Jump to content
SEMPAXs

waktu terbaik Bet hight di strategy pay out 1.10 / win change 90%

Recommended Posts

Setelah sebelumnya saya membagi cara strategy pay out 1.10 dengan bet awal 100 litoshi, pastinya ada sedikit kejenuhan karena profitnya kecil dan membutuhkan waktun untuk mendapatkan red beruntun. Dan tangan anda semua pasti pegel ya :D

Sekarang saatnya saya membagi strategi taruhan tinggi tapi tetap dengan strategy pay out 1.10

Pertama-tama kita tetap bermaian seperti cara sebelumnya yaitu bet awal 100 litoshi dan zigzag seperti biasa. (yang belum mengerti atau baru mengikuti silahkan baca di postingan saya sebelumnya) di sini ➡️⬇️

Selanjutnya yang saya fokuskan adalah waktu terbaiknya.kapan itu waktunya? tolong simak ya :D

-.Tetap memulai dengan roll manual seperti biasa dan anda mendapatkan red. dan tentunya anda merubah posisi bagian roll over to win nya.selanjutnya perhatikan angka rol dadu yang keluar apakah itu masih di roll over yg kita kena red tadi atau tidak.

jika ternyata setelah anda merubah roll overnya,jatuhnya angka dadu tetap di seputaran roll over yang red sebelumnya (artinya jika kita tidak merubah posisi roll over kita akan kena red beruntun),maka itu saatnya kita menunggu waktu sampai angak dadu kembali ke ke posisi seputaran roll over tersebut. jika angka roll dadunya sudah berada di arah yang kita mau maka langkah selanjutnya :

•  1.Siapkan amunisi untuk hit :D ( untuk amannya kita ambil 10% dari modal yang ada,buat jaga2)
  • 2.Rubah arah roll over to win nya ke posisi jatuhnya dadu
  • 3.Klik/roll maka hasilnya akan seperti ini

image.thumb.png.4c886a35ce843261bd04e4d709ad9ea1.pngimage.thumb.png.5d9929e778e4b7cd8656bc1c4ac36870.png

Itulah adalah momen terbaik untuk Hit dengan mempercepat profit :) lakukan sekali roll atau klik sekali saja dengan momen itu.Walaupun terkadang saya coba bisa lebih dari sekali, bahkan mencapai di atas 10 kali roll,tetapi tidak saya sarankan.

Sebenarnya banyak momen hit di po 1.10. tetapi saya bagikan momen terbaiknya saja.

Ket:

• jika tidak menemukan seperti yang saya tulis di atas,anda harus tetap roll seperti biasa yaitu cara zigzag di postingan sebelumnya.sampai menemukan seperti contoh gambar.
  • syarat untuk mencapai aman hitnya harus tidak boleh lebih dari 10 kali dari di temukannya roll over yang saya sebutkan di atas dengan contoh gambar di bawah ini  ➡️⬇️

"ini hanya pengalaman saya bermain dengan po 1.10. Dan bukan jaminan pasti selalu menang"

Salam opit:)

15 minutes ago, Noeprellik1 said:

Super sekali om Sempaxs. Ane coba kalo pas ada celeng roll hunt ah.

Ditunggu testimoni roller2 yang lainnya

Salam opit

@Noeprellik1 coming soon strategy yang lain dan tolong di baikan pengalamannya disini juga siapa tahu ada kendalanya:)

11 minutes ago, roomfirst said:

Selama memakai ini udah pernah red pak? Itu kalau kena red nya pas lagi pake yang gede pasti pedes banget ini :/ 

@roomfirst kalau disiplin, belum pernah meleset dari cara yang saya pakai ini. baca juga keterangan tambahan di bawah topik. dan jangan lupa 

24 minutes ago, SEMPAXs said:

@Noeprellik1 coming soon strategy yang lain dan tolong di baikan pengalamannya disini juga siapa tahu ada kendalanya:)

@roomfirst kalau disiplin, belum pernah meleset dari cara yang saya pakai ini. baca juga keterangan tambahan di bawah topik. dan jangan lupa 

Sep di catat, berarti butuh modal lumayan juga kalau mau opit yang joss. Ty sharenya.

16 minutes ago, dikarico said:

Anjay, Ini pake insting Co Yung Fa sang dewa judi jangan sampek salah langkah, opit nya bisa gede banget kalo dapet ijo,

9 minutes ago, clavo12 said:

bener bangat sih..cuma kalo pas ketabrak merah lagi up..mantaaap..hehehehe

tapi namanya juga mainan,yah kali aja pake strateginya om sempax,bener2 bisa opit trus wedeh deh

4 minutes ago, roomfirst said:

Sep di catat, berarti butuh modal lumayan juga kalau mau opit yang joss. Ty sharenya.

@dikarico sebenarnya bukan insting tetapi kebiasaan bermain dengan cara ini.sekalian cari celah bisa menang :D

@clavo12 makanya saya ksih keterangan modal untuk bet saya anjurkan 10% dari modal yang ada,itu buat jaga2:)

@roomfirst modal besar profit besar:) saya kalau pakai Btc dengan modal 20k bet awalnya malah saya pakai 1 sat. dan ngarepinnya muncul momen ini.

33 minutes ago, clavo12 said:

berarti kudu super sabar yam om,top bangat dah om sempax

soale kadang pas sdh dapet opit banyak,nafsunya pingin all in..biar cepet nyampe target..hadeh keren deh om sempax

betul,terkadang saya juga begitu, supaya cepat wdxD sambil di pelajari saja main po 1.1 in. banyak kok momen hitnya. tapi yang saya share itu paling aman yang pernah saya jalani selam lebih dari seminggu ini.

5 hours ago, SEMPAXs said:

@dikarico sebenarnya bukan insting tetapi kebiasaan bermain dengan cara ini.sekalian cari celah bisa menang :D

@clavo12 makanya saya ksih keterangan modal untuk bet saya anjurkan 10% dari modal yang ada,itu buat jaga2:)

@roomfirst modal besar profit besar:) saya kalau pakai Btc dengan modal 20k bet awalnya malah saya pakai 1 sat. dan ngarepinnya muncul momen ini.

nah kebiasaan ini nih yang gak bisa ditiru, karena sering main jadi tahu polanya akan kemana saat apa bisa opit dan saat apa harus berhenti :D.

Jeleknya klo udah opit keterusan ini yang bahaya hahaha...

1 hour ago, dikarico said:

nah kebiasaan ini nih yang gak bisa ditiru, karena sering main jadi tahu polanya akan kemana saat apa bisa opit dan saat apa harus berhenti :D.

Jeleknya klo udah opit keterusan ini yang bahaya hahaha...

1 hour ago, roomfirst said:

Cuman bisa nyimak aja wkwkwk, gak terlalu ngefans sama payout kecil xD. Btw ada strategy buat main po yang agak gede pak? kayak 1.4-5x gitu.

@dikarico makanya yang saya berikan itu momen terbaiknya, selama seminggu saya mainkan belum meleset dari target momen itu. tapi kalu busted karena tidak disiplin sih sangat sering, maklum uji coba :D  dan yang saya bagikan ini sudah terbaik untuk hit big:)

@roomfirst pay out berapapun sebenarnya resikonya sama.:P tapi demi anda saya akan carikan po 1.4 s/d 5. tunggu tanggal tayangnyaB|

22 minutes ago, SEMPAXs said:

@dikarico makanya yang saya berikan itu momen terbaiknya, selama seminggu saya mainkan belum meleset dari target momen itu. tapi kalu busted karena tidak disiplin sih sangat sering, maklum uji coba :D  dan yang saya bagikan ini sudah terbaik untuk hit big:)

@roomfirst pay out berapapun sebenarnya resikonya sama.:P tapi demi anda saya akan carikan po 1.4 s/d 5. tunggu tanggal tayangnyaB|

Mantap, ditunggu tanggal penayangannya :D, kalo udah kekumpul banyak strategi enak nih tar dijadiin 1 di thread. Joss

1 hour ago, roomfirst said:

Cuman bisa nyimak aja wkwkwk, gak terlalu ngefans sama payout kecil xD. Btw ada strategy buat main po yang agak gede pak? kayak 1.4-5x gitu.

ane main agak extreme nih om,ane dah nyoba seminggu lebih main po kecil,cuma kudu punya balance lumayan

ane coba 1.4x ,on win 235,on lose -0.5,bb 40 sat..itu ane main dari balance 1000k,sejam dah lebih 40000k

14 minutes ago, roomfirst said:

Mantap, ditunggu tanggal penayangannya :D, kalo udah kekumpul banyak strategi enak nih tar dijadiin 1 di thread. Joss

2 minutes ago, clavo12 said:

ane main agak extreme nih om,ane dah nyoba seminggu lebih main po kecil,cuma kudu punya balance lumayan

ane coba 1.4x ,on win 235,on lose -0.5,bb 40 sat..itu ane main dari balance 1000k,sejam dah lebih 40000k

@roomfirst siap coming soon, maunya kalu sudah banyak memang ada  kolom tersendiri.ga campur.jadi enak untuk member yang lain bukanya ga acak2nB|

@clavo12 boleh tuh di jadikan topik di share di forum ini . kita tunggu ya 👍

6 minutes ago, clavo12 said:

Wah taktik baru nih, jadi naiknya kalo lagi menang dan kalo kalah diturunin stengah? Coba dijelasin lebih lanjut gan, berminat nih ❤️ 

7 minutes ago, clavo12 said:

maap om sempax dan master2,bukannyaa sok tau lho ane ,share pengalaman aja...heehehhe

tujuan kitasemua  disini bukan siapa pintar atau siapa yang lebih lama atau tua:D apalagi di sebut masterxD

kita saling berbagi informasi dan berdiskusi:)

10 minutes ago, roomfirst said:

Wah taktik baru nih, jadi naiknya kalo lagi menang dan kalo kalah diturunin stengah? Coba dijelasin lebih lanjut gan, berminat nih ❤️ 

yuk berbagi trik yang anda punya yang di minta sama @roomfirst nanti kita diskusikan untuk mencapai profit👍

9 hours ago, clavo12 said:

wih ganas bener opitnya jadi 40000k, gmn maennya tuh clav, auto ditinggal? ato pake dicebot?

7 hours ago, deezh said:

Thanks for sharing om Sempaxs, jajal lagi yg ini siapa tau bisa recovery yang tadi ilang. Kali ini manual. 😁

2 hours ago, davincuy said:

Wah mantap pax, thanks for sharing.

kalau kena red beruntung untuk jaga2 memang amo kita harus 10% dari modal kita biar terhindar dari busted :D 

@deezh @davincuy silahkan di coba dan tolong kalau ada melencengnya strategy ini di sahre disini untuk menghindari yang lain ikut tersesat:)