Jump to content
dwyprasetyo

Salam Kenal

Recommended Posts

Just now, kathokmlorot said:

Asal dari mana bro Dwy? pekerjaan dan status pernikahan bagaimana? hehehe... barangkali ada yang berminat.

terimakasih sudah ada dan ikut meramaikan Sub Forum Indonesia... 

Bro @kathokmlorot ... Asal ane dari Palembang Bro....Lahir di Timor Timur (Maklum Anak Kolong Als Tentara Bro)...kalau Pekerjaan Ane Abdi Negoro bro....wes bojo anak 2... ok siap Salam Goncang 

4 hours ago, signature129 said:

permisi gan salam kenal untuk semua member forum ini ya 

Selamat datang dan bergabung di forum.kami sangat senang dengan bertambahnya anggota di forum indo.:)

Jangan lupa untuk membaca peraturannya 👇

5 hours ago, Laron said:

salam kenal juga gan ane member baru jg dsni 

Selamat datang bro, jangan lupa baca peraturan disini. saya kira anda pasti sudah mengerti tentang aturan di forum.karena tidak berbeda dengan situs sebelah.:)

permisi.. salam kenal semua nya. saya newby di sini. perkenalkan nama saya zulfan. asal medan. sumatra utara. pekerjaan saya gambling sekkem. moga teman2 bisa nerima kehadiran saya disini. mohon maaf bila ada khilaf dan salah dalam pertuturan saya, salam gamblier indo

41 minutes ago, @zulfandina said:

permisi.. salam kenal semua nya. saya newby di sini. perkenalkan nama saya zulfan. asal medan. sumatra utara. pekerjaan saya gambling sekkem. moga teman2 bisa nerima kehadiran saya disini. mohon maaf bila ada khilaf dan salah dalam pertuturan saya, salam gamblier indo

"Selamat datang dan selamat bergabung"

Sempatkan waktu sejenak untuk membaca peraturan di forum ini 👇

Untuk menghindari warning poin dan sebagainya harap patuhi peraturan tersebut.Trima kasih:)

welcome laron. moga sukses dalam pencapaian target

On 04/01/2019 at 10:05, Kuswadi said:

Permisi numpang anggota baru.semoga di terima.

yupzz... silahkan absen om. moga ketemu janda sama antek2 nya. kwokwokwowkowkwokok