Jump to content
Lexus19

25$ от кошелька blockchain.com

Recommended Posts

7 hours ago, questik said:

Уот и правильно ))) Болик еще че то выеживается , так хоть будет что сливать 😁

Я думала их уже и закончили раздавать) Может, четвертый раз документы на верификацию отправить)

9 hours ago, Clena said:

Я думала их уже и закончили раздавать) Может, четвертый раз документы на верификацию отправить)

ого, четвёртый раз уже)) я только вторую попытку вроде буду делать. Судя по всему они более менее разгребли накопившиеся заявки и может сейчас повеселее пойдёт дело и отказов меньше будет, ну раз стали выплачивать даже тем, кому сначала прислали письмо с отказом)

On 23/06/2019 at 05:32, BoLiK1337 said:

Ну блин...мне досих пор на новый акк письмо не пришло и прийдет ли вообще я даже не знаю... Но буду надеяться))) хоть они мне и не очень нужны

Обещанного три года ждут))) я вот уже полгода in review)

36 minutes ago, kohan4k said:

Обещанного три года ждут))) я вот уже полгода in review)

Да ну тогда смысл тебе ждать?) раз пол года))) ну надежда умирает последней, мб повезет и вспомнят за тебя)

14 hours ago, kiv211 said:

ого, четвёртый раз уже)) я только вторую попытку вроде буду делать. Судя по всему они более менее разгребли накопившиеся заявки и может сейчас повеселее пойдёт дело и отказов меньше будет, ну раз стали выплачивать даже тем, кому сначала прислали письмо с отказом)

Письмо с отказом в верификации шлют, а не с отказом в раздаче крипты. У кого аккаунт верифицирован, те автоматически получают эту выплату. 

Я наконец то спустя где то 4 месяца, а то и больше, получил свои заветные 25 долларов от блокчейна. Документы давно подал и писал в саппорт но безнадежно и вроде как повторно нужно было подать документы для верификации, но я решил уже этого не делать и забыл про это, когда вот не давно в один прекрасный день мне пришло письмо на почту что я прошел верификацию и мои стеллары вот вот придут, спустя минут 5-10 они уже были зачислены мне на кошелек. это был довольно приятный и неожиданный сюрприз

On 24/06/2019 at 11:06, Clena said:

А что , всегда отказ приходит ?! Не ясно, тем более кошелек в пользовании , я вот на телефоне проходила, может там попроще снять так,чтобы все видно было в документах ?

2 hours ago, Clena said:

Письмо с отказом в верификации шлют, а не с отказом в раздаче крипты. У кого аккаунт верифицирован, те автоматически получают эту выплату. 

А мне еще 23 числа пришла письмо что верификацию прошел успешно а монеток еще нет

bk.png

4 hours ago, questik said:

А что , всегда отказ приходит ?! Не ясно, тем более кошелек в пользовании , я вот на телефоне проходила, может там попроще снять так,чтобы все видно было в документах ?

Возможно, так и есть. Я просто фотографировала камерой на ноутбуке.  Возможно не очень хорошее качество. Я в принципе раньше этой камерой никогда не пользовалась, поэтому даже не знаю, может быть в настройках надо покопаться.

4 minutes ago, Clena said:

Возможно, так и есть. Я просто фотографировала камерой на ноутбуке.  Возможно не очень хорошее качество. Я в принципе раньше этой камерой никогда не пользовалась, поэтому даже не знаю, может быть в настройках надо покопаться.

Ну мне написали что качество фото плохое и все....по новой что то сделать не могу....мб позже что то выйдет))) Ну у меня вебка старая где то валяется попробую на нее сделать)

22 минут назад, BoLiK1337 сказал:

Ну мне написали что качество фото плохое и все....по новой что то сделать не могу....мб позже что то выйдет))) Ну у меня вебка старая где то валяется попробую на нее сделать)

Мне ответили так: мы не смогли проверить ваши данные, чтобы верифицировать. Все три раза ответ был одинаковый. Никаких пояснений по поводу качества отправляемых фото или по каким-то еще причинам. 

Edited by Clena

1 hour ago, BoLiK1337 said:

вот засада, я щас в деревне тусуюсь, вебки нету, на тел камера хрень, придётся звонить, что-бы привезли, а я уже на 25 баксов халявы настроился...

On 24/06/2019 at 20:16, BoLiK1337 said:

Да ну тогда смысл тебе ждать?) раз пол года))) ну надежда умирает последней, мб повезет и вспомнят за тебя)

Да я не особо то надеюсь, просто стремно, что даже не за спасибо фото доков отправил)

9 hours ago, BoLiK1337 said:

А что не с телефона то ?! Намного проще мне кажется , там же видно как фотаешь, чтобы без бликов и все вмещалось.

9 hours ago, Clena said:

Мне ответили так: мы не смогли проверить ваши данные, чтобы верифицировать. Все три раза ответ был одинаковый. Никаких пояснений по поводу качества отправляемых фото или по каким-то еще причинам. 

Ну да, не ясно в чем именно то причина , качество фото или что еще...

Я KYC пыталась пройти с января месяца сейчас уже забила. Все попытки и с компа и с телефона и даже пару новых кошельков делала всё бесполезно. Причем досадно что Мне айрдроп от Stellar не нужен. Я KYC для swap хотела пройти жаль что не получилось( 

Edited by Himiko

23 hours ago, kohan4k said:

Да я не особо то надеюсь, просто стремно, что даже не за спасибо фото доков отправил)

Ну походу за спасибо и Отправил, я бы на твоём месте просто забыл про эти 25$))) они только для тех кто кошельком пользуется)

3 hours ago, BoLiK1337 said:

Ну походу за спасибо и Отправил, я бы на твоём месте просто забыл про эти 25$))) они только для тех кто кошельком пользуется)

😁 Я вот пользуюсь постоянно, однако Я в том же положении,

P.S. Да Я бе даже Сама заплатила им пару баксов что бы KYC пройти LOL

3 hours ago, Himiko said:

😁 Я вот пользуюсь постоянно, однако Я в том же положении,

P.S. Да Я бе даже Сама заплатила им пару баксов что бы KYC пройти LOL

Ну мне кажется таким темпом тогда уже заплатили бы все....и мы бы получили свои 25$ и сидели бы радовались...но такого никогда не будет)

11 hours ago, BoLiK1337 said:

Но даже спасибо не было!))

Но я же пользуюсь кошельком!

1 hour ago, kohan4k said:

Но даже спасибо не было!))

Но я же пользуюсь кошельком!

Может не те у нас объемы оборотов по счету) Хотя вроде и тем, кто не пользуется дают! 

7 minutes ago, Clena said:

Может не те у нас объемы оборотов по счету) Хотя вроде и тем, кто не пользуется дают! 

Поверьте от объёмов кошелька выплаты не зависят. Я знаю что некоторые кошелёк только ради айрдропа зарегистрировали и давно уже всё получили 

5 minutes ago, Himiko said:

Поверьте от объёмов кошелька выплаты не зависят. Я знаю что некоторые кошелёк только ради айрдропа зарегистрировали и давно уже всё получили 

Видимо, количество все же ограничено и кому-то надо отказать, мы  и попали в этот список чисто случайно)

On 24/06/2019 at 23:36, kiv211 said:

Да ну его, не дождёшься! Уже месяца 2-3 жду нет ни одной монеты, всё пройдено и всё в норме и даже пользуюсь иногда им! Может точно как в поговорке)))))))))

Ждал пол года письма от блокчаена вчера пришло письмо . Не могли бы отправить еще раз свои документы я им написал идити вы куда подальше и закинул в черный список. ))))))

16 minutes ago, 555artem555 said:

Ждал пол года письма от блокчаена вчера пришло письмо . Не могли бы отправить еще раз свои документы я им написал идити вы куда подальше и закинул в черный список. ))))))

аххаа) может на это раз прокатило бы? а ты их сразу в опу послал с ходу))

Guest
This topic is now closed to further replies.