Jump to content
egiggs93

Kebiasaan buruk

Recommended Posts

sifat Rakus,Penasaran itu alamiah saja. intinya bagaimana mengendalikan itu.

Ada sikap yang timbul dari kekalahan.berhenti saat itu juga mencoba recoveri next time, atau melakukan permainan lagi dengan permikiran,kalau menang ya menang sekalian kalau mau kalah ya udah kalah sekalian:D

3 hours ago, roomfirst said:

Nah aman tuh, cuman bakal ada rasa kesel juga dihati :v 

haha kok kesel kan beramal bang kudu iklas wkwkw

1 hour ago, SEMPAXs said:

kalau menang ya menang sekalian kalau mau kalah ya udah kalah sekalian:D

ane jadi inget ini kaya coyunfa si raja gambling kalo menang besar sekalian kalo kalah abisin sekalian, stressnya sekalian haha

2 minutes ago, dikarico said:

haha kok kesel kan beramal bang kudu iklas wkwkw

ane jadi inget ini kaya coyunfa si raja gambling kalo menang besar sekalian kalo kalah abisin sekalian, stressnya sekalian haha

itu alamiah kok,dalam perjudian memang harus begitu.hanya saja salahnya adalah,kita tidak bisa membalas atau tidak punya uang lagi jika kita kalah dengan modal yang sekarang ada,akhirnya apa>>>akan menjadi stes.xD

48 minutes ago, SEMPAXs said:

itu alamiah kok,dalam perjudian memang harus begitu.hanya saja salahnya adalah,kita tidak bisa membalas atau tidak punya uang lagi jika kita kalah dengan modal yang sekarang ada,akhirnya apa>>>akan menjadi stes.xD

Nah lho yang repot itu tuh gak ada modal lagi buat bales stress nya kemana mana haha, tpi y mudah2n kalo yang kalah y udah lah ya cari lagi sambil tunggu janda toh dapat juga dari janda sama aja ga modal ya bang haha contohnya kaya ane ga modal, modalnya nongol di cr nungguin janda jadi modal hahhaha

11 minutes ago, dikarico said:

Nah lho yang repot itu tuh gak ada modal lagi buat bales stress nya kemana mana haha, tpi y mudah2n kalo yang kalah y udah lah ya cari lagi sambil tunggu janda toh dapat juga dari janda sama aja ga modal ya bang haha contohnya kaya ane ga modal, modalnya nongol di cr nungguin janda jadi modal hahhaha

tapi kalau kalah awalnya memang dari modal dan panah depo lagi dan kalah lagi ya stres beneranxD

kalau hanya modal janda ya aman saja.nothing to lose

15 hours ago, dikarico said:

Kalo gak ada modal ya mesti nungguin ujan/janda sama tip wkwwk. 

Mau judi tapi gak mau modal, berat itu 😂

55 minutes ago, roomfirst said:

berat itu dah biasa, karena dari berat kita bisa merasakan betapa berartinya janda untuk pada pencari janda dan itulah saya gambler tak bermodal hahaha,
kalo kalah biar gak stres-stres banget haha noting to lose 

3 hours ago, roomfirst said:

itu rumusnya si @davincuy :P tuyulnya banyak di CR tuh, ga perlu  depo xD,kumpulin dari semua akun tuyulnya bisa jadi modalxD

out topik dikit,itu discord harus cari  referal baru ya?jadi reff yang lama ga di hitung lagi? knp malah turuh hadiahnya?

2 minutes ago, SEMPAXs said:

itu rumusnya si @davincuy :P tuyulnya banyak di CR tuh, ga perlu  depo xD,kumpulin dari semua akun tuyulnya bisa jadi modalxD

out topik dikit,itu discord harus cari  referal baru ya?jadi reff yang lama ga di hitung lagi? knp malah turuh hadiahnya?

WKkwwk saya mah judi berusaha untuk tidak depo :P mending hasil forum saja yg di jadikan judi, biar kalau menang atau kalah nyeseknya sedikit

setiap orang pnya cara masing2 untuk mendapatkan opit, betul ? :P 

17 minutes ago, davincuy said:

WKkwwk saya mah judi berusaha untuk tidak depo :P mending hasil forum saja yg di jadikan judi, biar kalau menang atau kalah nyeseknya sedikit

setiap orang pnya cara masing2 untuk mendapatkan opit, betul ? :P 

itu termasuk kebiasaan baik atau buruk ya 9_9 jadi pengen punya tuyul.

tapi sekrang kan ga bisa main lebih 1 akun.trus gimana caranya kalu boleh tahu?

On 19/12/2018 at 01:11, egiggs93 said:

Beberapa waktu lalu aku pernah opit sampai 270k Doge, dengan modal 100 doge dan itupun dari rain. dalam waktu kurang dari 5 jam aku bisa up sampai 270k doge, entah apa yang ada di benakku, rasa kurang, nafsu menggebu untuk mendapatkan lebih. 

Sampai2 omongan istriku untuk berhenti tidak ku gubris. entah ini kualat atau efek rasa tamak aku jg tidak tahu. semua sirna begitu saja. tanpa ada sisa.

Kebiasaan para penjudi selalu merasa kurang, berfikir hari ini hari keberuntungannya.

berkaca dari pengalaman burukku. opit berapapun mending d tabung atau kalau bisa di withraw saja.

SEMOGA SELALU OPIT PENGHUNI ROOM INDO

wah terlalu nafsu jadi hilang semuanya nih, harusnya dengerin kata bininya :D

5 minutes ago, raviki99 said:

wah terlalu nafsu jadi hilang semuanya nih, harusnya dengerin kata bininya :D

mwnya sih gitu..berhubung nafsu yg menang :v

1 hour ago, SEMPAXs said:

itu termasuk kebiasaan baik atau buruk ya 9_9 jadi pengen punya tuyul.

tapi sekrang kan ga bisa main lebih 1 akun.trus gimana caranya kalu boleh tahu?

kalo aku sih make HP 3, 1 laptop ama 1 PC om :v

On 19/12/2018 at 01:11, egiggs93 said:

Beberapa waktu lalu aku pernah opit sampai 270k Doge, dengan modal 100 doge dan itupun dari rain. dalam waktu kurang dari 5 jam aku bisa up sampai 270k doge, entah apa yang ada di benakku, rasa kurang, nafsu menggebu untuk mendapatkan lebih. 

Sampai2 omongan istriku untuk berhenti tidak ku gubris. entah ini kualat atau efek rasa tamak aku jg tidak tahu. semua sirna begitu saja. tanpa ada sisa.

Kebiasaan para penjudi selalu merasa kurang, berfikir hari ini hari keberuntungannya.

berkaca dari pengalaman burukku. opit berapapun mending d tabung atau kalau bisa di withraw saja.

SEMOGA SELALU OPIT PENGHUNI ROOM INDO

sudah hukum perjudian itu gan, kalo lagi hoki gak ada cukupnya walaupun sudah menang banyak :D

Lain kali pakai strategi yg bagus ketika sudah profit gan :D biar gak kalah lagi

5 minutes ago, lodaya27 said:

sudah hukum perjudian itu gan, kalo lagi hoki gak ada cukupnya walaupun sudah menang banyak :D

Lain kali pakai strategi yg bagus ketika sudah profit gan :D biar gak kalah lagi

Betul sekali,strategi sebagus apapaun kalau seperti yang anda bilang "gak hoki,gak ada cukupnya" tetap saja akan busted,karena sifat greedy xD

Just now, SEMPAXs said:

Betul sekali,strategi sebagus apapaun kalau seperti yang anda bilang "gak hoki,gak ada cukupnya" tetap saja akan busted,karena sifat greedy xD

hahahaha bener gan, sifat tamak Selalu membuat para penjudi selalu gagal dan akhirnya menjadi terpuruk xD

3 minutes ago, lodaya27 said:

hahahaha bener gan, sifat tamak Selalu membuat para penjudi selalu gagal dan akhirnya menjadi terpuruk xD

Itu sebenarnya manusiawi saja,hanya saja seberapa besar sifat tamak itu bisa kita kendalikan:D