Jump to content
Lexus19

Повышение выплат за сообщения на форуме !!!

Recommended Posts

Привет ребята !

Отличная новость для тех кто любит общаться на форуме . А так же и для новых участников форума , так как количество бесплатных постов уменьшили в 2 раза . 

Вот что сообщает нам Дан :

Привет Всем,

Это с большим удовольствием, что сегодня мы объявляем повышение оплаты за сообщения ! Начиная с этого момента, вы будете получать следующую оплату :

Тема: 7500 Сатоши

Как новичок, вы не получите форум Сатоши после 15 бесплатных сообщений .

Так как уже начали появляться сообщения из двух слов решил отредактировать и добавить вот эту ссылку хоть она и рядом , но все таки ознакомьтесь

Пишите развернутые сообщения что бы не нарваться на мут .

Edited by Lexus19

это вообще очень приятный бонус, просто за то, что выражаешь свои мысли,

благодаря этому на форуме можно найти ответ на любой вопрос ^_^

если они такое  замутили! то это не просто так))) что то задумали, или сливать начнет жестко или еще какую пакость!))) они просто так расставаться с деньгам не будут!! а, типо из за того , что крипта в цене упала, это брехня!))) будем готовиться к их коварным задумкам))

Да скорее всего из за того что курс поднял , вот и решили не терять шанс и повысить интерес к форумам а соответственно и к сайтам , ты вспомни раньше тут оплата была 2000 за сообщение так еще и постоянно конкурсы были кто больше сообщений напишет , я выигрывал пару раз этот конкурс кажется 300к давали или 170к что то такое .

Приятно удивлена. Я люблю здесь бывать и следить за всеми новыми постами. Надеюсь, после повышения выплат в нашей ветке появится больше новых тем и участников. Если администрация Прайма решила нам сделать такой сюрприз, то не будем сбивать их с задуманной цели - увеличить посещение форума и общения на нем.

1 hour ago, moneyobzor said:

Лекс, спасибо за новость, а что значит "количество бесплатных постов уменьшили в 2 раза . "?

Мариш, есть бесплатные посты, за которые выплаты не делают, я так поняла, теперь за них будут выплачивать))

Что бы не писали короткие сообщения надо сделать плату за буквы. Одна буква - один сатош.

2 hours ago, moneyobzor said:

Лекс, спасибо за новость, а что значит "количество бесплатных постов уменьшили в 2 раза . "?

Раньше для новичков нужно было написать 30 бесплатных сообщений , после 30 сообщений включалась оплата , теперь надо набрать всего 15 сообщений .

7 hours ago, muxamor2000 said:

если они такое  замутили! то это не просто так))) что то задумали, или сливать начнет жестко или еще какую пакость!))) они просто так расставаться с деньгам не будут!! а, типо из за того , что крипта в цене упала, это брехня!))) будем готовиться к их коварным задумкам))

Я тоже думаю что не спроста это все сделали. Наверное есть у них своя выгода. Возможно хотят увеличить активность на форуме, а возможно это людям такой подарок к новому году. Ну и конечно же падение курса битка тоже повлияло на это, не повышали бы они оплату если курс был бы больше 6 тысячь за биток

Напоминаю для особо невнимательных. Писать посты "Отличная новость"  , " Спасибо учту" и так далее бессмысленно. Такие посты удаляются, при неоднократном повторении пользователь получает бан.

11 hours ago, biggad said:

Напоминаю для особо невнимательных. Писать посты "Отличная новость"  , " Спасибо учту" и так далее бессмысленно. Такие посты удаляются, при неоднократном повторении пользователь получает бан.

кратко.емко.весомо.Вот за что я тебя  и люблю ,Леха

по теме - отличная новость:D:P:P.я теперь тут жить буду:ph34r:

а если серьезно,то я все искала время,чтоб завалить сюда на форум пописать, но теперь у меня и стимул появился. сатошики лишними не бывают,особенно когда слила все в попытке словить нули. (их потом аж три раза в ряд практически выдало в течение 4к ролов).

флудить не буду. не люблю высасывать ответы из пальца

Я считаю лично что человек должен общаться на форуме не ради денег и заработка, а ради того чтобы общаться. Но когда за это еще и платят, то это всегда приятный бонус. И очень хорошо, когда приятное сочитается с полезным.

On 27/11/2018 at 13:22, Lexus19 said:

Да скорее всего из за того что курс поднял , вот и решили не терять шанс и повысить интерес к форумам а соответственно и к сайтам , ты вспомни раньше тут оплата была 2000 за сообщение так еще и постоянно конкурсы были кто больше сообщений напишет , я выигрывал пару раз этот конкурс кажется 300к давали или 170к что то такое .

Лекс прикольно конечно придумали,но в каких ветках платят за сообщение ?  я даже не в курсе) поэтому редко пишу  а вообще норм,главное Модераторам лишней работы не создавать)и глаза не мозолить)))

14 minutes ago, viktor2612 said:

Лекс прикольно конечно придумали,но в каких ветках платят за сообщение ?  я даже не в курсе) поэтому редко пишу  а вообще норм,главное Модераторам лишней работы не создавать)и глаза не мозолить)))

Виктор , в русском раздели только общий раздел не оплачивается , а в английском фиг знает .  Other Websites , Introductions ,  Primedice Promotions не оплачивается  , остальные не помню , редко в анг ветке пишу .  На стакане кстати так же сделали .

3 hours ago, Sex77777 said:

А зависит ли оплата за пост,от количества символов в посте?)

Привет! Думаю что зависит не только количество именно символов в посте, но и время написания поста! Заметил что когда вставляешь чью то цитату из другого поста или статьи из интернета, то символов получается много а оплата такая же, если бы ты её не вставлял! Но это мои наблюдения и может всё совсем не так! Но скорее всего время тоже учитывается!

Тем с оплатой на форуме что то уже получается очень много. Все новости об изменении можно делать в существующих темах а не плодить новые. Данная тема пожила и хватит. Закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.