Jump to content
biggad

Взлом прайма

Recommended Posts

Сегодня хакнули прайм и стакан. Если при входе на прайм вам предлагает ввести логин и пароль и предложение сделать депозит с кешбеком - не ведитесь. Кто ввел свои данные срочно закидывайте баланс в  Vault. Оттуда его у вас не украдут уже. Выводы крипты с сайта пока остановлены. Тех работы по исправлению ситуации ведутся.

Ахренеть! Вот это новость! Хорошо что не заходил на прайм в НГ праздники)) Уф, пронесло значт от взломов и угонов. А вывод уже работает?

Да, вывод работает в штатном режиме, за исключением тех игроков аккаунты которых в заморозке. таким игрокам надо связаться с поддержкой для решения этого вопроса. Заморозке подверглись аккаунты которые могли пострадать от фишинга.

Да, а я вот по своей глупости пострадал на стакане и потерял 160к сат. А самое ужасное в том, что я как раз в этот день депнул для того чтобы спокойно посидеть поиграть на праздники и меня никто не тревожил. И тут "бац" такая ситуация неприятная 😫

On 05/01/2019 at 20:43, biggad said:

Да, вывод работает в штатном режиме, за исключением тех игроков аккаунты которых в заморозке. таким игрокам надо связаться с поддержкой для решения этого вопроса. Заморозке подверглись аккаунты которые могли пострадать от фишинга.

Бига а как узнать в заморозке сейчас мой аккаунт или нет, просто я сейчас играю в штатном режиме и с прошлого года ещё ни разу не делал никаких манипуляции с переводами и выводами крипты

On 05/01/2019 at 20:43, biggad said:

Да, Биг спасибо за инфу! Проверил, выводят без проблем в прежнем режиме! 

Guest
This topic is now closed to further replies.