Jump to content
Prospector

Стратегия 1.1х - ваши впечатления и результаты.

Recommended Posts

Все знают меня как завсегдатая прайма зависающего на стратегии игры самого стремного икса, как его только не называют, 1.1х

Эта чудо-страта дала положительные итоги по выводу аккаунта в зелень, и я не раз описывал схему игры по ней. Которую я называю лесенка.

Хотелось бы узнать, народ, какие у вас результаты? Может есть какие-то вопросы?

Доибились успешного применения игры на 1.1х?

Какие у вас были максимальные серии, пробивали до конца или уходили по лесенке выше на отбивы?

Буду рад отзывам. Может что-то полезное почерпну для совершенствования стратки и пути к битку профита)💲

Апдейт: краткое описание страты 1.1х - схему работы видно на скрине, то есть я катаю 1.1х на приемлемой для меня ставке чтобы и профит чувствовался и в тоже время и риск не был чрезмерным.

На скрине видим как я словил первую краснуху, и что я сделал? Я начал строить лесенку, поджал шанс уменьшив его гдето в районе 70%, и нажав 2 РАЗА 2х ударил, получив профит. И затем далее приступив к катке на 1.1х снимая постоянные сливочки к балансу. Но вот засада, прайм подставил подножку снова на 90% шансе, я поджал шанс и упс, КРАСНАЯ! Я снова 2 раз жму 2х увеличивая ставку в 4 раза и спокойно пробиваю слитое, имея профит, и снова начинаю отщипывать у прайма по 1.1х....

Страта муторная, отнимает много времени и нервов, легко теряется концентрация и хочется уйти на иксы повыше, где обычно ожидает быстрый слив если уход не согласован со стратегией лесенки

Если же согласно лесенке я слил и на 70% то я пожимаю шанс уже до 60% либо 50% и там стараюсь пробить за 2 ролла если не отдалось, я поджимаю до 35-40% где ставку УЖЕ не увеличиваю а ск аждым ударом подхожу к 10х, то есть 10% где в 98% случаев я спокойно выбиваю все слитое. Что и видно по моим результатм в статистике она открытая, кто не верит в эффеткивность страты смотрите на мои результаты, я даже по приколу просто эфир вытащил в плюс хотя там у меня больше монеты минус был. А на сатохах вообще -38 лямов сатох. 

Я не агитирую никого катать 1.1х, мне даже лучше если вы туда лезть не будете, а то прайм сразу палит и начинает Угнетение

Но так как у большинства игроков банально терпелка коротковата я знаю что ее мало кто способен катать. И все в итоге срываются и сливают все свои балансы😄 Поэтому все описанное здесь только на ваш страх и риск)

2018-12-28_00-04-47.png

Edited by Prospector

Я бы с радостью такую страту посмотрел, может хоть ссылочку кините на пост из этого форума, а то так просто не найдёшь его теперь. Сам лично на таком маленьком иксе никогда не играл вообще

О, ну вы и придумали. Я как то вкидывал на стакане скрин. Как только ставишь приличную ставку - сразу бьёт в красное) Отбивать - надо увеличивать в 5 раз, а где ж такой баланс взять. Так что ну его нафиг, ребята)

On 23/12/2018 at 00:46, Bagl99 said:

Можно описание в студию? или не будет?

Добавил описание страты, так что буду рад услышать ваши комментарии и опыт игры на этом жутковатом иксе. 

6 minutes ago, MerKieva said:

можно снять видео и выложить сюда, или дать ссылку на ютуб тогда больше народу сможет понять как ета стратегия работает)))

Мэр привет! Хрен знает как ты в блэк попал, наверн случайно нажал там чат скачет все время. Как вытащить то? Да, видос можт быть сниму как руки дойдут и забабахаю биток профита)

Но учти страта очень сильно выносит мозг и в какой-то момент ты захочешь поставить больше или сыграть 2х или 3х без прокатки по 1.1х - не делай этого! сольешься! А так страта огонь!

Хорошо, если эта страта приносит вам доход, удачи вам  и дальше! Использую 1.1х только, когда ловлю определенное число, чтобы выполнить форумную акцию. И всегда сливает баланс, независимо от ставки. А вот ваша "лесенка", как вы ее называете, это хорошая вещь. Думаю, она принесет плюс и на любом другом проценте. Хотя злоупотреблять тоже не стоит. Я иногда использую что-то подобное и это помогает. Но смотреть, как медленно прибавляется баланс на 1.1х - не могу😃. Наверное по-этому до сих пор здесь все в минусе,кроме эфира)

Решил вчера поиграть на 0.02 лайткоине с начальной ставкой в 20к, в итоге когда лесенка дошла до х10, я все слил..... По балансу дошел до 0.03 лайткоина 

хм)) Почитала вашу страту мистер Проспектор. Очень интересный метод - поднимать при проигрыше не ставку, а весь икс. Будет хороший баланс попробую вашу математику обязательно)) Спасибо за интересную тему))

On 30/12/2018 at 13:48, katsymon2341 said:

Решил вчера поиграть на 0.02 лайткоине с начальной ставкой в 20к, в итоге когда лесенка дошла до х10, я все слил..... По балансу дошел до 0.03 лайткоина 

вручную слив был? хм, странно обычно прайм всегда отдает уже на иксах типа 2х-3х, либо редкая сверхдлинная красная попалась либо слишком ускоренно били ставки на повышение. Много всяческих нюансов.

4 hours ago, BalinIva said:

хм)) Почитала вашу страту мистер Проспектор. Очень интересный метод - поднимать при проигрыше не ставку, а весь икс. Будет хороший баланс попробую вашу математику обязательно)) Спасибо за интересную тему))

главное не убыстряйтесь на пробиве выше 2х! там достаочно манипулировать повышением ставки с поджатием шансов. идеально 3-3,8х, редко когда до 10х доходит, и если не отдает на 10х, при большом балансе имеет смысл расширить шанс до 40% или даже до 65%, но это если баланс позволяет. Как итог балнс только растет)

вручную слив был? хм, странно обычно прайм всегда отдает уже на иксах типа 2х-3х, либо редкая сверхдлинная красная попалась либо слишком ускоренно били ставки на повышение. Много всяческих нюансов.

Да, я бил в ручном режиме. Возможно я как-то не правильно понял твою стратегию по этому и слился. Чуть позже перечитаю ее снова и попытаюсь еще раз что-то на ней поднять. Потом отпишусь 😎

On 09/01/2019 at 16:07, katsymon2341 said:

Да, я бил в ручном режиме. Возможно я как-то не правильно понял твою стратегию по этому и слился. Чуть позже перечитаю ее снова и попытаюсь еще раз что-то на ней поднять. Потом отпишусь 😎

Ну как успехи? Баланс распух наверное уже от эфирок и сатох в зелени? Или чем там катешь) Самый главный момент - когда уже дошел до иксов 5-10 то расширяй шансы если не отдает. 

Странная, но интересная страта, но мне все же кажется что если долго по ней играть. то прайм насыпет тебе столько красных что и баланса не хватит, хотя нужно тестировать длительное время что бы знать как будет на самом деле, а вдруг все будет идти как по маслу и без слива

не. страта с моим нынешним сидом однозначно минусовая.

без вариантов

слишком часто выдает 99х.

да и когда конкурсы делаю,то на таком иксе видно,что в минус загоняет. а рисковать и увеличивать ставку нет смысла

3 hours ago, Viksen said:

без вариантов

,слишком часто выдает 99х.

да и когда конкурсы делаю,то на таком иксе видно,что в минус загоняет. а рисковать и увеличивать ставку нет смысла

Для каждого своя стратегия актуальна. Конечно, если вы играете часто на 99х, то лить будет на таком проценте. Мне выдавал через один ход проигрыш, а то и пять подряд было, хотя на очень больших иксах играю мало, в основном 10-20х. Конечно, и на этом иксе можно выиграть, но думаю, что надо много ставок прогнать для этого, и тогда шанс выиграть на больших иксах уменьшится.

On 26/01/2019 at 15:40, Viksen said:

без вариантов

слишком часто выдает 99х.

Ну почему, с увеличением есть смысл, но рано или поздно оно может так много красных выдать даже на 1.1х что весь баланс уйдет в ноль, если играть без повышения ставки то на любом иксе будет график идти вниз (конечно он может и немного вверх подняться, но при длинной всегда будет стремится вниз). Смотрел как то видео про стратегию на этом иксе, только там на лакигеймс вроде и выставляли повышение при выигрыше и при проигрыше 50%, то довольно не плохо эта стратегия работает, зависит конечно от баланса и когда стопы поставить

23 hours ago, Demetrius1 said:

Ну почему, с увеличением есть смысл, но рано или поздно оно может так много красных выдать даже на 1.1х что весь баланс уйдет в ноль, если играть без повышения ставки то на любом иксе будет график идти вниз (конечно он может и немного вверх подняться, но при длинной всегда будет стремится вниз). Смотрел как то видео про стратегию на этом иксе, только там на лакигеймс вроде и выставляли повышение при выигрыше и при проигрыше 50%, то довольно не плохо эта стратегия работает, зависит конечно от баланса и когда стопы поставить

Где сие видео поискать можно?

1.1х - моя нимезида, хочу чуть баланса отбить - и ловлю красную -_-

23 hours ago, kohan4k said:

Где сие видео поискать можно?

1.1х - моя нимезида, хочу чуть баланса отбить - и ловлю красную -_-

Если хотите  конкретно на отбив баланса 1.1х использовать - ставьте в боте стоп после 5 красных на 90%. Вот вам и полянка накрыта. Вероятность выпадения 6 очень мала. Но она конечно же есть, мой рекорд за сутки 3 раза 6 красных на 1.1х. А так можно смело заходить крупной ставкой где-то раз в час обычно выпадает 5 красных при скорости 2 ролла в сек. Это если именно отбив делать, для постоянной игры на 1.1х катка с сайтка оптимальней.

Стратегия довольно-таки интересная, но как ты заметил уже - она занимает время и  требует концентрации, а в моем доме где дети)) концентрация - то из области фантастики:D желаю и далее подниматься на этом иксе) а мне остается вылавливаливать, иксы побольше, так как в основном играю на автомате)

страта не страта но каждый выбирает свой икс и обжовывает его, я максимум на каком крутил это 1,5х чисто думал отбить 3 битка отбил 2,5 но потом азарт взял свое. если тебе проспектор зашел этот икс то не лезь на другие, тут можешь просто делится своим профитом, как и что ты делаешь это многим будет интересно, вот я снимал видео и люди смотрели, ты тоже попробуй хоть раз или два сними, можешь просто снять без онлайн, все равно будет более понятней чем описать это все. Вот мои видео до сих пор люди просматривают они есть и если кому интересно заходят смотрят. так что видео лучше всего. Давай биток наковыряй и порадуй нас что ты сделал биток на таком иксе

On 31/01/2019 at 19:03, Yaronovich said:

страта не страта но каждый выбирает свой икс и обжовывает его, я максимум на каком крутил это 1,5х чисто думал отбить 3 битка отбил 2,5 но потом азарт взял свое. если тебе проспектор зашел этот икс то не лезь на другие, тут можешь просто делится своим профитом, как и что ты делаешь это многим будет интересно, вот я снимал видео и люди смотрели, ты тоже попробуй хоть раз или два сними, можешь просто снять без онлайн, все равно будет более понятней чем описать это все. Вот мои видео до сих пор люди просматривают они есть и если кому интересно заходят смотрят. так что видео лучше всего. Давай биток наковыряй и порадуй нас что ты сделал биток на таком иксе

Яр полностьюсогласен! Я уже пытался заснять видос но чтот так коряво получилось через Movavi что забросил это дело. Надо будет попробовать снова как руки дойдут) А так на словах описать конечно трудновато. Каждый в итоге поймет по своему. 

On 31.01.2019 at 23:03, Yaronovich said:

Это вы мастера, если на таком иксе получается отбить крупную сумму) Я только слить на таком иксе могу или в лучшем случае на одном месте покрутиться. Терпение надо неимоверное. И всегда как-то жалко крупную сумму ставить на всех иксах до 3х. Как-то в моей голове не укладывается, что получаешь выигрыш от ставки меньше, чем ставишь на кон. Может, это просто дело привычки, никогда почти не играю на выплатах меньше 2х. Да наверное и долго надо икс определенный изучать, прежде, чем какой-то выигрыш получить. Мне проще разделить на 3 части баланс и рискнуть на х10) Обычно одна из трех моя будет цифра, а бывает, что и две)