Jump to content
SEMPAXs

waktu terbaik Bet hight di strategy pay out 1.10 / win change 90%

Recommended Posts

1 hour ago, SEMPAXs said:

@deezh @davincuy silahkan di coba dan tolong kalau ada melencengnya strategy ini di sahre disini untuk menghindari yang lain ikut tersesat:)

Iya pax, kebetulan lagi diluar ini lagi ol pake hape.

nanti malem ane coba strategy nya.. thanks pax udh kasih ide2 strategy baru :) 

2 hours ago, davincuy said:

Iya pax, kebetulan lagi diluar ini lagi ol pake hape.

nanti malem ane coba strategy nya.. thanks pax udh kasih ide2 strategy baru :) 

45 minutes ago, Noeprellik1 said:

Mantap om Sempaxs, spesialis PO 1.xx nih wkwkwkw

Lanjutken om, salam opit

42 minutes ago, roomfirst said:

PO 1.1x ini ? beuh joss bener dapet sampai 10x lipat, tar dah ane cobain.

@davincuy ga perlu terburu-buru:D  kapan saja bisa.primedice ga tutup:P

@Noeprellik1 kapan berbagi strategy juga? kita tunggu ya,bisa profit banyak itu gmna caranya? jangan pelit berbagi ilmu:)

@roomfirst  kalau hanya 10 kali lipat itu gampang kok dengan strategi ini. asalkan disiplin. di sebelah semalam opit 0.5 eth modal 600k B|

Asalkan disiplin tetap aman.👍

modal 121k Bch dari mbot,awalnya sih iseng :DxD

ini grafiknya :

wah ini namanya iseng-iseng berhadiah anjay, jangan dikasih ampun deh pak roll nya xD, udah opit segini apa masih ada yang blm nyoba? hahaha :D

9 minutes ago, SEMPAXs said:

@davincuy ga perlu terburu-buru:D  kapan saja bisa.primedice ga tutup:P

@Noeprellik1 kapan berbagi strategy juga? kita tunggu ya,bisa profit banyak itu gmna caranya? jangan pelit berbagi ilmu:)

@roomfirst  kalau hanya 10 kali lipat itu gampang kok dengan strategi ini. asalkan disiplin. di sebelah semalam opit 0.5 eth modal 600k B|

Disebelah pake strategi PO 1.1x juga? atau main di permainan lain? Ane pernah juga dari receh ke 0.9 ETH tapi napsu pengne lebih langsung busted.

1 minute ago, dikarico said:

wah ini namanya iseng-iseng berhadiah anjay, jangan dikasih ampun deh pak roll nya xD, udah opit segini apa masih ada yang blm nyoba? hahaha :D

Just now, roomfirst said:

Disebelah pake strategi PO 1.1x juga? atau main di permainan lain? Ane pernah juga dari receh ke 0.9 ETH tapi napsu pengne lebih langsung busted.

@dikarico pasti ada yang  mencoba, tapi profit atau tidak entah juga. karena musuh cara ini adalah jenuh dan capek :D kuncinya disiplin sesuai yang saya tulis.

@roomfirst kalau yang eth campuran 1.1 dan andalan 1.3 :D ,tapi yg ltc murni 1.1 modal 2m jadi 0.47xx:)

10 minutes ago, SEMPAXs said:

@dikarico pasti ada yang  mencoba, tapi profit atau tidak entah juga. karena musuh cara ini adalah jenuh dan capek :D kuncinya disiplin sesuai yang saya tulis.

@roomfirst kalau yang eth campuran 1.1 dan andalan 1.3 :D ,tapi yg ltc murni 1.1 modal 2m jadi 0.47xx:)

Cek tele pak mau nanya nanya tentang strategi 1.1.

18 hours ago, SEMPAXs said:

Update pakai BTC modal 12k profit  124k :) Tetap aman asal disiplin sesuai apa yang saya tulis.

Main berapa jam yang ini pak? Bingung yang lain bisa profit tapi ane gak bisa wkwkwk, kemarin profit eth 200k-an etosi tapi gak lama angus semua. Emang gak bakat ane maen di po kecil.

30 minutes ago, roomfirst said:

Main berapa jam yang ini pak? Bingung yang lain bisa profit tapi ane gak bisa wkwkwk, kemarin profit eth 200k-an etosi tapi gak lama angus semua. Emang gak bakat ane maen di po kecil.

25 minutes ago, clavo12 said:

cuma om sempax aja yang bisa..hehehehe

@clavo12 semua pasti bisa asal mau:)

@roomfirst mainnya asal ikuti yang saya tulis aj,dan sabar. 

ini malah gila, dapat dari rain 250k Ltc  malah jadi 0.12 B|  ketemu momennya saya all in terus :D

Just now, roomfirst said:

Entahlah pak, gak sabaran orangnya ane. set dah 250k ke 0.12 LTC :/ 

kunci dari semua itu kan sabar dan jangan rakus.:D dan kondisi kita ga cape' jadi bisa fokus mainnya.

iya  win sampe 0.12. kalau sdh banyak gini sedikit hati-hati. takut salah dan lupa,

9 minutes ago, SEMPAXs said:

kunci dari semua itu kan sabar dan jangan rakus.:D dan kondisi kita ga cape' jadi bisa fokus mainnya.

iya  win sampe 0.12. kalau sdh banyak gini sedikit hati-hati. takut salah dan lupa,

Langsung masukin ke vault pak atau tuker ke koin lain terus wd xD, tar kalau diterusin bisa senasib kayak ane 😥

6 minutes ago, roomfirst said:

Langsung masukin ke vault pak atau tuker ke koin lain terus wd xD, tar kalau diterusin bisa senasib kayak ane 😥

sekalian mau saya naikkan mencukupi wd 9_9 tapi kurangnya masih lebih separuhnya xD naikin pelan aj deh. moga ga macet tengah jalan xD

56 minutes ago, roomfirst said:

Oke good luck pak, ditunggu jatah premannya :ph34r:

2 minutes ago, Noeprellik1 said:

Jago emang om sempaxs, modal janda bisa jadi perawan gitu wkwkwkw

@roomfirst ga ada jatah buat preman. tapi kalau pajak negara itu sudah kewajibanxD nanti sata setorkan lewat situ,dan sampaikan ke bu sri mulyani:x

@Noeprellik1 saya malah kalau dapatnya dari janda mainnya nothing to lose,karena bukan modal kita sendiri xD

@roomfirst ga ada jatah buat preman. tapi kalau pajak negara itu sudah kewajibanxD nanti sata setorkan lewat situ,dan sampaikan ke bu sri mulyani:x

@Noeprellik1 saya malah kalau dapatnya dari janda mainnya nothing to lose,karena bukan modal kita sendiri xD

Waduh lg ngomongin jatah preman nihh, eh salah mksdnya pajak negara 😂.. Goodluck pax, smoga lancar ditengah jalan

On 02/12/2018 at 14:17, davincuy said:

Waduh lg ngomongin jatah preman nihh, eh salah mksdnya pajak negara 😂.. Goodluck pax, smoga lancar ditengah jalan

sudah coba strategi ini? boleh dong berbagi hasil dan cerita menjalaninya supaya saling tau,mungkin ada kelemahannya dimanakarena saya masih menggunakan strategi ini

3 hours ago, SEMPAXs said:

sudah coba strategi ini? boleh dong berbagi hasil dan cerita menjalaninya supaya saling tau,mungkin ada kelemahannya dimanakarena saya masih menggunakan strategi ini

Kebetulan belom coba pax, ane 4 hari lalu baru busted 1 mil satoshi gara2 ngincer PO 4.3x

Nanti kalau sudah ada modalnya yg ckup psti ane coba

4 minutes ago, davincuy said:

Kebetulan belom coba pax, ane 4 hari lalu baru busted 1 mil satoshi gara2 ngincer PO 4.3x

Nanti kalau sudah ada modalnya yg ckup psti ane coba

po 4.3 onlosenya pakai berapa? saya biasanya pakai 31% dan perkiraan red i arow nya 48 kali

kok mulai sekem? apakah semenjak saya share strategi ini jadi terbaca oleh sistemnya?

tanda2nya putaran rollnya seras lambat atau lag,begitu turun dadunya ternyata di red :S

kalau ada teman2 yang lain mendapati seperti ini,di strategi ini tolong di share jga.kalau benar ada saya akan kasih keterangannya di topiknya.thanks