Jump to content
Update to forum rewards ToS Read more... ×
samsul123

Apa nasib forum sub indo setelah tidak ada lagi Pay per Post

Recommended Posts

4 minutes ago, roomfirst said:

Terserah gan dik, mau ada 2-3 juga bebas wkwkwkwk.

Kalau bisa ditambah juga gpp pak, lebih banyak lebih bagus jadi lebih banyak yang ngontrol.

Untuk masalah pay per post, lagi dalam tahap pembicaraan agan2 sekalian. Doakan di minggu ini bakalan rampung dan dibalikin pay per postnya :) 

1 minute ago, dikarico said:

saya pernah baca kalo gak salah di RU ada yang minta tambahan momod di room, mereka udah punya 2 tapi minta ada lagi karena ada beberpa pemain baru yang menurut para pemain lain itu sedikit mengganggu, karena momod yang ada itu pas gak onlen jadi mereka minta tambah lagi untuk jagain gitu. 

@roomfirst saya sudah berbicara kali di jawabannya memang masih belum ada kepastian, hanya saja tadi pagi saya dapat pm yang saya share tadi. kalau memang di tambha itu semakin bagus,tetapi jika hanya anda sendiri, saya kira beberapa teman akan membantu kok.

@dikarico benar, saya lihat juga gtu,sekarang ada momod baru, dan juga sedang ada rekrutmen momod baru,tapi indo ga masuk pencarian momod baru, jadi menurut saya si @roomfirst di anggap sudah cukup

2 minutes ago, SEMPAXs said:

@roomfirst saya sudah berbicara kali di jawabannya memang masih belum ada kepastian, hanya saja tadi pagi saya dapat pm yang saya share tadi. kalau memang di tambha itu semakin bagus,tetapi jika hanya anda sendiri, saya kira beberapa teman akan membantu kok.

@dikarico benar, saya lihat juga gtu,sekarang ada momod baru, dan juga sedang ada rekrutmen momod baru,tapi indo ga masuk pencarian momod baru, jadi menurut saya si @roomfirst di anggap sudah cukup

jadi sekarang tinggal tunggu kabar baiknya aja ya.
Oh iya bang @roomfirst kemungkinan bisa upload video lagi ya?

6 minutes ago, SEMPAXs said:

Kebetulan juga tadi saya ditanya pak sama mod tentang rekomendasi siapa yang bagus untuk penambahan mod di indo section ini. Jadi saya rekomendasi pak sempaxs :) 

Intinya sih semua lagi dalam tahap pembicaraan gan, termasuk mod di CR indo primedice. Semoga bagus hasilnya.

4 minutes ago, roomfirst said:

Kebetulan juga tadi saya ditanya pak sama mod tentang rekomendasi siapa yang bagus untuk penambahan mod di indo section ini. Jadi saya rekomendasi pak sempaxs :) 

Intinya sih semua lagi dalam tahap pembicaraan gan, termasuk mod di CR indo primedice. Semoga bagus hasilnya.

9 minutes ago, dikarico said:

@dikarico betul,kita tunggu saja. hasilnya,pasti mereka sedang bekerja menyelesaikan masalah ini.

@roomfirst saya tersanjung jika di rekomendasikan, tetapi, seperti kata saya sebelumnya,bahwa saya tidak mempunyai waktu full fokus di sisni, karena kegiatan resmi saya terkadang menghalangi :D

15 minutes ago, dikarico said:

Emang masalahnya apa dik itu tentang upload video? Kurang tau juga sih kenapa gak bisa, Kalau masih gak bisa dikasih linknya aja langsung.

1 minute ago, roomfirst said:

Emang masalahnya apa dik itu tentang upload video? Kurang tau juga sih kenapa gak bisa, Kalau masih gak bisa dikasih linknya aja langsung.

jadinya ane gak upload film-film lagi bang, cuma review aja. :D
Awalnya ane bakal fokusin upload film itu dimari tapi sekarang kan gak bisa upload lagi.
fasilitasnya cuma ini sekarang Accepted file types gif, jpeg, jpe, jpg, png. 

5 minutes ago, dikarico said:

jadinya ane gak upload film-film lagi bang, cuma review aja. :D
Awalnya ane bakal fokusin upload film itu dimari tapi sekarang kan gak bisa upload lagi.
fasilitasnya cuma ini sekarang Accepted file types gif, jpeg, jpe, jpg, png. 

Kalau itu entar ane tanyakan lagi ya dik.

_______________________________________________________________________________________________________________________

Update terbaru: Hampir rampung nih gan, semoga 1-2 hari ini semua akan balik seperti biasa :) 

1 minute ago, roomfirst said:

Kalau itu entar ane tanyakan lagi ya dik.

_______________________________________________________________________________________________________________________

Update terbaru: Hampir rampung nih gan, semoga 1-2 hari ini semua akan balik seperti biasa :) 

amin, semoga rame lagi dan bisa membuat dan membaca topik-topik yang bagus setelahnya:) 

11 hours ago, roomfirst said:

Terserah gan dik, mau ada 2-3 juga bebas wkwkwkwk.

Kalau bisa ditambah juga gpp pak, lebih banyak lebih bagus jadi lebih banyak yang ngontrol.

Untuk masalah pay per post, lagi dalam tahap pembicaraan agan2 sekalian. Doakan di minggu ini bakalan rampung dan dibalikin pay per postnya :) 

Dan subsection alias penambahan child board di indonesia section. 

yaudah nanti biar saya aja ngirim lamaran biar jadi momod :D

12 hours ago, roomfirst said:

Yang ini ane setuju sekali om @roomfirst agak berat kalau ente sendirian disini om.. secara kan gak online 24jam.. jadi kalau ada lebih dr 1 mod bisa bagi waktu buat kontrol SF Indo, termasuk juga di CR... vote for Sempaxs be a Mod

10 hours ago, kathokmlorot said:

Yang ini ane setuju sekali om @roomfirst agak berat kalau ente sendirian disini om.. secara kan gak online 24jam.. jadi kalau ada lebih dr 1 mod bisa bagi waktu buat kontrol SF Indo, termasuk juga di CR... vote for Sempaxs be a Mod

waduh ada provokator muncul-_-

gw malah lebih setuju lu aj thok :D vote @kathokmlorot jadi mod

7 minutes ago, SEMPAXs said:

terjawab sudah apa yang kita mau. pay per post sudah berjalan kembali, dan tolong kita jaga ini. 

ini bukti saya posting dan di bayar

Ya barusan saya coba ngepost udah membayar lagi, berita bagus akhirnya udah kembali keseperti semula. 

Peraturan bakalan lebih ketat dari yang sebelumnya. Btw, kalau ada yang ngelanggar peraturan dan pas saya belom online, tolong di pm ya atau di tag biar cepet diberesin :) 

3 hours ago, roomfirst said:

Ya barusan saya coba ngepost udah membayar lagi, berita bagus akhirnya udah kembali keseperti semula. 

Peraturan bakalan lebih ketat dari yang sebelumnya. Btw, kalau ada yang ngelanggar peraturan dan pas saya belom online, tolong di pm ya atau di tag biar cepet diberesin :) 

1 hour ago, samsul123 said:

haaa beneran udah dibayar? test ah sapa tau beneran. wkwkwkwkwkwk

@roomfirst siap, dan no toleransi. siapapun itu. tujuannya untuk membuat thread dan komentar yang berkualitas.

@samsul123 silahkan di coba

On 20/11/2018 at 22:59, dikarico said:

wah sudah ada kabar baik nih, syukur deh. 

terima kasih buat semua suhu suhu yang sudah berjuang mengebalikan fasilitasnya, mari kita jaga bersama.

Betul banget nih, keren banget dan makasih momod momod indo yang udah bisa bikin balik bayaran di forum indo

semoga ga ada masalah lagi yaa, dan lu juga dik jangan posting sarapan pagi :P @dikarico

On 20/11/2018 at 22:59, dikarico said:

wah sudah ada kabar baik nih, syukur deh. 

terima kasih buat semua suhu suhu yang sudah berjuang mengebalikan fasilitasnya, mari kita jaga bersama.

Siapp joss.

15 minutes ago, davincuy said:

Betul banget nih, keren banget dan makasih momod momod indo yang udah bisa bikin balik bayaran di forum indo

semoga ga ada masalah lagi yaa, dan lu juga dik jangan posting sarapan pagi :P @dikarico

Terima kasih juga ke semua pihak yang udah nge PM atau chat sama si Dan atau moderator buat aktifin ppp lagi di forum indo.

Kalau mau ngepost sarapan pagi juga bisa sih gan, tuh di Diskusi Umum :D 

https://forum.primedice.com/board/139-diskusi-umum/

2 minutes ago, roomfirst said:

Siapp joss.

Terima kasih juga ke semua pihak yang udah nge PM atau chat sama si Dan atau moderator buat aktifin ppp lagi di forum indo.

Wkwkw iya gannn :D gw 2x tuh nge chat si Jelena minta supaya ppp dibalikin huftt. ternyata doa gw dan player indo dikabulin

cman masalahnya skarang jadi sepi karena belom pada banyak yang tau PPP dah balik. mngkin kita harus mempromosikan kembali biar ramai (?)

23 minutes ago, davincuy said:

Anjay, coba deh bayangin kalo kita gak sarapan pagi? gak akan ada tenaga buat kerja buat pencet tombol Roll, buat jalan dan berfikir jernih. 
Sarapan pagi itu sangat penting buat kita semua :D (stop topik hahah)

10 minutes ago, roomfirst said:

Siapp joss.

ane sekali aje pak ikut tanyain, dan karena suaranya jadi banyak luluh juga hatinya. Balik deh ppp nya. :)

11 minutes ago, dikarico said:

Anjay, coba deh bayangin kalo kita gak sarapan pagi? gak akan ada tenaga buat kerja buat pencet tombol Roll, buat jalan dan berfikir jernih. 

ane sekali aje pak ikut tanyain, dan karena suaranya jadi banyak luluh juga hatinya. Balik deh ppp nya. :)

okayy siaapp bang diikk , nanti gw bikin dah yaaa Candle light dinner menu menu nya

siapa tau pengen makan bareng pacar atau selingkuhan :D 

39 minutes ago, dikarico said:

Sip terima kasih :D 

27 minutes ago, davincuy said:

okayy siaapp bang diikk , nanti gw bikin dah yaaa Candle light dinner menu menu nya

siapa tau pengen makan bareng pacar atau selingkuhan :D 

Udah ayo jangan ngelantur/out of topic kemana2 fokus ke topik 😛  

Guest
This topic is now closed to further replies.