Jump to content
deezh

Agan-agan pada pake vault nggak?

Recommended Posts

3 hours ago, raviki99 said:

wah mantap nih bisa sampe 70 juta gitu :D aku belum pernah bet bola nih,sekarang masih banyak gak ya yang nyediain website taruhan bola?

Masih buanyak bang :D justru kbanyakan rame bet sports karna byk yg ngerti olahraga

1 hour ago, roomfirst said:

Beda kalau kayak gitu lagi sekarang, ini kan systemnya provably fair kalo sportsbetting mana ada provably fair :D 

Bola, hockey sama basket. Bola yang terutama.

setau ane kalo sports bet itu kan ada odds odds nya gtu kan ya?

jadi kalau tim nya jago, PO nya kecil dibanding tim cupu?

2 hours ago, davincuy said:

Masih buanyak bang :D justru kbanyakan rame bet sports karna byk yg ngerti olahraga

setau ane kalo sports bet itu kan ada odds odds nya gtu kan ya?

jadi kalau tim nya jago, PO nya kecil dibanding tim cupu?

Ya betul, misalkan di pertandingan bola. Team A vs Team B, kalau Team A diunggulkan ya oddsnya kecil. Di match Bola, bukan hanya bisa tebak siapa yang bakal menang. Tapi agan juga bisa tebak, total corner kick, total goal misalkan over 2.5 goals dan banyak lagi xD 

5 minutes ago, roomfirst said:

Ya betul, misalkan di pertandingan bola. Team A vs Team B, kalau Team A diunggulkan ya oddsnya kecil. Di match Bola, bukan hanya bisa tebak siapa yang bakal menang. Tapi agan juga bisa tebak, total corner kick, total goal misalkan over 2.5 goals dan banyak lagi xD 

Total corner cick? whatttt wkwkwkw itu mah hoki2 an ya nebak mah xD 

jangan bilang ada juga bet siapa yang gol in dluan di babak 1 ? 

1 hour ago, davincuy said:

Total corner cick? whatttt wkwkwkw itu mah hoki2 an ya nebak mah xD 

jangan bilang ada juga bet siapa yang gol in dluan di babak 1 ? 

Beneran kok ada, ya gak hoki2an juga, yang pasti banyak optionnya. Dah ah OOTnya tar di tembak kwaawkkwa :v

1 hour ago, roomfirst said:

Beneran kok ada, ya gak hoki2an juga, yang pasti banyak optionnya. Dah ah OOTnya tar di tembak kwaawkkwa :v

Ngeri kalo kek bet begituan ya, mending bet yang memakai strategi seperti di Primedice atau di stake mungkin sehingga meminimalisir terjadi busted :v

On 05/12/2018 at 16:41, SEMPAXs said:

Setiap orang berbeda cara untuk menyimpan profit,salah satu fasilitas yang di sediakan primedice adalah vault.

sebelumnya kita mengandalkan akun lain/akunbank untuk menyimpan.itu memang sedikit menyulitkan.dari situlah primedice memberi fasilitas ini.

seberapa besar itu berguna untuk pemain,senua tergantung masing2. walau kita sudah simpan di vault,kalau lagi panas pasti di ambil juga xD intinya mampukah kita mengendalikan diri di saat kehabisan modal yang ada selain modal yang kita simpan di menu vault.

mantap infonya gan jadi intinya main aman dan harus banyak" sabar kalau kalah :v

1 hour ago, naufalqwe said:

mantap infonya gan jadi intinya main aman dan harus banyak" sabar kalau kalah :v

sabar itu kunci utama dalam semua hal. menang kalah tetap harus bersabar mungkin itu ujianxD

1 hour ago, SEMPAXs said:

sabar itu kunci utama dalam semua hal. menang kalah tetap harus bersabar mungkin itu ujianxD

Kalau kalah iya sabar, tapi kalau udah menang semua berubah pak :ph34r:

3 minutes ago, roomfirst said:

Kalau kalah iya sabar, tapi kalau udah menang semua berubah pak :ph34r:

iya juga ya9_9:D 

tetapi setalh saya lama main situs juadi,sudah terbiasa menang kalah sudah ga' greget seperti dulu.

5 minutes ago, SEMPAXs said:

iya juga ya9_9:D 

tetapi setalh saya lama main situs juadi,sudah terbiasa menang kalah sudah ga' greget seperti dulu.

Ampon dah orang kaya :v. Sama sih tapi menang kalah biasa 😛, tapi jelas kalau menang hati lebih riang wkowkwokw.

3 minutes ago, roomfirst said:

Ampon dah orang kaya :v. Sama sih tapi menang kalah biasa 😛, tapi jelas kalau menang hati lebih riang wkowkwokw.

bukan karena kaya, tapi sudah terbiasa kalahxD tentu dong kalau menang hati riang :D

On 10/12/2018 at 16:05, roomfirst said:

Ngeri kalo main tebak-tebakan gitu gan.... tapi dari dulu emang ane ga tertarik buat taruhan bola... internet ataupun dunia nyata.

On 10/12/2018 at 18:43, davincuy said:

Ngeri kalo kek bet begituan ya, mending bet yang memakai strategi seperti di Primedice atau di stake mungkin sehingga meminimalisir terjadi busted :v

Yoi gan, tinggal atur emosi aja disini. Kalah nanggung atau abis sekalian. Wkwkwk

On 10/12/2018 at 19:00, naufalqwe said:

Main aman itu kyk gimana gan? Buat ane paling aman itu bet 2x mulai dari 0.00000001 Doge dari modal 1000 Doge. Wakwaooo...:D

On 10/12/2018 at 22:34, SEMPAXs said:

bukan karena kaya, tapi sudah terbiasa kalahxD tentu dong kalau menang hati riang :D

Latihan sportivitas gan.... kalah menang dalam hal apapun itu jadi biasa. Tinggal gimana caranya kita membalas kekalahan supaya menang.

26 minutes ago, deezh said:

Ngeri kalo main tebak-tebakan gitu gan.... tapi dari dulu emang ane ga tertarik buat taruhan bola... internet ataupun dunia nyata.

Yoi gan, tinggal atur emosi aja disini. Kalah nanggung atau abis sekalian. Wkwkwk

Main aman itu kyk gimana gan? Buat ane paling aman itu bet 2x mulai dari 0.00000001 Doge dari modal 1000 Doge. Wakwaooo...:D

Latihan sportivitas gan.... kalah menang dalam hal apapun itu jadi biasa. Tinggal gimana caranya kita membalas kekalahan supaya menang.

sebenarnya bukan membalas sih,hanya menunggu waktunya saja.kapan kita akan menang.:D

44 minutes ago, deezh said:

Ya betul, kalau gak tertarik mendingan jangan coba-coba tar malah terjebak :ph34r:

On 10/12/2018 at 19:00, naufalqwe said:

main aman sangat disarankan, karena dengan strategi yang aman. kita bisa meninimalisir terjadinya busted

dan jangan lupa slalu berjudi dengan pikiran yang dingin :)

sampai saat ini saya belum pernah menggunakan vault,maklum saya baru bermain masih mengumpulkan pundi2  tapi ke depannya pasti saya akan menggunakannya untuk menyimpan sebagian saldo yang saya miliki untuk menghindari khilaf bermain karena melihat saldo yang banyak.mungkin vault sangat membantu kita menghindari sifat serakah dalam bermain

Edited by gondrong

kalau saya sendiri sih belum pernah menggunakan vault ,baik di sini maupun di sebelah. vault sendiri bagus juga untuk menyimpan koin , tetapi kembali ke pribadi masing masing bisa mengendalikan dan tidak tergoda untuk menarik lagi dari vault.

31 minutes ago, arya99 said:

kalau saya sendiri sih belum pernah menggunakan vault ,baik di sini maupun di sebelah. vault sendiri bagus juga untuk menyimpan koin , tetapi kembali ke pribadi masing masing bisa mengendalikan dan tidak tergoda untuk menarik lagi dari vault.

Kalo menurut saya memang vault berguna untuk menyimpan sebagian balance, sehingga ketika terjadi long red atau terjadi hal yg tidak diinginkan, kita masih mempunyai simpanan didalam vault.

menurut saya itu sangat efektif buat org yg mempunyai balance berlebihan. saran saya mending simpen di vault sebagian, walaupun intinya tetap pada pengendalian diri, tidak ada salahnya meminimalisir kekalahan dengan menaruhnya di vault :D 

Saya menggunakan vault biasanya untuk menyimpan modal yang baru saya depositkan ke PD (setelah target saya tercapai dari modal tersebut). Jadi untuk amankan modal, tidak saya mainkan lagi langsung masuk ke brankas PD. 

On 04/05/2019 at 16:15, akmal1984 said:

Saya menggunakan vault biasanya untuk menyimpan modal yang baru saya depositkan ke PD (setelah target saya tercapai dari modal tersebut). Jadi untuk amankan modal, tidak saya mainkan lagi langsung masuk ke brankas PD. 

betul sekali , jangan sampai modal nya hilang juga . kalau sudah ada profit bagusnya di amankan di vault untuk sementara. kalau saya sendiri vault masih virgin sampai saat ini .😃

kalo sekarang ini ane jadi ogah pake vault, kalo dulu sih masih pake. Sekarang lebih enak pake alt akun untuk simpan balance untuk di selamatkan karena proses penarikan dari vault yang agak ribet juga itu yang buat jadi males sih. kalo pake alt akun ane tinggal tip aja kalo pas kondisi butuh balance tambahan disaat ane buntet xD 

On 04/05/2019 at 16:15, akmal1984 said:

kalo ane mending langsung di wd hasil dari depo tersebut, daripada di masukkin vault

akan cenderung di mainkan lagi jika kita busted balance utama kita. terkadang susah untuk kendaliin emosi

kecuali balance yg didepo belom cukup untuk di WD, mending disimpen di vault untuk dipisahkan dengan balance untuk bet kita

2 hours ago, davincuy said:

kalo ane mending langsung di wd hasil dari depo tersebut, daripada di masukkin vault

akan cenderung di mainkan lagi jika kita busted balance utama kita. terkadang susah untuk kendaliin emosi

kecuali balance yg didepo belom cukup untuk di WD, mending disimpen di vault untuk dipisahkan dengan balance untuk bet kita

Sebenarnya itu kan udah dapat modal untuk maen gan. Jadi kemungkinan besar hasil deposit tadi enggak saya maenkan lagi, kalaupun kejadian sampek kalah modal yang barusan didapat itu, Saya pakai yang hasil depo tadi dari vault hanya sedikit saja. Alasan enggak saya wd dulu karena biar bisa barengan maksudnya itu .

11 hours ago, akmal1984 said:

Sebenarnya itu kan udah dapat modal untuk maen gan. Jadi kemungkinan besar hasil deposit tadi enggak saya maenkan lagi, kalaupun kejadian sampek kalah modal yang barusan didapat itu, Saya pakai yang hasil depo tadi dari vault hanya sedikit saja. Alasan enggak saya wd dulu karena biar bisa barengan maksudnya itu .

Oh , saya ga kepikiran sih jika hanya menggunakan yg dari vault sedikit :D 

soalnya biasanya ane kalo narik dari vault buat jadi modal bet ane tarik smuanya.. apalagi kalo mau recover. pasti butuh balance yg besar buat nahan long red

20 hours ago, dikarico said:

kalo sekarang ini ane jadi ogah pake vault, kalo dulu sih masih pake. Sekarang lebih enak pake alt akun untuk simpan balance untuk di selamatkan karena proses penarikan dari vault yang agak ribet juga itu yang buat jadi males sih. kalo pake alt akun ane tinggal tip aja kalo pas kondisi butuh balance tambahan disaat ane buntet xD 

Ane juga gk pake vault. Kalau vault rasanya masih bisa ditarik untuk maen lagi. Ane sekarang wedein opit ke salah satu situs yg kasih bunga per hari. Lumayan dikit dikit, apalagi harga naek gini bisa buat tabungan sampai akhir tahun

Guest
This topic is now closed to further replies.