Jump to content
Alamar

Восстановление Ваших потерь

Recommended Posts

On 12/06/2019 at 10:03, jullifit said:

Может Сид такой попался, я недавно на 33х пробовала играть, начальная ставка 3 сат, онлосс 1.033, бот, за 4-5 часов +100т сат, но опять же просто хороший участок сида.

чёт какое-то странное умножение, может не 1.033, а 1.33 ? я на х30 когда жрёт спускаю на 2% - так игра идёт практически в ноль, лишь бы добить - то есть каждый следующий ход в + почти ничего не идёт, копейки. а тут разница всего в х3, даже если 1.33% то с каждым умноженным ходом следующий выигрыш будет ниже предыдущего, по расчётам.

21 hours ago, kiv211 said:

чёт какое-то странное умножение, может не 1.033, а 1.33 ? я на х30 когда жрёт спускаю на 2% - так игра идёт практически в ноль, лишь бы добить - то есть каждый следующий ход в + почти ничего не идёт, копейки. а тут разница всего в х3, даже если 1.33% то с каждым умноженным ходом следующий выигрыш будет ниже предыдущего, по расчётам.

Это онлосс 3.3%, просто в боте это выставляется как умножение на 1.033, к примеру на 99х я выбираю 1%онлосс , а в боте это выставляется как 1.01

4 hours ago, jullifit said:

Это онлосс 3.3%, просто в боте это выставляется как умножение на 1.033, к примеру на 99х я выбираю 1%онлосс , а в боте это выставляется как 1.01

Ну я вот на 30х играю и онлосс 3.95...Играю ещё бывает со сменным % на догах , и если прям затягивает то переключаю на х30....на нём можно неплохо набить...