Jump to content
Valentin1006

Прогнозы биткоина на 2019 год, верите или нет

Recommended Posts

Нашел вот такие прогнозы на Биткоин, как вы думаете будет ли такой курс в 2019 году? 

Fundstrat: "Цена Bitcoin вырастет до $64,000 в 2019 году" Команда экспертов аналитического агентства Fundstrat пришла к выводу, что курс BTC повысится до отметки $64,000 в следующем году. Основанием для такого смелого заявления служит процесс майнинга криптовалюты. Специалисты считают, что с течением времени затраты на добычу одного BTC увеличиваются, и этот факт будет способствовать укреплению курса криптовалюты. Недавно количество Bitcoin превысило 17 миллионов, до максимального значения осталось намайнить всего 3 миллиона монет. В отчете Fundstrat указано, что майнеры, которые подтверждают транзакции в блокчейне, осуществляют работу сети за вознаграждение. Если стоимость BTC сильно опустится, то комиссия за перевод токенов не будет покрывать затраты на обработку транзакций, поэтому сеть перестанет функционировать. Таким образом, сумма вознаграждения майнеров представляет собой надежную долгосрочную зону поддержки для курса криптовалюты. А запланированное развитие инфраструктуры майнинга Bitcoin будет служить причиной роста стоимости токена до 2019 года. 

Неу-Нер: "Bitcoin вырастет до $50,000 в начале 2019 года" Знаменитый криптовалютный инвестор и ведущий программы "Cryptotrader" на телеканале CNBC Ран Неу-Нер опубликовал в Twitter сообщение, в котором предсказал цену BTC на начало 2019 года - $50,000. Он утверждает следующее: "Мы наблюдали, как курс Bitcoin снижался на 50%. Но, BTC - это очень упругий финансовый актив, который всегда выстреливает вверх. Я думаю, что в 2018 году криптовалютный рынок привлечет множество институциональных инвесторов. Это будет способствовать укреплению курса виртуальной валюты". Популярные брокерские компании (к примеру, Robinhood) начали предоставлять услуги по торговле Bitcoin. Таким образом, инвесторам стало проще покупать и продавать монеты. По словам Неу-Нера, стоимость Bitcoin резко повысится на фоне дефицита токенов. Он заявил: "На рынке будет недостаточное количество продавцов и слишком много покупателей". Важно отметить, что Неу-Нер рассматривает Bitcoin как средство сбережения. Он отмечает низкий уровень масштабируемости блокчейна, а также ограниченные возможности использования BTC

Masterluc: "BTC будет стоить $110,000 в 2019 году" Легендарный трейдер Masterluc сделал свой прогноз стоимости Bitcoin, по его мнению, курс повысится до $110,000 в следующем году. Он утверждает, что Bitcoin недооценен и ожидает появление мощного бычьего тренда в 2019 году. Стоит верить его предсказанию или нет - решать вам. Но, обратите внимание на его послужной список: В 2013 году сбылся его прогноз стоимости Bitcoin, тогда криптовалюта достигла отметки $1100. В конце 2013 года он правильно предсказал двухлетний период медвежьего тренда, который закончился в 2016. В мае 2015 Masterluc заявил, что следующее резкое повышение курса произойдет в 2017 году. Небольшое отступление от темы: Masterluc уверен, что большинство альткоинов ждет "смерть". Подробнее: https://investfuture.ru/articles/id/kurs-bitkoina-prognoz-na-2019-god-mnenija-ekspertov © Investfuture.ru

Оставьте свое мнение по поводу этого 

По логике цена должна подняться , лично я в это верю . Людям которые держат основную часть биткоинов так же могут  разогнать эту цену до какой угодно .

Верю в будущее биткоин и других крипт. Надеюсь в следующем году нас цена не только порадует, но и удивит! Ждала подъем еще летом, но после Нового года думаю биток до 8000 подымется минимум.

Я думаю что уже таких высоких курсов криптовалюты уже не будет, так как криптавалюта торгуется уже финансовыми китами через фьючерсы. Найдется киты которые захотят на этом заработать. Будет массовое кидалово, как с курсом биткойна 19 тыс. баксов 

On 22/10/2018 at 16:45, Valentin1006 said:

Masterluc: "BTC будет стоить $110,000 в 2019 году" Легендарный трейдер Masterluc сделал свой прогноз стоимости Bitcoin, по его мнению, курс повысится до $110,000 в следующем году

Что-то очень слабо верится, что он так сильно поднимится в цене, многие обожглись когда он по 20к был, теперь труднее будет его продавать по высокой цене

Не верю что поднимется выше 6к$. Биток сейчас не может устоять на месте ("закрепиться") Даже если предположить, что это исскуственное падение...Выше 7к не поднимется... Покупать некому.

по прогнозам о подъёме наверное всё таки больше правда, чем вымысел, есть одно "но" в сроках их сбыточности, биток может и будет стоить в районе 50-60 000 $, но я думаю это произойдёт не ранее 4 квартала года 2019

On 16/11/2018 at 22:51, Sneja613 said:

Не верю что поднимется выше 6к$. Биток сейчас не может устоять на месте ("закрепиться") Даже если предположить, что это исскуственное падение...Выше 7к не поднимется... Покупать некому.

Посмотри как он в прошлом году вырос в цене, думаю такого тоже мало кто ожидал, но так же быстро и упал, как поднялся, так что есть вариант, что в этот раз будет что-то подобное

On 26/11/2018 at 14:12, larisa321 said:

Посмотри как он в прошлом году вырос в цене, думаю такого тоже мало кто ожидал, но так же быстро и упал, как поднялся, так что есть вариант, что в этот раз будет что-то подобное

Было бы неплохо конечно. Но опять же неизвестно когда и не упадет ли еще сильнее. Настолько все это не предсказуемое. Что тяжело в чем то быть уверенным на 100%.

Единственную нормально обоснованную версию выложила команда экспертов аналитического агентства, а знаменитый криптовалютный инвестор вместе с Masterluc просто высказали свое мнение или желание, без каких либо обоснований. Конечно всем хотелось бы увидеть рост биткоина и высокий курс, но пока что он падает. Я все же думаю что в 2019 году он вырастет и будет в несколько раз больше чем сейчас, но когда и насколько точно даже боюсь гадать

А вы не думали что когда майнинг битка закончится и биток нельзя будет добыть , самые крупные держатели начнут разгонять такую волну что все биток весь добыт он так ценен он так нужен , может быть акулы криптовалюты именно к этому дню готовятся .

я по сути оптимист и я верю что биток еще утрет нос всем писсимистам каторые про него плохо думали

Я не верю, что биткоин к концу 2019 года вырастет до таких высот. Ему бы хоть вся начала 20000$ своих покорить когда нибудь, а тут такие цифры оптимистичные прогнозы зазвучали

4 hours ago, Profit19061989 said:

Я не верю, что биткоин к концу 2019 года вырастет до таких высот. Ему бы хоть вся начала 20000$ своих покорить когда нибудь, а тут такие цифры оптимистичные прогнозы зазвучали

Когда биток стоял 19к ты бы поверил если тебе сказали бы что биток в декабре 2018г. будет стоить 4к? Вот именно он возьмет да и стрельнет до 30к, чтоб все скептики локти себе кусали от того что не закупились по такой низкой цене.

5 hours ago, minys1 said:

Когда биток стоял 19к ты бы поверил если тебе сказали бы что биток в декабре 2018г. будет стоить 4к? Вот именно он возьмет да и стрельнет до 30к, чтоб все скептики локти себе кусали от того что не закупились по такой низкой цене.

Не конечно я бы не поверил, что он столько стоит будет, т.к майнинг ниже 6000$ уже невыгоден будет. Но 20000$ согласитесь это тоже ведь был перебор и кто покупал его за такие деньги я не понимаю

Если взглянуть на курсы биткоина за последние 3-4 года,и примерно взять среднюю цену,то получается:

1) 2016 --> средняя = 700-750 $

2)2017 --> средняя = 7000-7200 $ (тогда биткоин взлетел аж на 20к )

3)2018 --> средняя = 8500-9000 $

Смотря на всё это,я считаю и верю,что биток токо будет расти,или упадёт,но ненамного.

P.S.:сайт с которого я посчитал https://coinnet.ru/grafik-kursa-bitkoina/

Биток будет расти и дальше) думаю все таки в 2019 году он покажет свою более интересную цену ) не думаю что пробьет 20к баксов но приблизится наверно к этой цене.

15 hours ago, biggad said:

Биток будет расти и дальше) думаю все таки в 2019 году он покажет свою более интересную цену ) не думаю что пробьет 20к баксов но приблизится наверно к этой цене.

Да побыстрее бы 2019 год уже, а то этот год итак уже на всю оставшуюся жизнь запомниться, как самый неудачный год для всех криптовалют в целом. Я и сам конечно потерял часть своих денег, когда биток стал падать, но вовремя ещё продал слава богу...

будем верить) будем ждать)

кстати как то один блогер сказал что если в 2018 биток не вырастет до 100.000 , то он сьест свой ЧЛ*Н ))))))

никто не в курсе как у него там обстоят дела??? ))))))

ну вот все хотят роста сразу после покупки любой крипты что бы сразу быть в плюсе, но ни кто не хочет ждать 2-4 года или больше, такой вот мы народ, мы не можем что то хранить, нам надо все и сразу, я думаю что рост будет 100проц может даже и 30к преодалеет но всему свое время

Вот на главной странице новость , кто то на днях переместил 66233 биткоина  на сумму 257 миллионов $  с адреса который 4 года был не активен , ну и конечно если их сейчас кинут на продажу то цена  еще упадет . Ну и если начнут  продать то 100% валят цену , по 20к $  у него было больше миллиарда и он не продавал  , подождем пару дней посмотрим что будет .

Вот ссылка на статью на английском https://bitcoinexchangeguide.com/mysterious-bitcoin-user-spotted-transferring-66233-btc-after-multiple-years-of-inactivity/

1- как узнали не активность адреса? что то странно... ну а то что чувак куш профукал это да), сразу вспомнил недавнего игрока тот что за 10сек 5 битков слил). И новость эта про астрономический рост битка больше похоже на утку, если ещё сюда прибавить новость о 66233 битках.

Сегодня читал в новостях, что началось движение с одного кошелька по видимому кита очень крупной суммы битком, вроде как 127000 примерно где то. На этом адресе последний раз в 2014 году какие манипуляции совершались последний раз. Как это отразиться на цене биткоина, никто не знает пока, так что будем ждать