Jump to content
BalinIva

Биткоин можно теперь положить и на банковский счет.

Recommended Posts

Немцы создали платформу на которой теперь можно будет управлять и фиатными средствами и криптой. Все кто ранее подписался на эти новшества, уже к ноябрю смогут на себе испробовать эту платформу. Надеюсь после немцев и к нам придут эти технологии и мы тоже сможем хранить наши битки рядом с рублями и гривнами.

bitcoinmoney.jpg

А что за платформа такая можно узнать точно, ну или ссылочку на неё можно скинуть если конечно она вообще есть, а то в интернете совсем нет информации никакой по этому поводу...

On 28/11/2018 at 13:37, BalinIva said:

Немцы создали платформу на которой теперь можно будет управлять и фиатными средствами и криптой. Все кто ранее подписался на эти новшества, уже к ноябрю смогут на себе испробовать эту платформу. Надеюсь после немцев и к нам придут эти технологии и мы тоже сможем хранить наши битки рядом с рублями и гривнами.

bitcoinmoney.jpg

А надо ли их там хранить нам? Я думаю, что это делается, чтобы налоги  взимать и контролировать потоки криптовалюты. Не думаю, что это хорошая идея хранить битки вместе с фиатными деньгами)) Я точно никогда этого делать не буду ни при каких обстоятельствах. Возможно и в банках скоро появятся криптовалютные счета, не бесплатно конечно, комиссия за обслуживание счета, безопасность активов и так далее, найдут за что брать оплату.

On 12/12/2018 at 11:48, Profit19061989 said:

А что за платформа такая можно узнать точно, ну или ссылочку на неё можно скинуть если конечно она вообще есть, а то в интернете совсем нет информации никакой по этому поводу...

Тоже искал не нашел, пишут что Райффайзен банк ввел в обработку процедуры на блокчейн-технологии но не криптовалютные счета. Так что ждем подробной информации от автора топика. Тоже очень интересно кто это отважился из банков на подобные счета.