Jump to content
Valentin1006

Прогнозы биткоина на 2019 год, верите или нет

Recommended Posts

2 minutes ago, Ferros said:

Сливать он будет монету скорее всего. Думаю если вы немного разбираетесь в крипте, то сразу очевидно, если кошелек был задействован впервые за столь продолжительное время, тогда понятно что начнется продажа монеты. Потом возможен и рост после такого обильного объема продаж в 60+к биткоинов. Тут уже попахивает манипуляцией, поэтому я жду еще падение биткоина.

Да тут и другой вариант возможен просто, может искусственно завышать цену начнёт, таким объёмом битков в принципе это реально сделать будет, я конечно не больно понимаю как это, но говорят, что можно

Они наоборот когда цену завышают изымают биток с продажи , создают дефицит на рынке  , так было когда биток дошел до 20к $ купить все потели а покупать было нечего .

11 hours ago, Lexus19 said:

Они наоборот когда цену завышают изымают биток с продажи , создают дефицит на рынке  , так было когда биток дошел до 20к $ купить все потели а покупать было нечего .

Это я понимаю, но вот только единственное не пойму, сейчас киты уже потихоньку закупаться начинают у народа на панике или всё же ещё жёстких слив идёт с их кошельков, непонятно конечно...

Все таки после того как произошло перемещение этих 66000 битков крипта начала падать , значит этому послужила продажа этих монет и теперь по логике понятно что они хотят сделать . Все ждали подъем к новому году но его 1000 % не будет , сейчас будут наоборот выкачивать с народа битки так как многие начнут продавать крипту что бы вывести деньги на покупку подарком к Новому Году , так что можно выдохнуть набраться терпения и не паниковать . По всей вероятности курс упадет ниже 3000 .

11 hours ago, Magicsh said:

Если бы киты начали закупаться, тогда монета начала бы расти, как видим цена ее только падает, значит киты не проявляют особой активности. После нового года надеюсь что-то изменится, пока даже нет смысла рассматривать биткоин в качестве инвестиций.

Почему так прям расти уж сразу. Киты тоже закупаются с умом и не будут резких движений делать, пока этого не захотят. купают себе скупают потихоньку монетку на нисходящем тренде у народа, который уже не верит не во что

On 08/12/2018 at 17:03, Ferros said:

Ну для того чтобы получить прибыль и как-то значительно повлиять на курс биткоина, потребуется работать с большими активами, скупать по мелочи нет никакого смысла китам. Они либо закупаются на всю или большую часть котлеты, либо вообще сидят в тишине.

Киты могут быстро разогнать курс и могут и быстро опустить под самое дно. Этим они и пользуются, начинают почуть чуть ронять, далее подключается простой народ по цепочке и они начинают в это время выкупать уже свою часть

В 2007 году глава Berkshire Hathaway и легендарный инвестор Уоррен Баффет поставил $1 млн на то, что фондовый индекс S&P 500 превзойдет динамику группы из пяти хедж-фондов на протяжении 10 лет. Теперь венчурная фирма Morgan Creek решила поставить такую же сумму на то, что криптовалюты превзойдут S&P 500 за аналогичный период.

Росту быть однозначно но кризис на криптовалютном рынку может затянутся .

On 08/12/2018 at 06:57, Lexus19 said:

Все таки после того как произошло перемещение этих 66000 битков крипта начала падать , значит этому послужила продажа этих монет и теперь по логике понятно что они хотят сделать . Все ждали подъем к новому году но его 1000 % не будет , сейчас будут наоборот выкачивать с народа битки так как многие начнут продавать крипту что бы вывести деньги на покупку подарком к Новому Году , так что можно выдохнуть набраться терпения и не паниковать . По всей вероятности курс упадет ниже 3000 .

Около 3х будет колебаться, а потом после нового года будем ждать китайский новый год, а затем конец налогового периода, так как ни кому не нужно показывать высокие доходы, а затем лето, а летом нужно все на отдых срочно продавать биткоины, ну а там осень))) так мы с вами год и проведем в ожидании чуда.

Я всё больше и больше начинаю быть уверен, что биткоин так и будет крутиться в перспективе у этих отметок в районе 2000$-3000$ за монетку и следующий год будет не исключением конечно...

1 hour ago, Magicsh said:

Если и подобное произойдет, что курс будет просто плавать на одном месте, тогда и ценность, а также внимание к битку будет падать. Хотя лично я не считаю, что курс будет долго держаться на одной отметке, обязательно что-то должно произойти, дальше провалится или пойдет в рост.

Комиссии по ценным бумагам только и нужна такая стабильность, а последнее заседание, если я не ошибаюсь будет 27 февраля 2019 года только, так что скорей всего биткоин в этом диапазоне, что он сейчас, так и будет кувыркаться до вынесения SEC вердикта.

Ну в прогнозы те что говорят я уже не верю, верю в свои наблюдения, возможно я и не прав, но как показала практика, большинство людей надеется на рост битка, а он наоборот падает, в следующем году чуть ли не уверены что будет расти, а я думаю что опять же упадет до 1к, если не ниже, а потом когда все разочаруются в нем он вновь взлетит!!! ИМХО

4 hours ago, JuicyJs said:

Прогнозистов сейчас так много, что можно просто запутаться со всей информацией. Я в последнее время только сам анализирую возможности той или иной монеты. Что будет с биткоином в 2019 году не знает никто, зато ванг развелось невероятное количество.

Прогнозов очень много и все они разные, но если отсеять всякий бред, то следующий год для биткоина скорей всего будет коррекционный, т.к весь этот год у него был глобальный нисходящий тренд, что и по сей день наблюдается даже...

думаю биткоин вырастет но до разумных пределов примерно 4000-5000 долларов это реально максимальная его цена

это не максимальная его цена) столько инвесторов, столько вложено в него,  он явно начнет расти, после форума в Сингапуре я думаю что то ждет нас, ,,великие комбинаторы" что то затеяли)) нас в этом году явно ждет серьезный рост, и это даже 8000 баксов, я уверен что будет выше 10.000. все это будет если не одно НО. в прошедшем уже году многие инвесторы морозили свои финансы, если нас не будут ждать события еще хуже чем в 2018, то рост будет, однозначно.

Всегда верила и продолжаю верить в рост криптовалюты. Хочется, что бы спрос и интерес к ней вновь был на пике, а это в свою очередь вызовет и взлет биткоин. Читала из разных источников и форумов, что биткоин не стоит хоронить, все еще может измениться и в лучшую сторону)

на мой взгляд биткоин достиг консенсуса между спросом и предложением и будет барахтаться в диапазоне 2к-8к долларов. О 64к за биток говорят лишь упоротые фантазеры работающие на пиар. Нет никаких причин для такого роста биткоина. 

Вы все такие просто профи по битку что я вас читаю и улыбаюсь) каждый знает реальную цену битку и сколько он может стоить а сколько нет) Будет интересно перечитать эту тему в конце 2019 года и поржать наверно) кто был прав а кто тыкнул пальцем в небо)

Короче буду максимально позитивным и биток вырастет до 1 000 000 000 000 долларов и все на прайме даже с капчей будут иметь уже нормальную сумму) ну или хотя бы ваши внуки, будут радоваться что их дед или бабка, играли в азартные игры и оставили пару сатош на кошельке) 

Я снова все растратила, поэтому сейчас не хочу, чтобы биток рос) Пусть ждет, пока куплю чего-нибудь и наиграю, а то после нового года голяк вообще.