergantung pada rain saja :D

6 hours ago, Mlongo said:

Soalna modal kecil,modal dari rain

kalo modal dari rain seperti ane juga pun kyknya rada males hunting jackpot.

mending cari opit lewat strategi yang bagus buat dapetin opit

On 19/02/2019 at 12:11, Mlongo said:

Wkkwkwkkk.......kirain cuma ane doang yg modal gratisan

Modal gratisan mah hampir smuanya gan nadah dari hujan xD

cman kalo ngomongin jackpot modal dari hujan kayaknya sulit jga

On 19/02/2019 at 17:39, roomfirst said:

Yang ada modal aja gak dapet2 jackpot apalagi yang modalnya cuman rain 😂, minim bb aja 10k sats. Sepertinya mustahil xD 

6 hours ago, davincuy said:

Modal gratisan mah hampir smuanya gan nadah dari hujan xD

cman kalo ngomongin jackpot modal dari hujan kayaknya sulit jga

17 hours ago, dikarico said:

Kayae lebih enak cari opit di po kesayangan dari pada hunt jackpot, udah bb nya 10k satosi lagi. Kan lebih baik nyabul PO 1.1x pake bb 10k satosi lebih legit dari pada hunt jackpot xD

Bener gan daripada ngejar jackpot, mending aktif di forum dan room , ikut celeng sama , nadah hujan sama roll kecil2an lama2 juga tar jadi gajah btc nya hehehe

Guest
This topic is now closed to further replies.