Jump to content
BalinIva

Биткоин можно теперь положить и на банковский счет.

Recommended Posts

On 06/12/2019 at 22:35, luckygirl2019 said:

Ну так ведь в Украине есть уже банк биткоина, а ещё в крупных городах есть банкоматы с криптовалютой. В моем городе правда такое в ближайшем будущем не предвидится, но в миллионниках уже стоят такие аппараты. И думаю налогообложение скоро начнёт настигать пользователей сего чуда техники)

Представляю каким будет налог,а его обязательно сделают.И тогда покупать криптовалюту в криптоматах будет не выгодно.Я после нового года буду в Харькове и протестирую один из них.

On 28/11/2018 at 08:37, BalinIva said:

Немцы создали платформу на которой теперь можно будет управлять и фиатными средствами и криптой. Все кто ранее подписался на эти новшества, уже к ноябрю смогут на себе испробовать эту платформу. Надеюсь после немцев и к нам придут эти технологии и мы тоже сможем хранить наши битки рядом с рублями и гривнами.

bitcoinmoney.jpg

Криптовалюта - децентрализована и в этом ее прелесть!  Мне кажется эти новые технологии ни к чему хорошему не приведут. А с другой стороны, было бы удобно привязывать любой криптовалютный кошелек к карте, пополнять и снимать в фиате конкретной страны. Может уже подобное есть, просто я не в курсе?!

On 14/12/2019 at 15:12, dimaskd said:

Представляю каким будет налог,а его обязательно сделают.И тогда покупать криптовалюту в криптоматах будет не выгодно.Я после нового года буду в Харькове и протестирую один из них.

Не забудь отписать 

Интересно что там за курс , минималка, скорость и так далее. 

А по самой теме , не думаю что класть саты в банк много кто захочет , ну хорошо, что прогресс идет , но лучше они будут лежать в моем личном компе в безопасности ))

Ну и как? Кто попробовал себя в этом новшестве? Никто? Или 102 человека? так и думал. В этом и вся проблема этих новшеств, звучит модно, на деле нахрен они кому нужны? Еще обкатывать их бесплатно на своем горбу) Понял это еще в 2018, когда увидел как пиарят ИКО, начал спрашивать этих гениев и оказалось, что мало того, что они в этом особо не волокут, так еще не просто не пользуются, и никогда не собирались))) Но если посмотреть твиттер, то у нас просто пол планеты криптовики наворочанные, с Нокиа 6230😂

Я буду ждать принятие закона. Бабки пропадут, мне кому звонить? Геру фон Блюхеру от которого только контакты левые в Телеге? И что ему сказать? Что я лох и доверил не пойми кому деньги, простите меня дяденька? 😁 Вы же так же мыслите в большинстве, поэтому со всего форума на этой площадке никто и не зарегился.

On 21/12/2019 at 17:34, questik said:

Не забудь отписать 

А по самой теме , не думаю что класть саты в банк много кто захочет , ну хорошо, что прогресс идет , но лучше они будут лежать в моем личном компе в безопасности ))

Да смысл дожить биткоин в банк, при его таком нестабильном курсе?) Думаю что он нужнее и выгоднее будет приносить доход его владельцу, когда он всегда под рукой! На этом и построен весь практически заработок на нём!)) Купить подешевле, и продать по дороже!)

On 16/02/2020 at 19:25, State said:

Я буду ждать принятие закона. Бабки пропадут, мне кому звонить? Геру фон Блюхеру от которого только контакты левые в Телеге? И что ему сказать? Что я лох и доверил не пойми кому деньги, простите меня дяденька? 😁 Вы же так же мыслите в большинстве, поэтому со всего форума на этой площадке никто и не зарегился.

Если страхование вкладов будет распространятся исключительно на национальные валюты, то и после принятия закона собственно звонить будет некому)

On 14/12/2019 at 14:12, dimaskd said:

Ну что протестировал? какие результаты, я выводил с картокой XAPO, битки на фиат, так если сумма до 250долларов снимают 5 долларов , больше 250 уже 10 долларов, на даный момент уже не могу сказать, у карточки вышел срок а другую уже не могу делать, делают только тем кто в евросоюзе.

21 hours ago, Neptun2 said:

Ну что протестировал? какие результаты, я выводил с картокой XAPO, битки на фиат, так если сумма до 250долларов снимают 5 долларов , больше 250 уже 10 долларов, на даный момент уже не могу сказать, у карточки вышел срок а другую уже не могу делать, делают только тем кто в евросоюзе.

Ну Иван, на сколько я знаю! У хапо всегда были достаточно большие комиссии на вывод и снятие! Конечно это карта а не перевод с кошелька, но что-то дорого!)) 

On 21/12/2019 at 21:34, questik said:

Не забудь отписать 

У игромана вряд ли деньги в безопасности , так что банк тоже вариант .

Вариант с банком неплох, в плане того что положишь в него биток или несколько и потом живи на проценты, как и обычные вклады. Еще бы курс не такой плавоющий.

Банки не знают с чем связываются,а все равно хотят легкой наживы. Конечно это просто, взять у человека крипту на хранение. Но они не знают , что дальше будет с криптой. Она взлетит или упадет. Я конечно за взлет ее. Но чем черт не шутит.

On 04/04/2020 at 12:32, Tolia111 said:

Банки не знают с чем связываются,а все равно хотят легкой наживы. Конечно это просто, взять у человека крипту на хранение. Но они не знают , что дальше будет с криптой. Она взлетит или упадет. Я конечно за взлет ее. Но чем черт не шутит.

Поверте там не дураки сидят в банках и если они с ней связываются то знают что делают ,вон уже и Итальянский банк добавил площадку для обмена Биткоина так что банки потихоньку начинают подтягиватся и это только начало

Не знаю как вы, но я бы не смогла доверить свою криптовалюту банку, лучше уж на кошельке ее хранить на бирже под процент ну или просто на холодном кошельке, как-то нет у меня доверия к организациям таким и с таким активом

5 hours ago, summer777 said:

Не знаю как вы, но я бы не смогла доверить свою криптовалюту банку, лучше уж на кошельке ее хранить на бирже под процент ну или просто на холодном кошельке, как-то нет у меня доверия к организациям таким и с таким активом

Ну на самом деле думаю как раз в банках то вы и можете потом спросить за свою крипту если что то случится а вот на той же бирже если она скаманет или ее взломают спрашивать будет не с кого

18 hours ago, Tamer34 said:

Ну на самом деле думаю как раз в банках то вы и можете потом спросить за свою крипту если что то случится а вот на той же бирже если она скаманет или ее взломают спрашивать будет не с кого

Ну смотрите , а если случится такая ситуация, что курс скокнет и у вас там приличная сумма будет лежать в криптовалюте, вы приходите в банк и говорите: я бы хотел все снять, а они вам "фигушки" у нас нет таких средств, что тогда?

8 hours ago, summer777 said:

Ну смотрите , а если случится такая ситуация, что курс скокнет и у вас там приличная сумма будет лежать в криптовалюте, вы приходите в банк и говорите: я бы хотел все снять, а они вам "фигушки" у нас нет таких средств, что тогда?

Ну как может такео быть чтоб в банке не было средств вы такое когда то встречали? Я вот допустим не встречал всегда приходшь в банк и все тебе отдадут а вот на бирже такое может потому что по сути когда вы держите криптовалюту на брже вы отдаете ее в пользование бирже без всяких договоров и биржа может даже просто заморозить ваш аккаунт и парить потом мозги с верификациями))

On 18/04/2020 at 17:29, Tamer34 said:

Ну как может такео быть чтоб в банке не было средств вы такое когда то встречали? Я вот допустим не встречал всегда приходшь в банк и все тебе отдадут а вот на бирже такое может потому что по сути когда вы держите криптовалюту на брже вы отдаете ее в пользование бирже без всяких договоров и биржа может даже просто заморозить ваш аккаунт и парить потом мозги с верификациями))

Ну, у меня такого не было, но у моего друга было, правда он живет в другой стране (не там , где я) ,Украине, и он туда пришел, хотел снять все деньги со своего депозита, а ему сказали, что для этого потребуется некоторое время

16 hours ago, summer777 said:

Ну, у меня такого не было, но у моего друга было, правда он живет в другой стране (не там , где я) ,Украине, и он туда пришел, хотел снять все деньги со своего депозита, а ему сказали, что для этого потребуется некоторое время

Ну не думаю конечно что кто то в здравом уме будет вообще ложить крипту в банк под проценты это просто глупо там процент будет пусть даже 10% годовых на торгах можно сделать это за месяц))

On 20/04/2020 at 12:17, Tamer34 said:

Ну не думаю конечно что кто то в здравом уме будет вообще ложить крипту в банк под проценты это просто глупо там процент будет пусть даже 10% годовых на торгах можно сделать это за месяц))

Ну так тема об этом и есть, что биткоин можно положить в банк. Вы определитесь со своим мнение). Сначала вы говорите, что банк и депозит в битках - это круто, а потом пишите обратное, что никто не додумается делать вклад в банк...

По мне делать вклад вообще не выгодно, лучше самому подумать и найти куда можно сделать инвестиции. Приведите мне список людей которые разбогатели на вложении в банки. Так вот богатеют банки, а мы будем только получать копейки. Поэтому я бы не стал доверять банкам, по сути все эти вложения, они сами на какой-то бирже прокручивают. 

On 27/04/2020 at 09:44, Alexus47 said:

По мне делать вклад вообще не выгодно, лучше самому подумать и найти куда можно сделать инвестиции. Приведите мне список людей которые разбогатели на вложении в банки. Так вот богатеют банки, а мы будем только получать копейки. Поэтому я бы не стал доверять банкам, по сути все эти вложения, они сами на какой-то бирже прокручивают. 

Ну это да, или же банк просто посчитают и придумают такой низкий процент, что он просто не будет интересен для вкладчиков, ведь вряд ли банковская структура будет сильно рисковать

Слышал об этом только в Китая, ну не прямо в Китае, а просто в этом вашем интернете. Считаю, что это очень даже и выгодная штука, так-как теперь с транзакций можно получить налог. 

23 hours ago, pnlgp5000top said:

Слышал об этом только в Китая, ну не прямо в Китае, а просто в этом вашем интернете. Считаю, что это очень даже и выгодная штука, так-как теперь с транзакций можно получить налог. 

Даже еще и не плохой налог можно получить, конечно если курс будет стабильный. Но если он упадет то можно и прогореть. Конечно хорошо, когда он растет. Процентик то неплохой. Хотя была бы у меня такая возможность. Я бы рискнул.