Jump to content
dwyprasetyo

kalau player ngga loss, darimana PD dapat profit

Recommended Posts

13 hours ago, roomfirst said:

Saya gak pernah mikirin berapa untungnya bandar judi :), ngurusin diri sendiri aja udah susah mau ngurusin yg lain :D. Tu kan saya cuman ngejawab pertanyaan pak TS xD 

Kalo nanya berapa untung bandar judi pasti gede buanget. mending kita urus diri sendiri aja ya gan, gimana caranya juga dapetin untung yg besar dari berjudi :P 

52 minutes ago, kathokmlorot said:

hihihi... masih aja dibahas...

Mikirin Dapur sendiri aja dulu deh, baru mikir Dapur orang lain.

8 hours ago, davincuy said:

Kalo nanya berapa untung bandar judi pasti gede buanget. mending kita urus diri sendiri aja ya gan, gimana caranya juga dapetin untung yg besar dari berjudi :P 

Kalau mau tahu berpa hasil situs judi,ga akan tahu berapa.tapi bayangkan saja dengan cara:

jika situs berani membayar karyawan banyak,dari Devloper,support,moderator,design dll.berarti hasilnya tidak kecil.

kalau mau tahu berapa bayaran design di situs ini,tanya saja @roomfirst :D

7 minutes ago, SEMPAXs said:

Kalau mau tahu berpa hasil situs judi,ga akan tahu berapa.tapi bayangkan saja dengan cara:

jika situs berani membayar karyawan banyak,dari Devloper,support,moderator,design dll.berarti hasilnya tidak kecil.

kalau mau tahu berapa bayaran design di situs ini,tanya saja @roomfirst :D

Wew... om @roomfirst yang desain toh? Keren....!

23 minutes ago, SEMPAXs said:

Bukan mendesign situs,tetapi Brand.jadi setiap ingin membuat gambar tertentu yang khusus indonesia @roomfirst yang mengerjakan

Emang kalau masalah lihat rumput tetangga satu hal yang paling menyenangkan . namun satu hal yang harus diingat " KERJA,KERJA,KERJA " .

Tanpa adanya tenaga yang keluar tidak akan pernah bisa menyenangkan diri sendiri . Perlu kerja keras untuk bisa nyaingin rumput tetangga , jangan ambil dengan cara cepat . Yang ada cuma buntung doang ntar 🤣

43 minutes ago, capradina said:

Emang kalau masalah lihat rumput tetangga satu hal yang paling menyenangkan . namun satu hal yang harus diingat " KERJA,KERJA,KERJA " .

Tanpa adanya tenaga yang keluar tidak akan pernah bisa menyenangkan diri sendiri . Perlu kerja keras untuk bisa nyaingin rumput tetangga , jangan ambil dengan cara cepat . Yang ada cuma buntung doang ntar 🤣

jika di artikan menjadi sebuah pepatah,itu bisa di artika sama pepatah rumput tetangga:D

2 hours ago, capradina said:

saya setuju dengan agan ini, kerja keras ga akan mengecewakan hasil ya :D 

Edited by rianwarcil

4 hours ago, SEMPAXs said:

Bukan mendesign situs,tetapi Brand.jadi setiap ingin membuat gambar tertentu yang khusus indonesia @roomfirst yang mengerjakan

Bukannya setiap mod bisa  untuk membuat gambar atau design tertentu pax termasuk agan sempax sndiri karena agan kan MoD ? :D 

Pokonya yang terbaik deh buat forum indo, makasih agan room dan sempax yang telah mengatur berjalannya forum indo dgn baik :)

45 minutes ago, davincuy said:

Bukannya setiap mod bisa  untuk membuat gambar atau design tertentu pax termasuk agan sempax sndiri karena agan kan MoD ? :D 

Pokonya yang terbaik deh buat forum indo, makasih agan room dan sempax yang telah mengatur berjalannya forum indo dgn baik :)

Tugas design itu beda dengan tugas momod :) brand manager itu masuk di design nya

15 hours ago, kathokmlorot said:

hihihi... masih aja dibahas...

Mikirin Dapur sendiri aja dulu deh, baru mikir Dapur orang lain.

Nah ini :D, urus sendiri aja udah ribet gimana mau urus yang lain.

9 hours ago, SEMPAXs said:

Tugas design itu beda dengan tugas momod :) brand manager itu masuk di design nya

Design itu gak sepenuhnya di tangan brand manager sih pak, tugasnya rata2 mempromosikan primedice ke luar otomatis juga designin sendiri gambarnya dll. Intinya sih membuat brand primedice ini dikenal dimasyarakat luas :D terutama di indonesia ini.

9 hours ago, SEMPAXs said:

Hmm jadi ane masih bingung, tugas agan sempax dan agan roomfirst sebagai mod itu berbeda? atau sama?

43 minutes ago, roomfirst said:

Nah ini :D, urus sendiri aja udah ribet gimana mau urus yang lain.

Design itu gak sepenuhnya di tangan brand manager sih pak, tugasnya rata2 mempromosikan primedice ke luar otomatis juga designin sendiri gambarnya dll. Intinya sih membuat brand primedice ini dikenal dimasyarakat luas :D terutama di indonesia ini.

pertanyaan selanjutnya belum dijawab tuh,berapa gajeeeenyaaaxD

43 minutes ago, davincuy said:

Hmm jadi ane masih bingung, tugas agan sempax dan agan roomfirst sebagai mod itu berbeda? atau sama?

Tugas saya dan @roomfirst itu sama saja. mungkin bedanya lokasi jadi modnya antara di forum atau di Chat room itu pasti beda tugas.

9 minutes ago, SEMPAXs said:

Tugas saya dan @roomfirst itu sama saja. mungkin bedanya lokasi jadi modnya antara di forum atau di Chat room itu pasti beda tugas.

Hmm yang menjadi pertanyaan saya adalah, apa yang membuat agan agan Mod mau untuk bekerja ngatur forum indonesia sebaik mungkin tetapi tidak mendapatkan bayaran sama skali ? apakah kalian sempat menyinggung ke support masalah gaji ? 

10 minutes ago, SEMPAXs said:

Kemarin projek brand manager sempat diberhentikan sebulan sama pak edi, baru kemarin dilanjutkan. Untuk masalah gaji sih privasi xD. Yang pasti gak sebesar yang situ bayangkan :/.

4 minutes ago, davincuy said:

Hmm yang menjadi pertanyaan saya adalah, apa yang membuat agan agan Mod mau untuk bekerja ngatur forum indonesia sebaik mungkin tetapi tidak mendapatkan bayaran sama skali ? apakah kalian sempat menyinggung ke support masalah gaji ? 

@SEMPAXs bisa menjawab mungkin, udah sering ngejawab pertanyaan ini wkwkwk.

22 minutes ago, roomfirst said:

Kemarin projek brand manager sempat diberhentikan sebulan sama pak edi, baru kemarin dilanjutkan. Untuk masalah gaji sih privasi xD. Yang pasti gak sebesar yang situ bayangkan :/.

Wkwkw knp harus privasi? saya ga nanya angka kok. cman mau tau dapet gaji atau engga dari forum 💗

1 hour ago, davincuy said:

Tujuan saya membesarkan Forum indonesia,memastikan Thread yang berkualitas,komentar yang bermutu.B|

1 hour ago, roomfirst said:

saya tahu itu privasi,hanya becanda aja memastikan anda mengomentari xD

53 minutes ago, davincuy said:

Wkwkw knp harus privasi? saya ga nanya angka kok. cman mau tau dapet gaji atau engga dari forum 💗

Yang privasi itu untuk menjawab pertanyaannya pak @SEMPAXs tentang brand manager 😅

8 minutes ago, SEMPAXs said:

Tujuan saya membesarkan Forum indonesia,memastikan Thread yang berkualitas,komentar yang bermutu.B|

saya tahu itu privasi,hanya becanda aja memastikan anda mengomentari xD

xD, gak besar kok pak 😢 

46 minutes ago, SEMPAXs said:

Wkwkwwkkwkw hebat si bapak yg satu ini, pahlawan tanpa tanda jasa yaa.. di bidang perjudian :P 

8 minutes ago, SEMPAXs said:

oh maaf,ini forum buka hanya perjudian,semua bisa di bahas di sini :P bukan hanya perjudaian tetapi isu,sejarah dll.:D

Kwkwkwk xD isu perjudian, sejarah perjudian juga ya pax

Si bapak sempax ini paling bisa dah bkin saya nyinyir sendiri wkkw xD 

Tetapi back to topic , saya salut sama kemauan pak sempax yang ingin memajukan forum terutama forum indo sndiri. saya harap forum indo bisa ramai dan konsisten dalam menjaga ketertiban agar tidak terjadi hal2 yang tidak diinginkan 

3 minutes ago, davincuy said:

Kwkwkwk xD isu perjudian, sejarah perjudian juga ya pax

Si bapak sempax ini paling bisa dah bkin saya nyinyir sendiri wkkw xD 

Tetapi back to topic , saya salut sama kemauan pak sempax yang ingin memajukan forum terutama forum indo sndiri. saya harap forum indo bisa ramai dan konsisten dalam menjaga ketertiban agar tidak terjadi hal2 yang tidak diinginkan 

Tidak semua topik yang ada disi sini menganai perjudian,coba perhatikan sub yang di sediakan.Kesehatan,traveling dan masih banyak yang lainnya.

Tetapi akhirnya memang menyasar atau menarik minat untuk orang berjudi :D

4 hours ago, SEMPAXs said:

Tidak semua topik yang ada disi sini menganai perjudian,coba perhatikan sub yang di sediakan.Kesehatan,traveling dan masih banyak yang lainnya.

Tetapi akhirnya memang menyasar atau menarik minat untuk orang berjudi :D

Wwkkww iya sih betul, tapi yang "rame" dan sering diperbincangkan tentunya masalah judi dan tentunya harga crypto sndiri :D