Jump to content
davincuy

4 Kerja Sampingan Mahasiswa Untuk Menghasilkan Uang Lewat Bitcoin

Recommended Posts

saya pikir menjadi penulis adalah hal yang tepat diantara keempat dari deretan 4 pilihan diatas...

karena saya pikir mahasiswa/mahasisiwi lebih cenderung bergelut dengan buku dan bangku... dan itu membuat mereka lebih banyak menghabiskan waktu dengan buku dan bangku dari pada dengan tungku dan pembantu ... :).. maksud saya mereka lebih banyak beraktifitas dengan buku, dan bukan dunia luar... tepatnya belajar dan belajar... dan menjadi penulis adalah hal yang tepat dengan aktifitas mereka...

On 17/09/2019 at 09:27, arya99 said:

Konsisten bisa si lakukan saat ada wakti sengggang dan sudah pasti hasilnya. Makanya akan selalu di usahakan untuk tetap bisa konsisten. Tidak ada waktu senggang bisa di usahakan juga kan tidak mungkin 24 jam sibuk terus.

saya kadang bingung mau memberi opini apa terhapat thread yang ada soalnya saya aktif di dua forum sehingga membuat saya berpikir cukup keras untuk memberikan pendapat terlebih pembahasa keduanya sangat berbeda

23 hours ago, sheenaz.bay said:

kita mungkin tidak mungkin memiliki kesibukan selama 24 jam, tetapi ada kemungkinan lelah dan rasa letih yang membuat kita jadi malas-malasan untuk ke forum, nulis, ataupun hanya sekedar berkomentar, tapi kalo ipikir-pikir, akan sayang waktu yang terbuang sia-sia, karena hasil menulis di forum bisa dikumpulkan

saya sangat setuju dengan agan kadang ya seperti itu 

On 19/09/2019 at 16:21, sheenaz.bay said:

saya ingin sih konsisten nulis di forum, tetapi yang bikin malas itu karena ga ada thread yang di komentari. sampe forum di english juga ga ada thread baru, mau nulis thread baru, harus di telaah dulu, apa threaad tersebut sudah ada apa ga

Kalau bisa konsisten itu bagus gan shenaaz, soalnya agan ini termasuk paling aktif di forum sini di bandingkan sama yang lain nya. Seperti tak kenal lelah dan menyerah . 

Kalau saya sendiri masih sebatas komen saja , karena memang belum ada yang mau di tulis . Saat ada ide ternyata sudah ada . 

8 hours ago, arya99 said:

Kalau bisa konsisten itu bagus gan shenaaz, soalnya agan ini termasuk paling aktif di forum sini di bandingkan sama yang lain nya. Seperti tak kenal lelah dan menyerah . 

Kalau saya sendiri masih sebatas komen saja , karena memang belum ada yang mau di tulis . Saat ada ide ternyata sudah ada . 

saya sering membuat thread di eng, karena di sana banyak yang mengomentari, kalo di sini hanya 2-3 orang yang mengomentari. dan takutnya di bilang spam karena hanya beberapa orang yang mengomentari

On 21/09/2019 at 02:42, sheenaz.bay said:

saya sering membuat thread di eng, karena di sana banyak yang mengomentari, kalo di sini hanya 2-3 orang yang mengomentari. dan takutnya di bilang spam karena hanya beberapa orang yang mengomentari

iya saya cukup sering lihat thread yang om buat , ya saya lebih baik menyarankan post disana karena user indo yang online sedikit sehingga yang menanggapi pastinya sedikit sangat berbeda dengan di eng

On 21/09/2019 at 02:42, sheenaz.bay said:

itu tidak masalah sebenarnya... jika melihat dari situasi saat ini, ada yang mengkomentari saja sudah syukur bangat itu

On 22/09/2019 at 15:39, @zulfandina said:

itu tidak masalah sebenarnya... jika melihat dari situasi saat ini, ada yang mengkomentari saja sudah syukur bangat itu

tetapi udah banyak teguran om zulfan, itu om arya ama om gondrong udah dapat teguran karena hanya berdua saling berkomentar di satu thread, ternyata itu dilarang dan di anggap spam

selama beberapa tahun berkecimpung didunia crypto tips no.1 adalah hal pertama saya mengenal crypto. lalu karena yakin pernah menjadi trader walau sekarang dah menjadi pasif.

kalau no.3 masih kurang buat saya. dan yang ke 4 ini sedang saya jalani

On 19/09/2019 at 16:21, sheenaz.bay said:

saya ingin sih konsisten nulis di forum, tetapi yang bikin malas itu karena ga ada thread yang di komentari. sampe forum di english juga ga ada thread baru, mau nulis thread baru, harus di telaah dulu, apa threaad tersebut sudah ada apa ga

Nasib mbember forum ya beginilah klo kita buat thread baru tanpa cek thread lain apa sudah ada atau belum bisa kena warning dari moderator dan kalo kita cek ya ampun banyak bnget..