Jump to content
Alamar

Восстановление Ваших потерь

Recommended Posts

Вообще, как я поняла, все "пробив" понимают по-разному. Для меня это просто новый процент, например, 900х. Считается, что если все-таки поймал, то и дальше они будут выпадать эти цифры чаще, иногда именно так и есть. Но многие под этим словом другое понимают. Если человек постоянно на высоком иксе играет, то лично для меня это уже нельзя назвать пробивом, либо выиграл, либо проиграл и успокоился и начал все сначала. Ну если уж совсем не терпится можно и продолжить при наличии своих денежек конечно. 

On 19.01.2019 at 16:57, Alamar said:

Вот сейчас тестирую один интересный икс, правда пока что на эфире, но хочется перейти на саты, но там блин баланс нужен не малый если он затянет сильно, ну если на эфире продержится еще хотя бы две недельки, то рискну на сатах поиграть, хотя как я и писал в начале топика я не сторонник пробивов, но хочу рискнуть сейчас не малой суммой )

Поделитесь потом впечатлениями) Потому как у меня не получается новые проценты пробивать. А высокие иксы вообще страшно) Как ни пыталась, выигрыш все равно приходится на процент, который начала использовать по приходу сюда. Хочется что-то новое попробовать, потому что уверенности все равно нет при игре. Видно, что перспективы выиграть здесь имеются хорошие, уже четыре валюты в плюсе, но проигрышей все-таки больше, чем выигрышей, несмотря на зеленую статистику. 

On 30/01/2019 at 13:24, Clena said:

Вообще, как я поняла, все "пробив" понимают по-разному. Для меня это просто новый процент, например, 900х. Считается, что если все-таки поймал, то и дальше они будут выпадать эти цифры чаще, иногда именно так и есть. Но многие под этим словом другое понимают. Если человек постоянно на высоком иксе играет, то лично для меня это уже нельзя назвать пробивом, либо выиграл, либо проиграл и успокоился и начал все сначала. Ну если уж совсем не терпится можно и продолжить при наличии своих денежек конечно. 

Поделитесь потом впечатлениями) Потому как у меня не получается новые проценты пробивать. А высокие иксы вообще страшно) Как ни пыталась, выигрыш все равно приходится на процент, который начала использовать по приходу сюда. Хочется что-то новое попробовать, потому что уверенности все равно нет при игре. Видно, что перспективы выиграть здесь имеются хорошие, уже четыре валюты в плюсе, но проигрышей все-таки больше, чем выигрышей, несмотря на зеленую статистику. 

У меня пробив это когда затянуло на каком-либо иксе, то есть катал 1.1х и вместо ожидаемых как обычно 3 красных поймал 6! Вот тут вступает в дело пробив. И так постоянно. Завис на красной серии - пробив! Но часто пробивы только в минусы загоняют)) И все время говорю себе НЕ ЛЕЗЬ! НЕ ПРОБИВАЙ! Один хрен лезу и заливаю балансы)) Сейчас правда реже стало, в основном на альткоинах даю себе волю не котролировать банк) Поэтом там еще минуса до сих пор в статке))

7 hours ago, Prospector said:

У меня пробив это когда затянуло на каком-либо иксе, то есть катал 1.1х и вместо ожидаемых как обычно 3 красных поймал 6! Вот тут вступает в дело пробив. И так постоянно. Завис на красной серии - пробив! Но часто пробивы только в минусы загоняют)) И все время говорю себе НЕ ЛЕЗЬ! НЕ ПРОБИВАЙ! Один хрен лезу и заливаю балансы)) Сейчас правда реже стало, в основном на альткоинах даю себе волю не котролировать банк) Поэтом там еще минуса до сих пор в статке))

Все, наверное, так) Сама себе говорю, всё... нужен перерыв или вообще закрыть на сутки прайм. Но нет играю дальше, пока ноль таки не покажется. Хотя действительно, перерывы большие очень помогают, особенно когда накуралесила так, что вроде и хочет дать мне выиграть, но уже не знает, как это сделать, потому сама себя запутала)

On 14/01/2019 at 10:33, Prospector said:

Так пробил или бросли пробив этот? 9 красных на 70% это среднее значение максималок ведь могло б и 12 и 15 красных кинуть, бывало и такое. Я в таких случаях всегда ухожу на шансы типа 35%-20%. Часто выручает, сливает реже но если затянуло то приходится бросать.

9 красных подряд, это получается на каком иксе получается, я не совсем понимаю, 1.5 примерно что ли

2 hours ago, Profit19061989 said:

9 красных подряд, это получается на каком иксе получается, я не совсем понимаю, 1.5 примерно что ли

1.4x это 70% притом что на 70% 9 это не много... А множитель на отбив там около 400% то есть деп сольется вмиг особенно если стартовая сумма была большая. Короч эти иксы оч плохие для постоянного пробива. Луше всегда уменьшать шанс.

On 06/02/2019 at 03:44, Prospector said:

1.4x это 70% притом что на 70% 9 это не много... А множитель на отбив там около 400% то есть деп сольется вмиг особенно если стартовая сумма была большая. Короч эти иксы оч плохие для постоянного пробива. Луше всегда уменьшать шанс.

Вот потому и никак в моей голове иксы такие не укладываются. Всегда жалко поставить много ради мизерного выигрыша) А если еще и отбивать на этих процентах, то даже не представляю, как это должно выглядеть. Когда на 10х играю, то очень часто вылетает 3 подряд зелени, 5 тоже бывает не редко. Представляю, сколько красноты может выдать на 70%. 

On 03/02/2019 at 19:24, Valentin1006 said:

Не надо рваться их восстанавливать, больше сольете, лучше забейте на проигрыш и начните заново 

Вот я так же начал этого принципа придерживаться и так деньги целее, а то как затянет то сольешь все что угодно, на днях было на 20х дало около 200 красных (вроде 186 или типа того, не помню), что уже редкость для этого икса, думал пробить, но забил, начал тот же икс в ту же сторону, но с базовой ставки и оно дало еще 85 красных

3 minutes ago, Alamar said:

Вот я так же начал этого принципа придерживаться и так деньги целее, а то как затянет то сольешь все что угодно, на днях было на 20х дало около 200 красных (вроде 186 или типа того, не помню), что уже редкость для этого икса, думал пробить, но забил, начал тот же икс в ту же сторону, но с базовой ставки и оно дало еще 85 красных

Как-то действительно очень много красных для этого икса, но, думаю, и больше может быть, если только по одной стороне играть. А как вы играете, если не секрет? С увеличением каждой ставки?  Или просто периодически меняете размер ставки в большую и меньшую сторону?

Я вот читаю чат и там некоторые пишут что у них застряли аккаунты на пробиве, в которые уже закинуто не мало, соответственно люди хотят вернуть свои вложенные или потраченные средства, но что бы их вернуть нужно же еще больше средств. А имеет ли смысл так сильно встрявать? Я конечно понимаюю что каждый хочет выиграть приличную сумму, но можно же очень много потерять и не выбить тот заветный икс

к сожалению восстановление потерь   в моем случае это начать сначала. На пробивы  баланса нет.Депозитов не делаю, в долг не беру.

Так что потихоньку с самого начала.

On 05/02/2019 at 23:44, Prospector said:

Да ладно немного, а сколько тогда максимум то может на таком иксе быть боюсь спросить в два раза больше что ли

On 22/02/2019 at 23:53, Profit19061989 said:

Да ладно немного, а сколько тогда максимум то может на таком иксе быть боюсь спросить в два раза больше что ли

да, для 70% ловилось и 12 красных и думаю было бы больше если б я не ушел с тестирования этого шанса... потому как даже 12 это просто п...ц, сжирает любую страту на мартине. 

пробивы всётаки это норм но нельзя на них постоянно сидеть тогда матиматика начинает тварить чудеса..

Где то недавно прочитал тему на форуме о том что некоторые люди когда проиграют 5-10% от своего баланса то потом идут ва-банк к примеру на 1.1х что бы вернуть то что проиграли, но лично мое мнение что это глупо пытаться востановить свои потери таким образом, так как всего за одну ставку ты можешь потерять весь свой баланс, а это глупая мысль оставаться не с чем. Вот глядя на стримы как играют некоторые из наших игроков, то при потере 5-10% от баланса они меняют или стратегию игры или меняют иксы что бы попробовать отбиться, но не в коем случае не играют на весь банк сразу и это на 100% правильное решение.

On 14/03/2019 at 19:13, PIPOS said:

пробивы всётаки это норм но нельзя на них постоянно сидеть тогда матиматика начинает тварить чудеса..

я вот как перестал сидеть в пробивах .так стало заметно профит идти в плюс.теперь даже перестал большие иксы ловить.максимум 10икс и мне досстаточно

On 29/05/2019 at 10:04, charli86 said:

я вот как перестал сидеть в пробивах .так стало заметно профит идти в плюс.теперь даже перестал большие иксы ловить.максимум 10икс и мне досстаточно

ну пробивы не пробивы а иногда большие иксы нужны ведь на них можно не плохо подняться когда рано стрельнет, я редко играю на большие иксы так иногда 1-2кХ , и профит очень часто заметен.....

On 30/05/2019 at 18:12, BoLiK1337 said:

ну пробивы не пробивы а иногда большие иксы нужны ведь на них можно не плохо подняться когда рано стрельнет, я редко играю на большие иксы так иногда 1-2кХ , и профит очень часто заметен.....

ну каждому свое.вот сколько пытался большие иксы ловитть так обезательно на мего длиные поподают .так подумал что нафиг мне эти заоблачные иксы

On 18/02/2019 at 16:16, Demetrius1 said:

Я вот читаю чат и там некоторые пишут что у них застряли аккаунты на пробиве, в которые уже закинуто не мало, соответственно люди хотят вернуть свои вложенные или потраченные средства, но что бы их вернуть нужно же еще больше средств. А имеет ли смысл так сильно встрявать? Я конечно понимаюю что каждый хочет выиграть приличную сумму, но можно же очень много потерять и не выбить тот заветный икс

ну когда вложено не мало то тормозить поздно, всё бросать и по новой начинать это хреново, уж лучше пытаться добить, но сбросить ставку - хрен с ним с профитом, хоть часть отбить от слитого и то уже хорошо.

On 30/05/2019 at 15:12, BoLiK1337 said:

Я раньше пытался играть на больших иксах, потом когда частично баланс сливало, пробвал отбивать на мелких, получалось, но не так часто как хотелось... в итоге забросил эти отбивы и изменил страту ) 

On 01.06.2019 at 03:42, charli86 said:

ну каждому свое.вот сколько пытался большие иксы ловитть так обезательно на мего длиные поподают .так подумал что нафиг мне эти заоблачные иксы

У меня особо длинных полос не было, ловить выигрышные ставки получалось. Но отбить потери на высоких иксах точно не смогу, не умею на них играть, нужно для этого точное представление иметь, когда повысить или понизить ставку. А так на обум далеко не уедешь)))

2 hours ago, Clena said:

У меня особо длинных полос не было, ловить выигрышные ставки получалось. Но отбить потери на высоких иксах точно не смогу, не умею на них играть, нужно для этого точное представление иметь, когда повысить или понизить ставку. А так на обум далеко не уедешь)))

Да я тоже на больших плохо играю, вот пристрастился к страте на 30х , на ней поднять можно хорошо да и слить тоже можно..... Но в основном в + если со ставкой не грубить, так по ней вчера с 3кк лит сделал 17 , тупо на автомате ....медленно с риском но дошёл...

On 05/06/2019 at 22:02, BoLiK1337 said:

Да я тоже на больших плохо играю, вот пристрастился к страте на 30х , на ней поднять можно хорошо да и слить тоже можно..... Но в основном в + если со ставкой не грубить, так по ней вчера с 3кк лит сделал 17 , тупо на автомате ....медленно с риском но дошёл...

блин, одного меня что ли на этом х30 то и дело затягивает?) как не начну играть так сразу готовлюсь к  длинной.

даже имея норм баланс и выставляя минимально умножение на лосс - что бы просто хоть немного быть в выигрыше, умудряюсь на красноту напороться)

On 10/06/2019 at 09:42, kiv211 said:

блин, одного меня что ли на этом х30 то и дело затягивает?) как не начну играть так сразу готовлюсь к  длинной.

даже имея норм баланс и выставляя минимально умножение на лосс - что бы просто хоть немного быть в выигрыше, умудряюсь на красноту напороться)

Может Сид такой попался, я недавно на 33х пробовала играть, начальная ставка 3 сат, онлосс 1.033, бот, за 4-5 часов +100т сат, но опять же просто хороший участок сида.

так как на прайме начал относительно не давно играть и тут ничего существенного еще не потерял, то на потери не обращаю внимание и ни как их не возвращаю, забываю и пытаюсь начать с нуля так скажем с чистого листа