Jump to content
egiggs93

Percobaan strategi modal minim

Recommended Posts

12 minutes ago, dikarico said:

Loh 120k to pak balancenya, tapi di pidionya 10k haha apes jadi pak kurang pendalaman di stra teginya ya pak kayae, gak sd enak maen di po 1.1x y pak hehe 

ini ane cobain di po 4x opit kecil2an balance 10k

Screenshot_20181221-190333.thumb.jpg.ae2250df3296cec34daf33725b8d586e.jpgScreenshot_20181221-190305.thumb.jpg.0614f5cf3f2c104f343d0aa1f6338c04.jpg

kalau video yang di sahre kan sesuai topik yang di lakukan ujicoba.

Tetapi,saya melaukan ujicoba sendiri,ternyata red yang saya dapat 32 di bawah 1000 roll.

jadi saya hanya menambahkan ujicoba dari pemilik topik ini.dan bisa di jadikan rekomendasi untuk teman-teman yang lain.

On 19/12/2018 at 23:36, egiggs93 said:

Betnya melar sampe 24k sat..

Inc brp om

Masih ngembangkan inc lg om

Terakhir coba strat ini balance ane ngedrop dari 179k jadi 30k, bet beneran melar sampai nggak bisa cover. Terus ane akhirnya ane pake settingan begini gan...

Antisipasi melar, ane turunin on loss sampai 27%. Setiap autoroll stop karena sudah target opit, ane pindah posisi roll...  akhirnya balance naik lagi dari 30k sampai jadi 55k dalam 1000 wins.

43 minutes ago, deezh said:

Terakhir coba strat ini balance ane ngedrop dari 179k jadi 30k, bet beneran melar sampai nggak bisa cover. Terus ane akhirnya ane pake settingan begini gan...

Antisipasi melar, ane turunin on loss sampai 27%. Setiap autoroll stop karena sudah target opit, ane pindah posisi roll...  akhirnya balance naik lagi dari 30k sampai jadi 55k dalam 1000 wins.

Kalo pake ini terus sampai seharian kira2 dapet gak ya? Lumayan sih kalau bisa opit terus walaupun mesti manual pindah2

1 hour ago, roomfirst said:

Kalo pake ini terus sampai seharian kira2 dapet gak ya? Lumayan sih kalau bisa opit terus walaupun mesti manual pindah2

Lagi dicoba seharian pakai bot om mod, posisi ditukar setiap menang mudah2an nggak jebol...  :D

45 minutes ago, roomfirst said:

Oke deh, ditunggu updatenya gan :D. Kalau kuat seharian boleh nih dipake terus2an 😮 

Update... untuk di dicebot bisa pakai 1 toshi. Tapi untuk web, minimal 2 toshi.. karena untuk increase 27% dari angka 1 toshi nggak bakalan increase angkanya 😂. Jebol di 46 red streak.

Edited by deezh

37 minutes ago, egiggs93 said:

nah ini mantap..saling tuker strat biar sama2 opit..

jadi gk hanya opit sndirian

Opit ga sendirian rugi juga bareng-bareng yak? Hehehehe....

Btw kalo hitungan ane kalo mau main di PO 5 inc. on lose 27% bb 2 sat ente harus punya kira-kira 3.8m (toshi) gan.... itu aja 46 streak sekitar 450k satoshi loss. Hitungan guru ane sekitar 54 maksimal red streak untuk PO 5 (bisa saja lebih)... berarti modal harus tahan streak sampai 55 kali.

4 minutes ago, deezh said:

Opit ga sendirian rugi juga bareng-bareng yak? Hehehehe....

Btw kalo hitungan ane kalo mau main di PO 5 inc. on lose 27% bb 2 sat ente harus punya kira-kira 3.8m (toshi) gan.... itu aja 46 streak sekitar 450k satoshi loss. Hitungan guru ane sekitar 54 maksimal red streak untuk PO 5 (bisa saja lebih)... berarti modal harus tahan streak sampai 55 kali.

kan ane bilang modal minim om..jd stop on profit d idupin. begitu opit pindah ke under ato over.

2 hours ago, deezh said:

Update... untuk di dicebot bisa pakai 1 toshi. Tapi untuk web, minimal 2 toshi.. karena untuk increase 27% dari angka 1 toshi nggak bakalan increase angkanya 😂. Jebol di 46 red streak.

Waduh, untung ane gak jadi pake bitcoin tadi. Kurang kuat tuh buat nahan long streak. Kalo doge kan enak, bisa 1 dogetoshi.

9 hours ago, roomfirst said:

Saya juga pengen, ditinggal seharian terus profit terus, semua orang mau tuh xD

kan sudah saya kasih strategi jitu sudah lupa? nih saya ulangi.

modal 100 doge PO 2x onlose 100%  bet awal 1Dogetoshi. NEVER LOSEB|

19 minutes ago, Noeprellik1 said:

Jadinya bukan situs judi tapi situs nambang. Si eddie bisa ngamuk nih wkwkwk

xD setuju,mungkin mining site xD 

padahal sudah saya kasih cara terjitu never lose.:D

4 hours ago, SEMPAXs said:

kan sudah saya kasih strategi jitu sudah lupa? nih saya ulangi.

modal 100 doge PO 2x onlose 100%  bet awal 1Dogetoshi. NEVER LOSEB|

xD setuju,mungkin mining site xD 

padahal sudah saya kasih cara terjitu never lose.:D

Tar pas saya ada 100 BTC baru ane praktekin strateginya pak, bb 1 sats, opit terus 😛 

4 hours ago, Noeprellik1 said:

Jadinya bukan situs judi tapi situs nambang. Si eddie bisa ngamuk nih wkwkwk

Wkwkw bener juga, jadinya situs nambang.

4 minutes ago, roomfirst said:

Tar pas saya ada 100 BTC baru ane praktekin strateginya pak, bb 1 sats, opit terus 😛 

Wkwkw bener juga, jadinya situs nambang.

kapan punya 100 BTC kalau hanay ngandalin situs judi? mau main sampai tahun 2100?xD

saya kalau punya 10 BTC berani trading. kalau judi pasti banyak kalahnya,tapi kalu trading lost tertinggi da;am sehari hanya 5%.

36 minutes ago, SEMPAXs said:

kapan punya 100 BTC kalau hanay ngandalin situs judi? mau main sampai tahun 2100?xD

saya kalau punya 10 BTC berani trading. kalau judi pasti banyak kalahnya,tapi kalu trading lost tertinggi da;am sehari hanya 5%.

Iya sih, kalo punya 10 BTC saya juga lebih milih trading. Ambil profit 1% aja sehari udah lumayan banget tuh.

7 minutes ago, roomfirst said:

Iya sih, kalo punya 10 BTC saya juga lebih milih trading. Ambil profit 1% aja sehari udah lumayan banget tuh.

asalkan komit trading BTC aman,tapi kalau kena kompot di koin lain sprti saya kemarin ya bonyok. profit hilang separuh.jadi kapok saya trading sampai sekarang xD

On 19/12/2018 at 17:10, egiggs93 said:

Maaf Terpotong karena tiba2 stop sendiri.

selamat menonton 😃

grafiknya kek cacing kepanasan wkwkwk... ntar tak coba ... klo modal dah minim :D

2 hours ago, SEMPAXs said:

asalkan komit trading BTC aman,tapi kalau kena kompot di koin lain sprti saya kemarin ya bonyok. profit hilang separuh.jadi kapok saya trading sampai sekarang xD

Kemaren pas sebelum naik saya udah prediksi sih pak itu BCH bakalan naik, pengen beli tapi sayang dana cekak. Sekarang uda naik dari yg 1jt ke hampir 3jt.

1 hour ago, roomfirst said:

Kemaren pas sebelum naik saya udah prediksi sih pak itu BCH bakalan naik, pengen beli tapi sayang dana cekak. Sekarang uda naik dari yg 1jt ke hampir 3jt.

untuk saat ini jangan belanja dulu,tradingkan saja yang anda punya jika kepengen trading. kalau mau beli BCH ABC tunggu di harga under 2.4jt