Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, biggad said:

Детский сад- толку не будет, там даже не поймут в чем прикол) только взрослые там оценят что это такое) в школу на входе поставить, да в костюме медсестры или строгой училки - вот это будет тема)

Ахахахах , медсестра самое то....Думаю заценят там...я бы посмотрел на такую реакцию

19 hours ago, biggad said:

Мы не мечтали) это просто шутка) но силиконовая тоже прикольно) можно и с ней угарнуть) в лифт к примеру поставить))))ну масса же возможностей для того как и куда ее пристроить))

Да и я не на полном серьезе) Но от робота уборщика-Зины за вагер бы не отказалась) Каждому свое, как говорится)

10 hours ago, BoLiK1337 said:

Ахахахах , медсестра самое то....Думаю заценят там...я бы посмотрел на такую реакцию

Нет, в школе думаю заценили бы если бы стояла кукла в форме строгой училки) или с бейджиком имени фамилии директриссы если там директор женщина)

On 01/07/2019 at 10:28, biggad said:

Нет, в школе думаю заценили бы если бы стояла кукла в форме строгой училки) или с бейджиком имени фамилии директриссы если там директор женщина)

Ну дак канешн....нам бы ещё и заплати думаю....Тупо вип места в школе ахах

Ахахах ну у вас и фантазии 😁 про лифт и силикон порадовало , надо лифт какой нибудь только подходящий выбрать, в высоком здании 

20 minutes ago, questik said:

Ахахах ну у вас и фантазии 😁 про лифт и силикон порадовало , надо лифт какой нибудь только подходящий выбрать, в высоком здании 

Ну да богатая фоантазия это всегда хорошо. плохо когда ее совсем нет))))

On 01/07/2019 at 11:28, biggad said:

В школе конечно заценят))) Особенно старшие классы ну гармоны и все такое))) Думаю только вот директору самой школы вряд ли такая идея понравиться)))

13 hours ago, millioner500 said:

Ну да богатая фоантазия это всегда хорошо. плохо когда ее совсем нет))))

В школе конечно заценят))) Особенно старшие классы ну гармоны и все такое))) Думаю только вот директору самой школы вряд ли такая идея понравиться)))

Ну директор будет проводить расследование кто это сделал) если таковой будет найден среди учащихся то его думаю ждет либо отчисление - правда не знаю отчисляют ли из школ сейчас , либо выволочка и вызов родителей в школу)

1 hour ago, biggad said:

Ну директор будет проводить расследование кто это сделал) если таковой будет найден среди учащихся то его думаю ждет либо отчисление - правда не знаю отчисляют ли из школ сейчас , либо выволочка и вызов родителей в школу)

Ну если мужик директор то он думаю заценит....) Насколько знаю в школах не отчисляют))Вызывают родителей и дают пистонов всем)

On 08/07/2019 at 19:47, BoLiK1337 said:

Ну если мужик директор то он думаю заценит....) Насколько знаю в школах не отчисляют))Вызывают родителей и дают пистонов всем)

Ну даже если и заценит то все равно будет должен предпринять меры) и не каждый мужик нормально отреагирует на такое)