Jump to content
Valentin1006

Прогнозы биткоина на 2019 год, верите или нет

Recommended Posts

То.что биткоин вырастет,я уверена,но что в 19 году и сразу столько-вряд ли))) но верим в лучшее))))

цена биткоина за последние две недели увеличилась практически дважды. Нужно ли ждать еще его повышения или он пойдет на спад? уверена,что рекордов не будет и стоит в ближайшее время ждать его падения. Ну, хоть валюта и независимой считается,но , уверена, это всего лишь иллюзия.Как все валюты мира во время летних отпусков дешевеют, так и мир криптовалюты тоже подвержен подобному. Вспомните как в прошлом году в  ноябре ровно за 2 дня до "черной пятницы" курс биткоина резко ушел вниз, потеряв 2к долларов. Не верю в подобные совпадения.Либо все начали активно продавать свои запасы в преддверии диких скидок в "черную пятницу",что послужило резкому падению курса, либо это сделали искусственно,чтобы нажиться на тех,кто не смотря ни на что все же решит продавать криптовалюту,чтобы приобрести дешевые товары 

Да конечно биткоин выростит до 100000 к баксов я в этом уверен , да и судя по тому как он растет каждый день то примерно до августа месяца он будет стоить 80000-100000 долларов за биткоин. Меня конечно это не каснется так как нету биткоина ну есть не много сатош в банке я их не трогаю жду роста до 50000 хотя-бы. А там продам их и будет нормально куплю сыну на всю сумму игрушек разных а старые отнесу в дед дом.

Edited by 555artem555

Честно говоря я не очень верю во все эти прогнозы на биткоин, сейчас после резкого роста биткоина практически все пронозируют его рост до 20к как в позапрошлом году, а то и больше делают пронозы что будет и по 100к и больше, но я думаю что люди просто высказывают свое мнения и мысли по этому поводу, при этом приводят какие то сомнительные доводы якобы исходя из которых они так думают что будет рост биткоина. Но если вспомнить тот же конец 2017 года, когда биткоин взлетел до 20к долларов, то многие прогнозировали что в 2018 году он будет стоить 100к или даже 200к, а биткоин взял и обрушил все прогнозы и надежды упав в цене в несколько раз. Так вот лично мое мнение что не будет огромного роста дальше, возможно еще немного подрастет и будет в районе 8-10к долларов держать курс.

Всем хочется большого скачка. Я бы и сам не против чтобы биток стоил 100 к  до конца года, но это навряд ли. Центральные банки и частные банки будут ставить огромные палки росту криптовалют. Но к концу года биток максимум до 20 к дойдет (моё  мнение).  Но рост битка меня радует, надеюсь он и дальше будет расти.  )))

Я вот сейчас совсем не рад росту крипты) я был бы более доволен если бы она сейчас прекратила свой рост и упала в цене) вот когда зависоны свои выбью - там пусть в космос улетает))а то сейчас и покупать уже дороговато ее для набивки на пробивку))