Jump to content
Viksen

Любимые иксы на прайме

Recommended Posts

боялась я подходить даже к дайсу.Наблюдала за ставками игроков в чате, читала их стратегии ,если они ими делились. Постепенно пошла на 3х. сначала везло, я подняла фантастическую для меня тогда сумму 600к сат.А потом я попала на длинную и все 600к тютю.начинала с 1 сата,если что ))) Слила, психанула. забросила. И тут я начала заглядывать на прайм и  наблюдала как поднимают на 99х. перешла на него. доходила до полутора ляма с типов на этом иксе.Потом решила взять икс поменьше,взяла 50х. и поняла,что я на нем сливаю очень сильно. частенько замечала,что давало столько же красных как  ина 99х. а баланс-то увеличивала чаще,чтобы не в минус выбить. Так что вернулась на 99х

А затем  всем известное "гы)))" от Бига. наблюдала за игрой БИггада.Леша и сливал знатно,но и практически с нуля неплохо поднимал.Но рисковать боялась.Пока однажды вылавливая на конкурс не обратила внимание на то,что слишком часто 990х выдает мне сид.(он был новый. я часто меняла)На нем и осталась. в общем-то медленно и уверенно я поднимаю на нем баланс. без сливов не обошлось,но профит и выводы с него были неплохие.теперь ловлю 990х и 9900изредка.

моя стратегия подслушана  в чате . На 99х я делаю 40 сходов и повышаю вдвое. и так каждые 40 ходов(самая длинная красная была 700 с чем-то. 

на 990х я каждые 500 ходов повышаю ставку. Обычно мне везет. Бывает сливаю в ноль. Но в общем и целов вывод из сайта я уже делала не раз. и это не минималка была.

Может раскажите какие иксы вы любите больше всего ловить на дайсе.И,может быть, у вас есть какие-то свои стратегии, которыми вы могли бы поделиться  с нами. Не всегда иксы любимые дают профит,бывает же такое.На каких иксах у вас был самый большой профит. 

Расскажите,может это поможет новичкам выбрать с чего пробовать

Edited by Viksen

5 hours ago, Viksen said:

Какие иксы вы чаще всего ловите на дайсе?

я одно время сидела на 99х. поднимала неплохо. но и спускала не меньше.все таки,как я убедилась,ловить большие иксы не так затратно как маленькие.На маленьких сливы в разы чаще, а красных может быть не меньше

потом наблюдала за игрой БИггада.Леша и сливал знатно,но и практически с нуля неплохо поднимал.Но рисковать боялась.Пока однажды вылавливая на конкурс не обратила внимание на то,что слишком часто 990х выдает мне сид.(он был новый. я часто меняла)На нем и осталась. в общем-то медленно и уверенно я поднимаю на нем баланс. без сливов не обошлось,но профит и выводы с него были неплохие.теперь ловлю 990х и 9900изредка.

Тоже самое, раньше играла на разных иксах 2,5х,3х,9х,11х , а сейчас в основном 990х и выше, иногда даже 9900х)  маленькими ставками правда, но риск мне кажется гораздо меньше, чем на маленьких иксах высокими ставками, и  определенно я стала очень редко сливать в ноль на прайме , играю по-тихоньку , но в плюс)

Изначально, наивно полагая что маленькие иксы более безопасные, играл на 1,1-1,5х :) Со временем плотно подсел на 2х. Пробовал и высокие иксы, однако пробивы это не мое. 2х отражает мой подход к игре: "небольшой, но стабильный плюс" :) 

26 minutes ago, biggad said:

990х-9900х самое то) только комбинирую с 2,5х и 10х . Тупо высшие иксы долбить это верный путь к сливу)

да знаю. но я боюсь 3-10х еще больше чем 990х теперь.

слила сегодня пол ляма сатошиков. больше 3000 красных попала. и как обычно обраток штук 5 накидало. ставка уже 1600сат. собираю потихоньку на пробив. уже не хочется отступать. по сути ставка мелочь,учитывая какие бывают в чате. но один фиг делать нечего. пробью потихоньку. Одолжи велик на 5 минут))))

Я их тоже боюсь) слил на х10 сегодня 6 лямов сатошек) во время набивки накидало мне в итоге 74 красных )а у меня началка совершенно не на такую красноту была рассчитана)

подводят эти расчеты на зеленую)))) за все полгода на 75% выпадало максимум 12 красных) а тут выдало 15, баланс рассчитан был до 14.

да и Х4 уже не тот что раньше))) тоже подвел, словил 57 красных. А ваши 99- 9900 я даже не представляю как ловить))) похоже удача это не моё)

Любой икс - это просто удача, иногда конечно личные подсчеты и наблюдения но все равно в большинстве случаев зависит от везения) повезло не повезло)любой расчет началки онлосса и так далее - это все лишнее.

Самый хороший икс для меня, это 99х. Хотя красных сыпет он довольно много, но если всё правильно просчитать, то можно как никак поднимать хоть какие то денежки, а так дайс вообще не предсказуем на мой взгляд

Люблю 99х, хотя и сливаю на нем, пока реккорд 710 красных:) очень изредка ловлю 990х, пока максимально выдал 5200 красных на 990, вроде и немного, но слито было не мало, в итоге выбила мелочью)

мне кажется самый оптимальный и предсказуемый икс это 99, лично для меня проще всего расчитать ставку сделать нужное количество проролов и поймать обратку, на других иксахкак то непривычно играть и часто проигрываю там.

х33 гоняю, если баланс не очень большой, а там уже на х99 переключаюсь. Максимум вылавливал под 900 красных. Естественно, когда гоняешь на автомате, никакие стратегии не вывезут такую супердлинную, и это стабильный слив)

15 hours ago, kohan4k said:

х33 гоняю, если баланс не очень большой, а там уже на х99 переключаюсь. Максимум вылавливал под 900 красных. Естественно, когда гоняешь на автомате, никакие стратегии не вывезут такую супердлинную, и это стабильный слив)

А у вас кстати как вообще с сериями дела обстоят на этом иксе. Сначала я думаю небольшие серии проходят, ну а по мере игры всё больше и больше так ведь?

57 minutes ago, Profit19061989 said:

А у вас кстати как вообще с сериями дела обстоят на этом иксе. Сначала я думаю небольшие серии проходят, ну а по мере игры всё больше и больше так ведь?

ну х33 вообще нестабилен, то каждые 10 выдает, то по 230 красных, а вот х99 да, со временем всё длиннее и длиннее, так что я стараюсь каждые полчаса-час либо сида менять, либо сторону. Если на ночь ставить - то тут как повезёт, но 700+ красных редко бывает. ночью я бота гоняю, с балансом например в 3 ляма литох, начальной ставкой в 1 и умножением каждые 50 ходов 750 красных выдерживает.

15 minutes ago, kohan4k said:

ну х33 вообще нестабилен, то каждые 10 выдает, то по 230 красных, а вот х99 да, со временем всё длиннее и длиннее, так что я стараюсь каждые полчаса-час либо сида менять, либо сторону. Если на ночь ставить - то тут как повезёт, но 700+ красных редко бывает. ночью я бота гоняю, с балансом например в 3 ляма литох, начальной ставкой в 1 и умножением каждые 50 ходов 750 красных выдерживает.

Ну это всё равно бота не запустишь прям на всю ночь то с таким алгоритмом, или у вас свой сторонний бот написан, тогда да, понятно всё

44 minutes ago, Profit19061989 said:

Ну это всё равно бота не запустишь прям на всю ночь то с таким алгоритмом, или у вас свой сторонний бот написан, тогда да, понятно всё

ну я себе сделал скрипт под себя, профит медленный, но верный. Сливает только если дает супердлинные по 8000, и то сейчас попробую поэксперементировать со сменой сида. Если в скрипте ставить смену чаще чем раз в 2000 ходов - он тормозиться, потому что лимит смены превышен. И такие супердлинные как раз на смену обычно и приходятся. Попробую без смены поставить завтра.

Если ставить смену сида после определенного количества роллов на сиде то есть большая вероятность залипания именно из за смены. Только после зелени можно делать смену.  Но так же следует помнить что не раз супердлинные ловили именно сразу после того как менялся сид. С первого ролла на нем шла супердлинная.

6 minutes ago, biggad said:

Если ставить смену сида после определенного количества роллов на сиде то есть большая вероятность залипания именно из за смены. Только после зелени можно делать смену.  Но так же следует помнить что не раз супердлинные ловили именно сразу после того как менялся сид. С первого ролла на нем шла супердлинная.

С тобой трудно не согласиться :D
Так как лучше ставить бота на долгосрок, вообще без смены сида?

Я на любых дайсах играю в основном на 2х иксах 99 и 990, они имеет очень много схожего, но у них есть одна особенность, либо сид их дает в болших количествах, либо он очень редко дает их. К этим иксам нужно привыкать и уметь с ними обращаться, чтобы играть в профит.

On 10/12/2018 at 02:34, Ferros said:

Что такое СИД и с чем его едят? Я на фреебиткоине потренеровался, пришел сюда, новичком. Выиграл немного, не буду врать но играл по своей стратегии и если начинать с баланса даже 10к сатош и 10 сат ставка, я буду постоянно в плюсе, но это муторно, так как прироста не будет ощущаться. Валил 1 к 100 от баланса, нормально выдавало.

Вот интересная статья, может поможет тебе разобраться, что такое сид и с чем его едят;)

https://bit.news/tehnology/tehnologiya-provably-fair

On 11/12/2018 at 19:20, Ferros said:

Спасибо вам за приведенную информацию, все же пробовал я менять эти сервера, но результат только один, который ведет к сливу. Правда немного сатох мне удалось вывести, буду пробовать новые стратегии, а сид мне кажется вообще большой роли не играет, тут больше фактор везения работает.

Да нет почему, сид влияет конечно на исход события, вот только заранее узнать что в том или ином сиде уже никак, а это очень прискорбно...

Хаха, а вот и моя любимая тема! Конечно же Проспектор всегда руками и ногами за самый железобетонный икс искушенного праймдайсера)) 

Это 1.1х !  Самый профитный самый гарантированный самый простой и вто же время сложный икс для уверенных побед на прайме. 

Да, он иногда выводит из себя, иногда он заставляет не верить своим глазам кидая по 6 красных, но это тот икс который вытащил мой аккаунт из глубокой ж*пы в -38 лям по сатохам и -72 ляма по эфиру)

Это просто нереальный икс для искушенных, для настоящих мастеров прайма))

Хочешь быть в плюсе гоняй на 1.1х

Тогда забудешь что такое бесконечные сливы. Что такое 200-1000 красных на 99х))

Чаще играю на 10х, обычно именно так получается выигрывать. Но пробую разные, исключительно не менее 2х. Не могу когда медленно баланс прибавляется) на 1.1х всегда только сливаю.