Jump to content
SEMPAXs

strategy pay out 1.10 / win change 90%

Recommended Posts

39 minutes ago, Noeprellik1 said:

Menurut penerawangan simbah bot, peluang terjadi 5 red streak di po 1.1x (90%) adalah sekali setiap 100.000 roll

Sangat jarang tapi mungkin terjadi. Beginilah dice, deritanya tiada akhir

Kalau gitu mending di setting tiap 50k roll ganti seed atau tiap beberapa puluh ribu roll, biar gak kena. 

16 hours ago, deezh said:

Busted 5x red streak zigzag 😫 Hati-hati ya guys

1363224243_1-1busted5times.thumb.png.df2712cd515360065ee6b1954bee7ed1.png

Waduh ngeri ngeri gmn gitu ya kalo pake dicebot. memang kadang kalo pake dicebot justru kena streak lebih mudah

entah kenapa gw males skrg nge dicebot kalo ngebet biasa, kecuali hunting celeng mingguan yg butuh dicebot

14 minutes ago, roomfirst said:

Barusan test strategi ini dan udah dapet 200k an ethosi mungkin 5-10 menit terus stop, karena bosen wkwkwkwk. Tar akan ane lanjutin lagi, target 0.1 ETH :D 

Masih belum beranjak ke momen taruhan tingginya? saya update lagi di topik selanjutnya saya bet pakai btc.

Dan jika ada kendala di cara ini secepatnya di share supaya saling koreksi.

2 minutes ago, SEMPAXs said:

Masih belum beranjak ke momen taruhan tingginya? saya update lagi di topik selanjutnya saya bet pakai btc.

Dan jika ada kendala di cara ini secepatnya di share supaya saling koreksi.

Itu ane selingin taruhan tinggi juga cuman jarang muncul ya momennya jadi ane random bet dalam jumlah besar sekali dan lanjut ke normal bet, gitu terus sampai 200k profit.

30 minutes ago, kathokmlorot said:

mantap nih ilmunya pak dosen... ane udh pernah coba sblmnya hasilnya Warbiasah dh... tapi karena gak kuat lama2 didepan kompi, makanya jarang lg mainin strat ini. sekali2 buat naikin balance sih oke banget...

@kathokmlorot iya memang capek,karna ini harus manual dan menunggu moment terbaiknya kadang lama,tapi saya masih matengin moment terbaik juga di po 1.10.nanti saya share lagi kalau sudah matang:D

@roomfirst momennya memang banyak,tapi resikonya juga besar,tapi yang saya share ini sudah saya coba selama 1 minggu lebih,dan belum ketemu melesetnya. widih opit 200k,👍 jangan lupa pajak negaranyaxD

1 minute ago, SEMPAXs said:

@kathokmlorot iya memang capek,karna ini harus manual dan menunggu moment terbaiknya kadang lama,tapi saya masih matengin moment terbaik juga di po 1.10.nanti saya share lagi kalau sudah matang:D

@roomfirst momennya memang banyak,tapi resikonya juga besar,tapi yang saya share ini sudah saya coba selama 1 minggu lebih,dan belum ketemu melesetnya. widih opit 200k,👍 jangan lupa pajak negaranyaxD

Itu mah postingan haru sabtu kemaren pak, dan itu 200k litosi wkwkwkwkw tapi ujung2nya busted juga. Gatel tangan pengen bet gede2 terus.

1 minute ago, roomfirst said:

Itu mah postingan haru sabtu kemaren pak, dan itu 200k litosi wkwkwkwkw tapi ujung2nya busted juga. Gatel tangan pengen bet gede2 terus.

kirain  BTC  xD, kalau selain BTC saya mainnya malah gila2an, minimal 10 kali lipat,itupun ga pake lama. ketemu momennya all in xD  sering zonk juga karna ga disiplin:P

51 minutes ago, SEMPAXs said:

kirain  BTC  xD, kalau selain BTC saya mainnya malah gila2an, minimal 10 kali lipat,itupun ga pake lama. ketemu momennya all in xD  sering zonk juga karna ga disiplin:P

Yang bikin ane gak sabar itu jarang banget ketemu momennya, jadi langsung all in asal2an yang menurut ane pas, eh taunya zonk juga :/ 

23 minutes ago, roomfirst said:

Yang bikin ane gak sabar itu jarang banget ketemu momennya, jadi langsung all in asal2an yang menurut ane pas, eh taunya zonk juga :/ 

memang harus sabar,di sebelah saya hampir zonk gara2 ga sabar,untungnya bisa recover.sekarang stop dulu.mayan opit 100% dari hasil si kodok  menang 5$ :D 

10 minutes ago, SEMPAXs said:

memang harus sabar,di sebelah saya hampir zonk gara2 ga sabar,untungnya bisa recover.sekarang stop dulu.mayan opit 100% dari hasil si kodok  menang 5$ :D 

Situ emang hoki dah bisa menang discord lagi wkwk. Dapet modal lagi buat maen, ane aja baru dapet sekali wkwk.

1 hour ago, dikarico said:

tapi emang bener lho ini sesuai dengan usaha kalo usahanya getol ya dapet nya banyak, tapi awas jangan kegetolan y bisa amblas pula :D

sudah terjadio.O:o sudah amblas karena terlalu pede keluar jalurxD tapi nanti di ulangi yang penting yakin ga melenceng aturan:D

Di CR banyak membicarakan auto di  strategy po 1.10 

sering juga saya mencoba dengan auto. itu tidak bisa buat patokan kapan kita kena 5 red beruntun.bisa lebih cepat,atau lama.

ini saya share hasil auto modal 700k bet awal 100lito

biasanya saya dapat makasimalnya 5 red. belum dapat atau nemu lebih. karena perhitungan red di po 1.10 adalah 8 kali 

di perhitungan odds red 6 beruntun itu di roll 1juta kali baru dapat 6 beruntun untuk 8 red beruntuntun 10juta kali roll

4 minutes ago, SEMPAXs said:

sering juga saya mencoba dengan auto. itu tidak bisa buat patokan kapan kita kena 5 red beruntun.bisa lebih cepat,atau lama.

biasanya saya dapat makasimalnya 5 red. belum dapat atau nemu lebih. karena perhitungan red di po 1.10 adalah 8 kali 

di perhitungan odds red 6 beruntun itu di roll 1juta kali baru dapat 6 beruntun untuk 8 red beruntuntun 10juta kali roll

bisa digamblangin lagi strategi auto nya pak...

Just now, fabbrian said:

bisa digamblangin lagi strategi auto nya pak...

Jadi saya mainnya asal saja sebenarnya hanya untuk mencari red in arow saja dengan auto po 1.10 ini berapa red sih kita dapatkan.

Dari beberapa kali uji coba, saya baru dapat 5 red in arow/beruntun.

untuk auto saya bikin increase onlose 1600% image.thumb.png.6709df41e472e193c01b7a17bf55af74.png  

ini hanya uji coba saja untuk mengetahui red in arow yang saya dapat.untuk menjawab rasa penasaran.

2 minutes ago, SEMPAXs said:

Jadi saya mainnya asal saja sebenarnya hanya untuk mencari red in arow saja dengan auto po 1.10 ini berapa red sih kita dapatkan.

Dari beberapa kali uji coba, saya baru dapat 5 red in arow/beruntun.

untuk auto saya bikin increase onlose 1600% image.thumb.png.6709df41e472e193c01b7a17bf55af74.png  

ini hanya uji coba saja untuk mengetahui red in arow yang saya dapat.untuk menjawab rasa penasaran.

ngeri juga kalau on loss 1600...

kena 5 streak loss sudah hilang modal

Just now, fabbrian said:

ngeri juga kalau on loss 1600...

kena 5 streak loss sudah hilang modal

Jika bet awal 0.00000001 kena 1 red ber menjadi 0.00000017 kena dua red bet menjadi 0.00000289 kena 3 red bet menjadi 0.00049130,kena 4 red 0.0083521 kena 5 red bet menjadi 0.01419857.

1 minute ago, SEMPAXs said:

Jika bet awal 0.00000001 kena 1 red ber menjadi 0.00000017 kena dua red bet menjadi 0.00000289 kena 3 red bet menjadi 0.00049130,kena 4 red 0.0083521 kena 5 red bet menjadi 0.01419857.

ngga mungkin juga start bet 0.00000001....

at least kan mulai 0.00000100

7 minutes ago, fabbrian said:

ngga mungkin juga start bet 0.00000001....

at least kan mulai 0.00000100

tergantung modal,itu hanya perhitungan jika kena red saja.

mau di mulai bet berapapun terserah.saya biasanya hitungnya modal saya cukup buat 4 red saja,kalau kena 5 ya busted xD

1 hour ago, SEMPAXs said:

Kalau yang ini total main berapa jam pak sampai dapet profit segitu?