Jump to content
Yaronovich

Любимые иксы на прайме

Recommended Posts

Мне лучше всего получается играть на 80%. Правда, даже с таким процентом выигрыша я всё равно умудряюсь слить весь свой баланс.

Еще неплохо себя показал х19) помню ама на нем по идиотски играл еще) если с умом то очень даже неплохо ))

On 28.05.2017 at 04:34, bulbes said:

странно, а что никто на x99 не играет? Это мой любимый икс :)

В последнее время тоже подсела на этот икс, что видно из моих засвеченных ставок. Вот уже третий день кряду играю только на нем. Если правильно суммировать ставки и следить за балансом, не плохо получается. Жаль, что когда пытаешься восполнить балланс  на малых иксах, зачастую попадаешь в яму,

у меня самые большые выйграшы на 2х... но и сливы тоже.. но если учытвать все потери и выйграшы то я в большом плюсе на нём. 
иногда балуюсь 9900х ( ещо не поймала)) ) 10х, 5.5х, 4,5х, и 6.6х.. на последних сливать на сливала.. но мало заработала.  ? 

Пол года на 9900х катаю, требуют для ловли много времени и нервишек, но когда даёт зелёную, такой кайф :):):) 

Да) 9900 самый сладкий кеф)) я его сам более полгода как юзаю))периодически получается что то приятное вышибить, хотя даже когда прилетает ранняя зеленка на ставке в пару десятков сатох - все приятно видеть этот зеленый ролл)

Периодически у всех приходит желание ловить этот икс)))потом правда оно пропадает у большинства на какой то период)))я когда в конце 2016 поставил нескольких рабов копать мне их и удачно все шло, тогда волна по чату была тех кто тоже начал ловить) потом все посливались и бросили)) а потом и у меня все слилось и я на тот момент забросил этот икс) но играл тогда на нем около 2 месяцев наверно если не больше)

18 minutes ago, biggad said:

Периодически у всех приходит желание ловить этот икс)))потом правда оно пропадает у большинства на какой то период)))я когда в конце 2016 поставил нескольких рабов копать мне их и удачно все шло, тогда волна по чату была тех кто тоже начал ловить) потом все посливались и бросили)) а потом и у меня все слилось и я на тот момент забросил этот икс) но играл тогда на нем около 2 месяцев наверно если не больше)

у меня вопрос про 9900х.. номера прийдут в независимости от стратегии на которой играешь или зависит от стратегии? просто у меня на маляфке раз в 2 дня приходит и 2-3 99.99 и 0.00.. и както они все сразу в течении получаса.. сегодня ловила мою 9.00 на 98% пришол 99.99 так я сменила быстро 9900 играла я в течении часа.. так больше не пришол.. но в последнее время их бывало несколько))))

5 minutes ago, maliafka said:

у меня вопрос про 9900х.. номера прийдут в независимости от стратегии на которой играешь или зависит от стратегии? просто у меня на маляфке раз в 2 дня приходит и 2-3 99.99 и 0.00.. и както они все сразу в течении получаса.. сегодня ловила мою 9.00 на 98% пришол 99.99 так я сменила быстро 9900 играла я в течении часа.. так больше не пришол.. но в последнее время их бывало несколько))))

Придёт независимо от стратегий, баланса, ручного или автоматического способа игры. Если  на сиде они на 100 ходу прописаны, они тебе на 100 ходу и стрельнут :)

Вне зависимости) но это мое мнение) у кого то мнение будет что все зависит от икса на котором играешь)