Jump to content
BalinIva

1 доллар за ваши пять минут внимания.

Recommended Posts

Всем привет и с Новым Годом!!!

Ребята, есть возможность за пару минут заработать один доллар и вывести его на киви или любой другой кошелек.

Все просто, проходите регистрацию, подтверждаете почту и выбираете себе подарок))

Переходим по одной из ссылок лучше по рефки вам не трудно мне приятно и бонус +15 руб
1)ссылка   https://www.salesprocessing.ru/

2) Нажимаем регистрироваться указываем emeil действующий подтверждаем
3) дальше как за регистрировались вводим номер
После жмем главная и мотаем вниз переходим во вкладку подарки
После во вкладке подарок выбираем выбераем free promo 2 и нажимаем получить
http://prntscr.com/m2krvm
После такого как нажали получить через сутки вам будут на численно 1$ и вы сможете их вывести

Там за приведенного друга 0,5 долларов начисляется, судя по инфе. А тому кто просто зарегистрировался ничего.

2 minutes ago, LuciferMS said:

Там за приведенного друга 0,5 долларов начисляется, судя по инфе. А тому кто просто зарегистрировался ничего.

Через сутки вроде должны начислить бонус, только стоит подтвердить и почту и телефон. Завтра отпишусь что да как. 

Нимф честное слово - ну ты сначала дождись результата а потом со скринами уже делай рекламу и набирай рефов) ну откуда у вас привычка такая?)- еще сами не знаете развод это или нет но уже бежите всем об этом рассказывать)

Обычная история)) Леша как всегда прав)) Вот что я увидела, когда зашла сегодня в личный кабинет

Вроде и два доллара радуют душу, но вывести можно только один)) Кинулась выводить - не везет и здесь нужно подтвердить телефон))) а вот для того, что бы его подтвердить и выводить средства, я должна быть их клиентом))) Как вам??? Ладно подтвердят мне еще тот( условный доллар) попробую купить что-то и сдачу выведу))

Screenshot.png

Слишком уж заманчиво звучало изначально, но как видишь ты и сама нашла где и в чем у них подвох был...

1 minute ago, Alamar said:

Слишком уж заманчиво звучало изначально, но как видишь ты и сама нашла где и в чем у них подвох был...

Теперь вся надежда на сдачу, а товарик я думаю на доллар там найдется))

да очередной развод епть. Кто будет платить по баксу за регу. по пол за рефа?)) тем более если это было бы с какими то направленными действиями на сайте. 

Обычно такие сайты однодневки так и поступают, в основном они преследуют одну цель, это накрутка посещаемости и этим пытаются заработать хоть какие то денежки на сколько я понимаю...

Уже и не верится в такие сайты по "заработку в интернете". Слишком много они обещают и слишком быстро пропадают. Продавая потом раскрученный домен. К сожалению и этот сайт оказался подобным. Видимо у них еще + была надежда на тех, кто купит товар (который естественно не получит) вложив при этом свои деньги.

Да один доллар за моих пять минут это хорошо но это было раньше,а сейчас такой холявы нет. Это наверно скам или мошенничество. Я не склонен к тому что кто то раздает та по доллару. Я больше склонен к тому ,что денюшки нужно заработать самому.

On 08/01/2019 at 20:10, gromovlin said:

да очередной развод епть. Кто будет платить по баксу за регу. по пол за рефа?)) тем более если это было бы с какими то направленными действиями на сайте. 

Да я с вами вполне согласен. Сейчас время не то как раньше давали за  рефа, ввод капчи и т.д. А сейчас смотрят что бы побольше себе в корман положить. Как говорится без лоха и жизнь красна.

Хехе, хитрый развод однако! Как-то повелся на подобную тему только там давали 5 баксов за регу, не мониторили мультиакки, насобирал на 80 баксов за час исамореги и рефки, в итоге ресурс благополучно конвертировал мио баксы в свой шиткоин для расчетов на своем ресурсе. Может даже слыхали такой кошель-платежка и его шиткоин CPSCoin) Который можно использовать став их клиентом при переводе валюты оплате платежей и тд и тп, за счет списания комиссий, ни на биржах ни на внешних обменниках их шиткоин не котируется))

Да Много нынче в интернете таких сайтов за регистрацию пол бакса а чтоб вывести надо купить на 10! И то не факт что выведиш!

On 07/01/2019 at 16:20, BalinIva said:

Обычная история)) Леша как всегда прав)) Вот что я увидела, когда зашла сегодня в личный кабинет

Вроде и два доллара радуют душу, но вывести можно только один)) Кинулась выводить - не везет и здесь нужно подтвердить телефон))) а вот для того, что бы его подтвердить и выводить средства, я должна быть их клиентом))) Как вам??? Ладно подтвердят мне еще тот( условный доллар) попробую купить что-то и сдачу выведу))

Screenshot.png

А что, чтобы вывести этот доллар, там ещё для начала что то купить нужно в этом как я понимаю интернет магазине?

В общем тема закрывается , автор убедилась что проект развод. Остальным в это лезть не стоит.

Guest
This topic is now closed to further replies.