Jump to content
Glavmen

Пишу скрипты для Dicebot

Recommended Posts

Пишу скрипты любой сложности на языке LUA для DiceBot под заказ. Цена за скрипт зависит от сложности алгоритма. Обращаться в ЛС (логин в прайме DidarCrypto), мой агент AlphaStorm

Edited by Glavmen

On 31/10/2018 at 23:06, Glavmen said:

Пишу скрипты любой сложности на языке LUA для DiceBot под заказ. Цена за скрипт зависит от сложности алгоритма. Обращаться в ЛС (логин в прайме DidarCrypto), мой агент AlphaStorm

Конечно не профессионал в написании скриптов, в последнее время получаются неплохие стратегии, под заказ не пишу, конечно и не любой сложности, все же кому интересно и надоедает делать ставки в ручном режиме или куматозно-муторные напрягающие страты, можем разобрать и сделать полный автоматический вариант на дайсботе.

я хотел было обратиться к прошаренному, но вникая 5 дней к ряду в форум сенджа. Сам вкурил много полезности! ))) Сорян парнишка. Я бы мог быть твоим явным клиентом! Успехов тебе !

Кошмарыч ты ответил на древнюю тему человеку которого нет давно) да и тут он забанен) тему закрою чтоб никто не путался и не писал в ней ничего) про скрипты есть другая тема, живая.

Guest
This topic is now closed to further replies.