Jump to content
SEMPAXs

Perkiraan Jumblah Red Setiap Pay Out

Recommended Posts

Ada yang tahu berapa jumblah red yang akan kita dapatkan di setiap po yang kita mainkan? Tentunya tidak akan pernah ada yang tahu pasti.

Tetapi saya akan membagikan jumblah perkiraan red in a row/beruntun yang kita dapatkan.

Alahkan baiknya jika Anda juga menggunakan Odds untuk memperkirakan perbandingan red ini berlaku.

image.thumb.png.60536bde082c7dfd5cdd4147c80f74a8.pngimage.thumb.png.5dc18db79390223ddcdc345efad65fc1.pngimage.thumb.png.d9ab20dd47764f074246e24e4b7836f8.pngimage.thumb.png.2d11090bf4c02a36bb318819a3a6fd19.pngimage.thumb.png.afa114904a549fe12f5135d5523c9550.pngimage.thumb.png.7d2a1bae0a34925d09177a15f6a200d7.pngimage.thumb.png.de2d446049258cc7d0cd9037ef5689ab.pngimage.thumb.png.16e7472c731fdcbeb6f71e19243bc3be.png

Untuk po 25x dan seterusnya mungkin saya akan menjawabnya jika ada yang bertanya.

Atau yang bertanya increase onlosenya silahkan tinggalkan komentar atau pertanyaan disini.Mungkin saya atau teman2 yang lain akan membatu menjawab.

"ini hanya perkiraan kemungkinan saja,tidak bisa di buat acuan secara penuh.jangan lupa Oddsnya anda perkiraan sendiri"

mungkin lebihnya dari red perkiraan adalah 10-20red. atau bisa lebih tetapi tidak akan ajuh dari perkiraan ini.

Salam opitB|

35 minutes ago, SEMPAXs said:

Ada yang tahu berapa jumblah red yang akan kita dapatkan di setiap po yang kita mainkan? Tentunya tidak akan pernah ada yang tahu pasti.

Tetapi saya akan membagikan jumblah perkiraan red in a row/beruntun yang kita dapatkan.

Alahkan baiknya jika Anda juga menggunakan Odds untuk memperkirakan perbandingan red ini berlaku.

image.thumb.png.60536bde082c7dfd5cdd4147c80f74a8.pngimage.thumb.png.5dc18db79390223ddcdc345efad65fc1.pngimage.thumb.png.d9ab20dd47764f074246e24e4b7836f8.pngimage.thumb.png.2d11090bf4c02a36bb318819a3a6fd19.pngimage.thumb.png.afa114904a549fe12f5135d5523c9550.pngimage.thumb.png.7d2a1bae0a34925d09177a15f6a200d7.pngimage.thumb.png.de2d446049258cc7d0cd9037ef5689ab.pngimage.thumb.png.16e7472c731fdcbeb6f71e19243bc3be.png

Untuk po 25x dan seterusnya mungkin saya akan menjawabnya jika ada yang bertanya.

Atau yang bertanya increase onlosenya silahkan tinggalkan komentar atau pertanyaan disini.Mungkin saya atau teman2 yang lain akan membatu menjawab.

"ini hanya perkiraan kemungkinan saja,tidak bisa di buat acuan secara penuh.jangan lupa Oddsnya anda perkiraan sendiri"

mungkin lebihnya dari red perkiraan adalah 3-5 red.

Salam opitB|

wah mantep nih informasinya :D

ini jadi bahan untuk saya nanti ngebet nih supaya balance yang saya punya bisa menahan red in arrow. soalnya suka pasang po asal dan gak memperhitungkan long red yang nanti dijumpai.

terimakasih banyak sudah berbagi

salam opit

Wah PO1.1 aja prediksinya bisa 8 reds in a row ya, sadis

Kalau ane berdasarkan pengalaman pribadi yg pernah dicoba

PO 2x - 24reds

PO7.07 - 82 reds

PO 100x - 1100 reds

PO 9900x - 40000reds

Btw terima kasih om sempaxs untuk rambu2 nya. Salam opit

4 hours ago, raviki99 said:

wah mantep nih informasinya :D

ini jadi bahan untuk saya nanti ngebet nih supaya balance yang saya punya bisa menahan red in arrow. soalnya suka pasang po asal dan gak memperhitungkan long red yang nanti dijumpai.

terimakasih banyak sudah berbagi

salam opit

semoga saja tidak lebih dari perkiraan yang saya buat.

1 hour ago, Noeprellik1 said:

Wah PO1.1 aja prediksinya bisa 8 reds in a row ya, sadis

Kalau ane berdasarkan pengalaman pribadi yg pernah dicoba

PO 2x - 24reds

PO7.07 - 82 reds

PO 100x - 1100 reds

PO 9900x - 40000reds

Btw terima kasih om sempaxs untuk rambu2 nya. Salam opit

jauh bener ya bedanya.biasanya sih untuk melebihi dari red yang di perkirakan itu (1) melarnya ga lebih dari 5 (2) rollnya sudah terlalu lam kita mainkan dengan cara/po itu. thanks juga sudah menambahi.

mungkin saya akan menambahkan dan kebetulan PO2 diatas sdh pernah saya lakukan ujicoba dengan basebet 1toshi dan dilakukan dengan jumlah roll maksimal 10k s.d 20k roll untuk masing2 PO dengan cara autoroll menngunakan dicebot.

memang hasilnya untuk bb1 kurang lebih angka2 diatas bisa dijadikan patokan.... 

untuk basebet yg berbeda juga akan menghasilkan jumlah estimasi maksimum streak red/hijau yang berbeda juga....

menurut saya ada beberapa hal yg membuat jumlah red/green maks itu bertambah/ berkurang, diantaranya sbb:

1. Jumlah roll... semakin banyak jumlah roll, akan menambah red, ini sesuai probabilitas odds, tetapi odds jangan dijadikan patokan, saya pernah jalan PO 1.1x dengan 8 red dengan jumlah belum sampai 10k roll, sedangkan hasil odds dg setingan PO 1.1 akan mendapatkan 8 red pada 50jta roll.... hahah... ternyata tdk pas

2. Bet awal..... semakin tinggi bet akan semakin menambah jumlah red.

3. Pola bermain... menggunakan cara manual akan mendapatkan hasil yang berbeda dengan auto roll... terutama bermain pada web.

silahkan share kalau ada pengalaman lain yg membuat pengaruh jumlah red bisa semakin bertambah.

3 minutes ago, kathokmlorot said:

mungkin saya akan menambahkan dan kebetulan PO2 diatas sdh pernah saya lakukan ujicoba dengan basebet 1toshi dan dilakukan dengan jumlah roll maksimal 10k s.d 20k roll untuk masing2 PO dengan cara autoroll menngunakan dicebot.

memang hasilnya untuk bb1 kurang lebih angka2 diatas bisa dijadikan patokan.... 

untuk basebet yg berbeda juga akan menghasilkan jumlah estimasi maksimum streak red/hijau yang berbeda juga....

menurut saya ada beberapa hal yg membuat jumlah red/green maks itu bertambah/ berkurang, diantaranya sbb:

1. Jumlah roll... semakin banyak jumlah roll, akan menambah red, ini sesuai probabilitas odds, tetapi odds jangan dijadikan patokan, saya pernah jalan PO 1.1x dengan 8 red dengan jumlah belum sampai 10k roll, sedangkan hasil odds dg setingan PO 1.1 akan mendapatkan 8 red pada 50jta roll.... hahah... ternyata tdk pas

2. Bet awal..... semakin tinggi bet akan semakin menambah jumlah red.

3. Pola bermain... menggunakan cara manual akan mendapatkan hasil yang berbeda dengan auto roll... terutama bermain pada web.

silahkan share kalau ada pengalaman lain yg membuat pengaruh jumlah red bisa semakin bertambah.

Terima kasih sudah membagi dan mengkoreksi,kekurangan topik ini.

karena untuk dicebot saya belum melakukan ujicobanya sampai kesana.Mungkin saja ada perbedaan jumblah red yang kita dapatkan antara bermain dengan dicebot atau langsung melalui web.

Just now, SEMPAXs said:

karena untuk dicebot saya belum melakukan ujicobanya sampai kesana.Mungkin saja ada perbedaan jumblah red yang kita dapatkan antara bermain dengan dicebot atau langsung melalui web.

ada perbedaan bermain menggunakan web dengan dicebot..

untuk bermain 1 toshi pada web mengalami keterbatasan perhitungan penambahn perkalian bet, jika menggunakan onlose.

contoh:

bb 1 toshi, PO 5x dengan onlose 25% sistem kenaikan penambahan bet nya tidak berfungsi... tetapi pada dicebot semua PO bisa berjalan semua.

9 minutes ago, kathokmlorot said:

ada perbedaan bermain menggunakan web dengan dicebot..

untuk bermain 1 toshi pada web mengalami keterbatasan perhitungan penambahn perkalian bet, jika menggunakan onlose.

contoh:

bb 1 toshi, PO 5x dengan onlose 25% sistem kenaikan penambahan bet nya tidak berfungsi... tetapi pada dicebot semua PO bisa berjalan semua.

sstt..jangan berisik kalau mengenai yang itu :D

Bahas mengenai jumblah red saja.apakah kemungkinan ada bedanya antara web dan dicebot?jika ada seberapa besar? karena @Noeprellik1 menemukan red 24 di po 2x.

6 minutes ago, kathokmlorot said:

owh... mangap om @SEMPAXs ... bukannya mau promosi dicebot, tapi hanya memaparkan saja...

kemungkinan om @Noeprellik1  bisa mencapai red segitu dg beberapa faktor tadi...

iya saya mengerti bukan mempromosikan,saya hanya bertanya apakah ada perbedaan yang signifikan menggunakan dicebot di situs primedice? karena kalau situs lain contohnya 99D*** saya pernah menemukan 29 red dengan po 2x.

Just now, SEMPAXs said:

iya saya mengerti bukan mempromosikan,saya hanya bertanya apakah ada perbedaan yang signifikan menggunakan dicebot di situs primedice? karena kalau situs lain contohnya 99D*** saya pernah menemukan 29 red dengan po 2x.

sepertinya hampir semua permainan dice seperti ini pola nya sama dengan situs2 lain... yg membedakan hanya H/E... semakin besar H/e nya juga akan semakin sulit, karena perhiutungan dice terkait dengan itu.

karena saya terbiasa menggunakan pola bermain dengan inc onlose, saya tahu perbedaan dengan situs2 lain yg berbeda H/E nya... jika kita tepat menghitung menggunakan inc onlose, akan didapatkan hasil yang sama dengan situs2 lain baik jumlah red maupun estimasi profitnya tiap streak win.

sy kasih contoh antara PD dan Stake berbeda...

karena sat ini acuan yg saya gunakan adalah PD, biasanya saat di stake saya akan menambahkan inc onlose sekitar 1% lebih dari Primedice... 

di stake saya mainkan PO 2x dg inc onlose 101%, jika bermain autoroll panjang, setiap red berapapun akan menghasilkan profit.... berbeda jika menggunakan onlose 100% pada stake... pada streak tertentu akan mengalami penurunan profit, yang tentu saja akan mengurangi jumlah red maks.

semoga bermanfaaat...

5 minutes ago, kathokmlorot said:

sepertinya hampir semua permainan dice seperti ini pola nya sama dengan situs2 lain... yg membedakan hanya H/E... semakin besar H/e nya juga akan semakin sulit, karena perhiutungan dice terkait dengan itu.

karena saya terbiasa menggunakan pola bermain dengan inc onlose, saya tahu perbedaan dengan situs2 lain yg berbeda H/E nya... jika kita tepat menghitung menggunakan inc onlose, akan didapatkan hasil yang sama dengan situs2 lain baik jumlah red maupun estimasi profitnya tiap streak win.

sy kasih contoh antara PD dan Stake berbeda...

karena sat ini acuan yg saya gunakan adalah PD, biasanya saat di stake saya akan menambahkan inc onlose sekitar 1% lebih dari Primedice... 

di stake saya mainkan PO 2x dg inc onlose 101%, jika bermain autoroll panjang, setiap red berapapun akan menghasilkan profit.... berbeda jika menggunakan onlose 100% pada stake... pada streak tertentu akan mengalami penurunan profit, yang tentu saja akan mengurangi jumlah red maks.

semoga bermanfaaat...

Jadi pembedanya adalah HE..oke di mengerti. dan berapakah normalnya HE ? dan apakah setiap kenaikan porsentase HE juga kita manaikkan porsentasenya sesuai dengan perbedaan HE normal? boleh saya sarankan untuk membuat topik perbedaan HE setiap situs perjudian.mungkin itu akan sangat membantu pemain lain yang suka bermain di situs selain primedice.

Just now, ParakanMuncang said:

info yang bagus pak,jadi kita bisa memperkirakan bank roll sebelum eksekusi.

ini hanya perkiraan,baca juga komentar dari @kathokmlorot 

penjelasannya malah lebih detail di berbagai situs lain dan perbandingan dengan bermain web dan dicebot

7 minutes ago, SEMPAXs said:

Jadi pembedanya adalah HE..oke di mengerti. dan berapakah normalnya HE ? dan apakah setiap kenaikan porsentase HE juga kita manaikkan porsentasenya sesuai dengan perbedaan HE normal? boleh saya sarankan untuk membuat topik perbedaan HE setiap situs perjudian.mungkin itu akan sangat membantu pemain lain yang suka bermain di situs selain primedice

H/E tiap situs judi akan berbeda2... karena saat ini acuan saya untuk bermain dice adalah PD, maka ketika sy main di tiap situs yg berbeda akan saya sesuaikan dengan kenaikannya berdasrkkan acuan Primdice, seperti contoh diatas tadi.

Bagus tuh bisa dibuatkan list situs nya disini sekaligus cari info tentang H edge nya.

1 minute ago, kathokmlorot said:

H/E tiap situs judi akan berbeda2... karena saat ini acuan saya untuk bermain dice adalah PD, maka ketika sy main di tiap situs yg berbeda akan saya sesuaikan dengan kenaikannya berdasrkkan acuan Primdice, seperti contoh diatas tadi.

Bagus tuh bisa dibuatkan list situs nya disini sekaligus cari info tentang H edge nya.

di tunggu topiknya om.pasti itu akan sangat bermanfaat untuk kami semua disini. perbedaan HE dan cara seting onlosenya. supaya pemain tidak tersesat di situs lain.karena kalu di primedice sudah pasti kita tahu HE nya

5 hours ago, kathokmlorot said:

mau bertanya om ,apakah bb bisa mempengaruhi jumlah red streaknya?

saya pernah bermain dengan bb 1 toshi dan hijaunya itu lebih banyak dari rednya,sedangkan pas saya pasang bb agak besar hijaunya lebih sedikit dari rednya.

2 hours ago, raviki99 said:

mau bertanya om ,apakah bb bisa mempengaruhi jumlah red streaknya?

saya pernah bermain dengan bb 1 toshi dan hijaunya itu lebih banyak dari rednya,sedangkan pas saya pasang bb agak besar hijaunya lebih sedikit dari rednya

benar om @raviki99 ada keterangan ane diatas... image.thumb.png.89122e53931099bb5ed28851d8d8189c.png

Edited by kathokmlorot

5 hours ago, kathokmlorot said:

benar om @raviki99 ada keterangan ane diatas... image.thumb.png.89122e53931099bb5ed28851d8d8189c.png

oh gitu ya kira kira pertambahannya berapa red ya? 

3 hours ago, roomfirst said:

Joss 👍. Ane nyimak aja dipojokan liat para sesepuh berdiskusi xD 

jangan mojok gitu dong om,mending  ngobrol sama kita kita

40 minutes ago, raviki99 said:

oh gitu ya kira kira pertambahannya berapa red ya? 

jangan mojok gitu dong om,mending  ngobrol sama kita kita

Masih gak mood rav bahas gambling wkwkwk, kemarin abis kalah banyak. !$!$!@$!!@$!#!##!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

33 minutes ago, roomfirst said:

Masih gak mood rav bahas gambling wkwkwk, kemarin abis kalah banyak. !$!$!@$!!@$!#!##!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Seperinya saya juga merasakan kalah di sebelah hari ini. rednya di luar perkiraan saya.melarnya lebih dari 50 red di roulete.super skem. 800k melayang di sebelah

1 hour ago, roomfirst said:

1 hour ago, SEMPAXs said:

Seperinya saya juga merasakan kalah di sebelah hari ini. rednya di luar perkiraan saya.melarnya lebih dari 50 red di roulete.super skem. 800k melayang di sebelah

semoga @roomfirstdan @SEMPAXs bisa recover kekalahannya dan mendapatkan opit yang banyak :D

1 hour ago, SEMPAXs said:

Waduh kena juga, sama pak rednya diluar perkiraan sampai berkali2 sakitnya tuh disini.

47 minutes ago, roomfirst said:

Waduh kena juga, sama pak rednya diluar perkiraan sampai berkali2 sakitnya tuh disini.

super skem bener untuk hari ini. sampai teriakhir ada tambahan 23 rol total 73 roll melarnya. dan akhirnya nyerah dengan habisnya amunisi.