Jump to content
Lexus19

25$ от кошелька blockchain.com

Recommended Posts

Блин, я не понимаю, вы продаете свои личные данные  Всего 25 баксов! Завтра проверьте, не взял ли кредит на ваш паспорт! Это ведь не банк и не официальное лицо! Посмотрите цены в интернете на подобного рода данные. Красавчики чтоб так разводить надо уметь !!! 

Edited by jikot3
не весь текст влез )))

11 minutes ago, jikot3 said:

Блин, я не понимаю, вы продаете свои личные данные  Всего 25 баксов! Завтра проверьте, не взял ли кредит на ваш паспорт! Это ведь не банк и не официальное лицо! Посмотрите цены в интернете на подобного рода данные. Красавчики чтоб так разводить надо уметь !!! 

Никто не продает свои данные , я верификацию вообще проходил для того что бы мне обменник подключили . 

Ты вот серьезно думаешь что компания которая на комиссии зарабатывает 100 000 ДОЛЛАРОВ в день  пойдет брать кредит на российский паспорт , сколько 50к рублей ?

Почему именно кредит всё что угодно есть ведь данные а что сними делать это уже вопрос фантазии !

On 15/04/2019 at 19:47, larisa321 said:

Я тоже получила свои 25 долларов)) верификацыя прошла очень быстро) дня 2-3 и сразу же зачислили Стеллар) Понадобтлось для верификацыи всего мое фото и фото паспорта)

Все-таки не нужно фото с паспортом в руках? Значит, правильно я все делала, не понятны причины отказа в верификации. 

On 15.04.2019 at 21:23, jikot3 said:

Это бред) Кому нужны эти данные. Можно, конечно, кредит взять на чужой паспорт, но это еще нужно постараться!!! Цель этой акции совершенно иная, продвигают и распространяют конкретную крипту. Они заинтересованы в том, чтобы ее как можно больше людей получило, а не один создал 200 кошельков. 

On 16/04/2019 at 05:55, jikot3 said:

Почему именно кредит всё что угодно есть ведь данные а что сними делать это уже вопрос фантазии !

Ну данные конечно, это всё равно не подлинные данные будут, т.к подлинные документы всё равно у владельца будут. Единственное, что только из этого большая база данных получиться вполне реальных людей, которая может кому то когда то и пригодится)

On 16/04/2019 at 12:55, jikot3 said:

Ну да блокчейн занимается переселением марсиан с марса и под наши паспорта им будут лепить морды и заселять в другие регионы страны . Под всем что угодно моя фантазия только такое смогла придумать . 😂

On 17/04/2019 at 04:14, Clena said:

Это бред) Кому нужны эти данные. Можно, конечно, кредит взять на чужой паспорт, но это еще нужно постараться!!! Цель этой акции совершенно иная, продвигают и распространяют конкретную крипту. Они заинтересованы в том, чтобы ее как можно больше людей получило, а не один создал 200 кошельков. 

Да бред конечно , Блокчейн получает прибыль 100 000 $ в день на комиссии это реальные данные, где то находил страницу на которой отображаются все переводу которые совершаются в сети и там видно сумму общей комсы   , так в  месяц  это 3 миллиона $ , на вся бля паспорта граждан России столько в кредитов не дадут 😂🤣😂

Edited by Lexus19

Да я с удовльствием продам свои данные любой маломальски адекватной конторе из зарубежья хоть за доллар))! Если это поможет обрушить российскую банковскую и государственную насквозь прогнившую коррумпированную систему я даже забесплатно отдам!)) 

Эй вербовщики из ЦРУ,АНБ, МИ-5 и Моссада вы где там? Куда слить свои данные?

Edited by Prospector

On 16/04/2019 at 05:55, jikot3 said:

ну вот я тебе дам свои данные что ты с ними будешь делать? и как ты возьмешь кредит на них? ведь показ документов осуществляется в личном присутствие хозяина этих документов, а вообще страшно так жить знать что все за тобой следят и всем что то от тебя надо и думают как тебя об***ть небойсь еще в шапке из фольги ходишь?)))) так что невыдумывай а вперед на блокчейн забирать 25 баксов)

Всё сделала за 10 минут, и получила тоже за 10 минут, удивило даже 😳 буквально, не успела телефон положить, как емаил получила 😁

Подскажите как вы верификацию делаете, я дошел до того место где камеру включить, она у меня автоматом не включается, я поставил в ручную разрешить использовать камеру, но все равно камера на ноуте не включается, обьясните кому не трудно как это делать.

5 hours ago, Neptun2 said:

Подскажите как вы верификацию делаете, я дошел до того место где камеру включить, она у меня автоматом не включается, я поставил в ручную разрешить использовать камеру, но все равно камера на ноуте не включается, обьясните кому не трудно как это делать.

Так как у многих проблема с качеством фото , посоветую сразу сделать фотки на телефон .

Лекс спасибо, но проблема не в качестве фото, а в том что камера не включается на ноуте, с телефона тож пробовал но пока там для меня темный лес, короч без пол литра не разобрать, там отсканировал QR код и телефон дает какой-то код, покрутил, покрутил и забросил, надо в ютубе полазить может чет подобное найду.

Так ты саму регу через телефон делаешь ? Ты просто сделай фотки на тел , через блюпуп перекинь на комп и с компа их загрузи и все .

Лекс у меня кошелек регистрирован в 2014 году, я им тогда немного пользовался потом перестал и за большой комисии на нем, около 80к сат кажется, у меня на нем только телефон верифицирован, но увидел эту тему и хотел верифицировать до конца,тем более смотрю щяс добавили новые валюты в нем и комисия нормалная.  Если не получится то наверное зарегусь снова и попробую новый кошелек верифицировать, я племянику подсказал про это так он где-то за час зарегался, верифицировал и получил 250 XLM, но это все он сделал через телефон

Кто не будь знает для того что-бы получить 25 баксов от блокчаена нужно ли там делать какие то операции с валютой или так тоже дают ???

Аркадий никаких операций не надо делать, я племянику расказал про это так он где-то за час регистрировался на блокчейн, прошел верификацию через телефон и минут через 10 после того как отправил фото получил 250 монет. Я тоже уже через телефон с его помощью сделал фото и отправил но 4 дня жду и ничего пока.

13 hours ago, 555artem555 said:

Кто не будь знает для того что-бы получить 25 баксов от блокчаена нужно ли там делать какие то операции с валютой или так тоже дают ???

Не обязательно , новым кошелькам тоже дают . А вот пользоваться желательно так как комса у них уже давно копейки , тем более  если отправлять не срочно .

что-то мне пока ещё не чего не пришло, вчера  за регистрировался  сейчас глянул пока нечего.

будем ждать:)

Не пойму как так получается что прохожу проверку уже 3-й раз и снова они что то отменяют без объяснения и нужно заново загружать документ... вроде делал как и другие с загранкой и все там отлично видно...

есть в планах в блокчейне пройти верификацию и получить халявные 25 баксов но пока не пресписчило) может даже и не доберусь до этих 25 баксов

А кто то знает сколько еще будет длится эта акция? А то что то не нашел инфу, у меня что на ноутбуке что на телефоне плохая камера и фото получается не четкое, нужно будет взять и зайти с чего то телефона с хорошей камерой и сделать фотки, тогда думаю что пройду верефикацию и может получу 25 долларов в подарок на свой счет

Чет у меня нет желания составлять на себя самого досье все таки в кошеле)) манят пряником небольшим а вот чем там это дальше может аукнуться хрен его знает)

Так, подтверждаю! Тема рабочая! Стригу бабло на крипте этой теперь)) Мелочь а приятно! Сам прошел верификацию, думал поначалу лажа, ан нет. Все серьезно и оперативно! и теперь другим помогаю)) Там же в кошельке спокойно можно обменять Стеллар на битки или эфирки и тут же вкачать в прайм)) Проверено лично!

Guest
This topic is now closed to further replies.