Jump to content
SEMPAXs

Minimal WD dan Biaya transaksinya (Update setiap ada perubahan)

Recommended Posts

On 01/08/2019 at 07:04, gondrong said:

Gan @Noeprellik1 bisa juga untuk depo?wah enak juga bisa depo lewat dia tanpa harus mengeluarka biaya banyak karena sangat mempengaruhi saat ngeroll akibat kekurangan balance yang terpotong lewat exchanger.

Maksudnya depo apakah agan @gondrong membeli koin dengan metode transfer idr ke rekening ane? Kalau semacam itu sih saya belum pernah, lagian ada pemain indo lokal juga yang melayani depo atau wede dengan perantara pulsa atau ovo dsb. Kalau saya untuk saat ini hanya penukaran koin yang ada di stake dan primedice

14 hours ago, gondrong said:

Mohon maaf mod karena yang saya lihat itu berbeda dengan yang di topik untuk minimal withdrawnya doge menjadi 2000 doge tapi untuk biaya transaksinya masih tetap,saya hanya menyesuaikan dengan pemain lain karena yang saya tanya biasanya bermain menggunakan doge yaitu gan @arya99

Screenshot_2019-08-01-22-17-48.thumb.png.a79028665d023b0a79e2d45ae6821447.png

coba baca dengan teliti. karena saya sudah update perubahan minimal wd dan biaya transaksi.

Saya selalu bertanggung jawab terhadap semua topik yang saya buat,Jadi jika ada informasi tambahan terhadap topik yang saya buat selalu saya lakukan update/perubahan untuk membuat topik saya selalu indah dan enak jika di baca,Juga untuk membuat informasi yang saya bagikan berguna bagi prngguna forum.

Jangan setengah-setengah membaca isi topik.

perubahan minimal wd bagi saya tidak mempengaruhi permainan saya, karena saya hanya fokus pada koin btc dan eth, tidak untuk koin lain. jadi saya hanya bermain dengan koin btc dan eth, dan tentunya saya cukup mengetahui minimal wd btc dan eth.