Jump to content
dwyprasetyo

kalau player ngga loss, darimana PD dapat profit

Recommended Posts

Jika hal ini tertanam Kata2 ini pada Player...... kalau player ngga loss, darimana PD dapat profit

semestinya tidak perlu seorang Player bermain Salam Lempar Dadu Sobat2 sampai lama2 (Ckup All kan semua Amount lalu siapkan mata melihat apa yang terjadi ? Kemudian kita cukup mengatakan "Selesai Loss atau YESSS Opit langsung ").....Tidak Perlu kita melakukan Analisa dan memperjuangkan sebuah keuntungan dalam setiap Lemparan Dadu.....Cukup main Melepaskan Kepenatan dan kebosanan.

Miris kata2 ini jika selalu terlempar dari opininya para player.....

Judi atau taruhan akan tetap ada Selama Keberuntungan tetap di cari di dunia ini oleh para Manusia.

Judi akan menjadi Putaran Uang paling Tinggi sampai kapanpun

Sorry Pendapat Pribadi mengenai hal ini,,,, Salam opit

8 minutes ago, kathokmlorot said:

jangan lupa setiap kemenangan dice ada H/E yang menajdi milik Owner. dari sisi diluar permainan dice ada hits website yang mereka dapatkan. tetapi agak miris memang disini hampir tidak terlihat iklan pihak ke-3... wkwkwk

Betul dari house edge juga primedice dapet untung. 

Lagian tempat judi mana sih yang gak profit, apalagi primedice yang udah bertahun tahun pasti profitnya tinggi xD.

Kalau ngomongin iklan, tempat judi populer dan berkelas pasti gak ada iklan2 begituan.

6 hours ago, kathokmlorot said:

jangan lupa setiap kemenangan dice ada H/E yang menajdi milik Owner. dari sisi diluar permainan dice ada hits website yang mereka dapatkan. tetapi agak miris memang disini hampir tidak terlihat iklan pihak ke-3... wkwkwk

Betul sekali gan , katakanlah per hari rata2 total wager pemain di PD sejumlah 1.000 BTC, secara statistik PD sudah dapat untung 10 BTC per hari 😨

1 hour ago, davincuy said:

pasti dapet dari house edge bang, dan kayaknya gamungkin semua player bakalan menang

buktinya ane kalah mulu padahal udh sering depo :( 

gambling cuma 2 kemungkinan kalah dan menang, kalo menang trus pasti akan kalah, kalo kalah trs pasti bisa menang. Kalo udah kalah masih main aja itu semangat namanya, kalo udah menang trs brenti itu pinter. kalo udah menang masih trus main itu serakah namanya hehe...

45 minutes ago, dikarico said:

gambling cuma 2 kemungkinan kalah dan menang, kalo menang trus pasti akan kalah, kalo kalah trs pasti bisa menang. Kalo udah kalah masih main aja itu semangat namanya, kalo udah menang trs brenti itu pinter. kalo udah menang masih trus main itu serakah namanya hehe...

Iya maksudnya ane lebih banyakan busted nya bang dika gantengggg :) wwkwkwk

makanya skarang udh jarang bet, bet cman kalo pas lagi hunting celeng aja huhuhu

48 minutes ago, davincuy said:

Iya maksudnya ane lebih banyakan busted nya bang dika gantengggg :) wwkwkwk

makanya skarang udh jarang bet, bet cman kalo pas lagi hunting celeng aja huhuhu

tau aj kalo ane ganteng wkwkwk...

kalo banyak bustednya ane juga sama cuy haha, cuma ada 2 kemungkinan lagi, teknik dan hoki

kalo teknik menguasi trus menang jadinya hoki, tapi kalo teknik udah bener tapi masih kalah gak hoki namanya hehehe...

28 minutes ago, dikarico said:

tau aj kalo ane ganteng wkwkwk...

kalo banyak bustednya ane juga sama cuy haha, cuma ada 2 kemungkinan lagi, teknik dan hoki

kalo teknik menguasi trus menang jadinya hoki, tapi kalo teknik udah bener tapi masih kalah gak hoki namanya hehehe...

Wkwwk harus dibilang ganteng dlu ya biar di kasih reacted :D 

Nah iya betul. tapi mau teknik menguasai pun kalo kita main long pasti busted juga .. 

20 minutes ago, davincuy said:

Wkwwk harus dibilang ganteng dlu ya biar di kasih reacted :D 

Nah iya betul. tapi mau teknik menguasai pun kalo kita main long pasti busted juga .. 

anjay haha semua ada timbal baliknya gitu kata orang2, 

lah harus ada perhitungan juga klo long, bang @kathokmlorot nih yang ahli, ini ane nyoba long dari jam 4 sore tdi tinggal liat apa hasilnya besok. player pasti opit dan PD pasti juga opit hehe

jangan lupakan syarat utama pembuatan suatu website gambling yaitu : BANKROLL

menurut saya sebelum memulai ini semua eddie dan kawan kawan pasti memikirkan hal ini.

sama halnya ketika eddie membuat website Stake.com saya sendiri pernah melihat bankroll stake itu cukup besar yakni kurang lebih 10.000 btc ketika rate 300 juta rupiah. kalau Primedice saya tidak pernah melihat berapa banyak bankroll yang di sediakan. tetapi di lihat dari tahun berdiri serta jackpot yang di sediakan saya yakin primedice memiliki bankroll yang cukup besar jumlahnya :) semoga jawaban saya ini bisa membantu agan yang bertanya di sini

37 minutes ago, coeghacked said:

jangan lupakan syarat utama pembuatan suatu website gambling yaitu : BANKROLL

menurut saya sebelum memulai ini semua eddie dan kawan kawan pasti memikirkan hal ini.

sama halnya ketika eddie membuat website Stake.com saya sendiri pernah melihat bankroll stake itu cukup besar yakni kurang lebih 10.000 btc ketika rate 300 juta rupiah. kalau Primedice saya tidak pernah melihat berapa banyak bankroll yang di sediakan. tetapi di lihat dari tahun berdiri serta jackpot yang di sediakan saya yakin primedice memiliki bankroll yang cukup besar jumlahnya :) semoga jawaban saya ini bisa membantu agan yang bertanya di sini

Jelas butuh bankroll yang gede untuk membuat suatu website gambling, apalagi seterkenal stake pasti gede banget bankrollnya. 

55 minutes ago, coeghacked said:

sama halnya ketika eddie membuat website Stake.com saya sendiri pernah melihat bankroll stake itu cukup besar yakni kurang lebih 10.000 btc ketika rate 300 juta rupiah.

Buset modalnya 3 trilyun.

Agan kog bisa tahu, pernah di share atau di screenshot kah dari owner ?

19 minutes ago, roomfirst said:

Jelas butuh bankroll yang gede untuk membuat suatu website gambling, apalagi seterkenal stake pasti gede banget bankrollnya. 

Udah butuh bankroll besar, belom buat gaji support nya dan momod momod CR, serta ngasih Giveaway tiap mingguan :D wkwkwk pasti byk bener bankroll dan profitnya

39 minutes ago, davincuy said:

Udah butuh bankroll besar, belom buat gaji support nya dan momod momod CR, serta ngasih Giveaway tiap mingguan :D wkwkwk pasti byk bener bankroll dan profitnya

Profit di dunia gambling itu besar banget gan, jangan disangka kecil, buat bayar semua gaji, giveaway dll pun masih tetap profit besar tuh. Apalagi kalau pemain aktifnya banyak di tempat gambling tersebut.

1 hour ago, roomfirst said:

Profit di dunia gambling itu besar banget gan, jangan disangka kecil, buat bayar semua gaji, giveaway dll pun masih tetap profit besar tuh. Apalagi kalau pemain aktifnya banyak di tempat gambling tersebut.

Iya memang sepertinya besar banget, kira2 brapa ya profit mereka dalam sehari xD secara PD dan stake itu kan world wide 

Harus besar dan berani ya untuk mendirikan sebuah usaha gambling apalagi sekarang sudah sekian besar dan sudah yang terbesar di dunia, ane belum pernah tau sejarahnya PD. Profit perhari pasti gak kebanyang dan pengeluaran tiap hari udah berapa ya secara karyawannya pasti udah di atas 1000. :)

On 04/12/2018 at 19:04, roomfirst said:

Ane masih penasaran sama gaji om mod yg ini... heheheh :D

35 minutes ago, roomfirst said:

Udah sering banget dapet pertanyaan beginian wkwkwkw, jadi mod forum gak digaji gan :( . Kecuali jadi mod CR baru dah tuh dapet. 

Silahkan dijawab pak @SEMPAXs 😂

Saya tujuannya baik,membantu komunitas forum agar  lebih maju dan berkualitas. jika ada yang bertanya saya tidak akan menjawab.saya anggap itu privasi saya.

Namun jika terpaksa menjawab,saya sih jawabnya gampang saja "saya tidak butuh gaji" karena saya sudah kaya :P:DxD,,kan ga mungkin di tanya-tanya lagi.B|