Jump to content
Lexus19

25$ от кошелька blockchain.com

Recommended Posts

Такая хорошая новость , кошелек Блокчейн  добавил крипту Stellar  и они раздают 25$  в этой крипте .

Как подписаться на раздачу :

Жмем на Stellar  , потом Claim yor Free Xlm

1779214453_2018-11-288_47.49copy.thumb.jpg.db7c2dc285c6a425a4f78aea763d57be.jpg

Вводим свой емаил  и камчу , получить xlm

728727393_2018-11-288_48.30copy.thumb.jpg.5bdb4e33df10f888140e53e9abc2fd73.jpg

На почту придет уведомление что вы о зарегистрировались  в список ожидания .

Когда дадут монету ?  Не известно , ребята писали что уже недели 2-3 как зарегались и поступлений не было , но думаю все будет в порядке так как Блокчейн серьезная контора , наверное будут проверять кошельки и раздавать тем кто регался до начала акции . Хотя можно попробовать зарегать новый кошелек и посмотреть будет ли на нем фунция запросить монету работать . Ну у кого есть несколько давно открытых кошельком так вообще нормально .

И вот что они пишут :

683697708_2018-11-2721_31.23copy.thumb.jpg.28474762d9d84a2b401e5d7ba556fe63.jpg

Ого,приятная щедрость от блокчейна) Порадует,если это действительно правда и на халяву 25 баксов дадут. Пасиб за очень полезную информацию.

Думаю раздача будет довольно не скоро. Но все ждут прямо сейчас и прямо тут. Но бонус приятный, подождем его.

Я попробовал со старого кошелька и зарегестрировал новый, пока что письма не было, ну подождем и посмотрим, возможно еще получу. Я не смог найти информацию на других форумах по этому поводу. Интересно было бы услышать других людей и узнать получал ли кто то эти 25 долларов. Просто какая то странная щедрость с их стороны, вернее сказать, сумма большая для подарка

Сегодня на прайме с Тимом разговаривал , он сказал что 25$ дадут только тем кто прошел подтверждение своей личности . Я это делал когда обменивал крипту внутри кошелька . Надо было отправить фото с паспортом в руке , ну и адрес вроде писал . 

Все выполнила как написано, но наверное придется ждать зря так как у меня аккаунт без верификации на блокчейне), жаль конечно

А как это будет выглядеть, я нажал и что дальше надо просто подождать, выиграю я или нет? либо это всем кто участвовал раздадут? И еще про какие то персональные данные говорят, я лично никаких фото паспортов не отправлял

Ну смотрите сами , боитесь отправлять паспорт не отправляйте , я паспорт отправлял не ради 25$ . а что бы обменник включили . Не думаю что кому то там нужны наши Российские паспорта . С другой стороны если один сделает 1000 адресов им что отправить ему 25000 баксов .

ооогооооо я что то даже не думал об этом) можно на всю семью регнуться, а если ещё и родню подтянуть, то не плохо так должно капнуть))

Ну это ведь не значит, что если каждый человек, который там зарегистрируется, получит ведь эту желаемую сумму. Полюбому так надерное каждую неделю или так там лотереи проводятся из зарегистрированных участников

10 hours ago, Lexus19 said:

Все в силе ребята , вот такое письмо сегодня нашел на почте . Я в списке , ждем бабосики .

1320533303_2019-02-127_00.50copy.thumb.jpg.5432a3740c1a1523c8c88c05dfe14448.jpg

Ничего себе)) не прошло и пару лет, как начались выплаты:) Поздравляю Виталь - ты везунчик, я такого не получила - значит пролетаю)

Огромная Щедрость но что то мне подсказывает что это не просто так )))

7 hours ago, larisa321 said:

Ничего себе)) не прошло и пару лет, как начались выплаты:) Поздравляю Виталь - ты везунчик, я такого не получила - значит пролетаю)

Да не еще рано , выплаты не было , только в список внесли . Ну я  подтверждал свою личность , отправлял фото с паспортом , но делал это ранее для того что бы можно было пользоваться их обменником .

2 hours ago, jikot3 said:

Огромная Щедрость но что то мне подсказывает что это не просто так )))

Данные собирают , потом кредиты будут брать ;

16 hours ago, Lexus19 said:

Да не еще рано , выплаты не было , только в список внесли . Ну я  подтверждал свою личность , отправлял фото с паспортом , но делал это ранее для того что бы можно было пользоваться их обменником .

Данные собирают , потом кредиты будут брать ;

А ты и правда не боишся отправлять свои паспортные данные непонятно кому? Я побоялась верифицыроваться, фиг знает, кому они могут слить наши данные(

11 hours ago, larisa321 said:

А ты и правда не боишся отправлять свои паспортные данные непонятно кому? Я побоялась верифицыроваться, фиг знает, кому они могут слить наши данные(

Так это же блокчейн , чего тут боятся , сколько бирж взламывали ,  кучу и постоянно ,  или всяких дерьмовых кошельков типо май эфир волет ,  а блокчейн ? У них миллионы пользователей  ,  они на комиссии космические  деньги поднимают .  Да и кому нужен этот паспорт рф .

1810686861_2019-02-141_35.39copy.thumb.jpg.75a1a109bc2b5eac3dd372e9106c696b.jpg

13 hours ago, larisa321 said:

В блокчеине же можно ведь и прямо с помощью водительского удостоверения верифицироваться, не так ли. Паспорт вообще можно не светить с таком случае тогда

На стакане уже есть получивший 25$  и он проходил верификацию по водительскому удостоверению .

Мне вчера пришло письмо что я в очереди на ожидание, но верефикацию так и не подтвердили пока что, вчера сделал все фотки и жду, перед этим отказали в верификации из-за не четкой фотки паспорта походу

Вообщем прошел я всю верификацию и еще раз клацнул запрос на бесспланые стиллары, написали как бы что я в очереди и все, прошла неделя и я ничего не получил ((( 

On 12.02.2019 at 04:30, Lexus19 said:

Все в силе ребята , вот такое письмо сегодня нашел на почте . Я в списке , ждем бабосики .

я подала запрос на верификацию, но почему-то даже никаких оповещений не было, например, что запрос находится в обработке. Может быть что-то не так заполнила и отправила. И паспорт там в зеркальном отражении сфотографировался, это так и должно быть? Вы давно верификацию проходили? Может быть подскажете, как долго этот процесс может длиться?

2 minutes ago, Clena said:

я подала запрос на верификацию, но почему-то даже никаких оповещений не было, например, что запрос находится в обработке. Может быть что-то не так заполнила и отправила. И паспорт там в зеркальном отражении сфотографировался, это так и должно быть? Вы давно верификацию проходили? Может быть подскажете, как долго этот процесс может длиться?

у меня верификация была пару дней, 1-й раз отказали, да я и сам понимал что паспорт размыто сфоткан, а 2-й раз сфоткался четко с загранпаспотром и так же через дня 2 мне подтвердили что верификация пройдена, после того как только подал, никаких писем не приходило, так что жди. А то что зеркально то это нормально!

3 minutes ago, Alamar said:

у меня верификация была пару дней, 1-й раз отказали, да я и сам понимал что паспорт размыто сфоткан, а 2-й раз сфоткался четко с загранпаспотром и так же через дня 2 мне подтвердили что верификация пройдена, после того как только подал, никаких писем не приходило, так что жди. А то что зеркально то это нормально!

спасибо за ответ. Жду, но у меня уже дня 3-4 прошло и пока тишина. Но и отказа тоже не было)) Так что еще можно надеяться на положительный исход

Guest
This topic is now closed to further replies.