Jump to content
Valentin1006

Какая валюта лучше для игры?

Recommended Posts

On 01/10/2019 at 13:11, biggad said:

Чем выше ставка тем выше скорость. На мелких ставках скорость медленная, по мере роста ставки скорость начинает расти. Попробуй полдога к примеру поставить или пять догов и посмотреть на чем авто ставки будут идти быстрее) лучше это понять можно если играешь зажимая пробел. Когда поставишь 5 догов и зажмешь его то роллы начнут летать с дикой скоростью вообще)

Спасибо я этого е знал!

3 hours ago, Demetrius1 said:

Мне нравится играть на доги или риплы, можно с мелкой ставки запустить бота и пускай себе крутит без сливов, но вот только профит конечно маленький, но главное что не сливает

это как раз главное , разгрузку психологическую получил и уже хорошо! А вот на риплах поговаривают что больше всего сливается народ!)) Я понимаю что это бред просто на стакане все ругают риппл!Ё

6 hours ago, Lelikts said:

А вот на риплах поговаривают что больше всего сливается народ!)) Я понимаю что это бред просто на стакане все ругают риппл!Ё

Да чет не заметил что риплы больше сливает, при павильной выбраной ставке на автомате может долго крутить, по крайней мере я на ночь оставляю крутить на авто и редко когда доходит до STOP ON LOSS, правда профит маленький.

Логично предроллы бить валютой помельче, а влаживаться в удар уже валютой покрепче. Так и профит будет лучше и толк от такого множества играющих монет.

22 hours ago, BalinIva said:

Логично предроллы бить валютой помельче, а влаживаться в удар уже валютой покрепче. Так и профит будет лучше и толк от такого множества играющих монет.

Привет! Ну часто именно в преролах и выскакивает зелёный ролл, как на зло! Как по мне, лучше ставкой манипулировать! Если и выпадет зелёнка, то хоть что-то отобьёшь, а дешёвой монетой вообще ни чего не получишь!)))

On 18/10/2019 at 14:24, BalinIva said:

Да по сути это все можно делать одной криптой, е примеру догами ли риплами, так что нет смысла менять крипту после прероллов 

On 03/10/2019 at 21:46, Neptun2 said:

Да чет не заметил что риплы больше сливает, при павильной выбраной ставке на автомате может долго крутить, по крайней мере я на ночь оставляю крутить на авто и редко когда доходит до STOP ON LOSS, правда профит маленький.

Ну ты наверное совсем маленький икс ставил! Сколько раз на сто, двести иксах с 5-10 риплов 70-80 делал! Но это естественно самому играть, а не ботами и по минимальным иксам!)))

9 hours ago, Dreeams said:

Ну ты наверное совсем маленький икс ставил! Сколько раз на сто, двести иксах с 5-10 риплов 70-80 делал! Но это естественно самому играть, а не ботами и по минимальным иксам!)))

иногда ставлю на 2х ставкой 1000 риплосатов с балансом в 3 рипла и выше, пока что не сливал или на 99х начальная 64сат умножение 1, стоп он лос  10к иногда доходит до стопа, сатами так не поиграешь просто балик такого нет, но думаю если это были битки игра бы также хорошо шла.

14 minutes ago, Neptun2 said:

иногда ставлю на 2х ставкой 1000 риплосатов с балансом в 3 рипла и выше, пока что не сливал или на 99х начальная 64сат умножение 1, стоп он лос  10к иногда доходит до стопа, сатами так не поиграешь просто балик такого нет, но думаю если это были битки игра бы также хорошо шла.

Ну по тысячи сатох конечно лучше бы было чем риплами!)))) Ну это же совсем маленькие ставки!)) Я риплами меньше чем 0.0025 ставки не делаю, если мало баланса 3-5 монет то на удачу! По 50-100х пробуют ловить! Как раз на несколько сотен роллов их хватает! А по таким маленьким ставкам, дольше крутит и толку действительно почти никакого!)))

On 11/11/2019 at 11:26, stasykpxbl said:

Для меня лучшая валюта это сатоши, другие не могу воспринимать и, если она появляется играю максбетом))

Любой монетой можно поднимать приличный баланс, не только сатами! А максбетом играть, это прямой путь к сливу! Максимум три, пять раз выиграть даст, в итоге всё равно со льёт!

5 hours ago, Valentin1006 said:

Очень хорошо получается играть на догах. Их легче всего расскрутить

Ну это кому как, я вот очень редко на них играю! Мне легче с сатох баланс раскрутить, чем с собак! Хотя иногда бывает риплом достаточно не плохо поднимается, а собаки всё равно минусят, хотя ставки вроде одинаковые по этим монетам примерно делаю!

2 hours ago, Sex77777 said:

Я сейчас тоже с догов перешел на риплы.А раньше никак не мог на них играть,как только они появились здесь.Но уже привык и вчера поднял 20 рипл,не много но все же.)

Ну а ты не думай что это риплы, как знаю с собаками дружишь в игре! Вот и выставляй ставки как у них, тоже самое!)))

Раньше чет хорошо получалось у меня на доги но уже почти месяц не одна валюта уже никак не играется, депы что на доги что саты одинаково все благополучно сливается.

Для меня норм играть на литках и риплах, думаю удобна играть в данное время именно этой криптой, так как они не очень дорогие но и не дешовые, как раз самое то, ну а остальную крипту я стораюсь разгонять до минимального типа, и меняю то на литоши или риплы, но если получается разогнать хорошо то уже не меняю "смотря по игре" ,а играю тремя уже, начиная с дешовой и добиваю уже по дороже,ну это уже по ходу игры как сложится. Конечно предпочтение пока к этим двум криптовалютам Ltc,Xrp))

Лично мое предпочтение это доги и лайты. Лайты вроде бы как не такие дорогие как биток, но все же не копейки, а на собачек конечно приятная комиссия. Кроме того на собак и ставки как-то поприятнее делать не 0.00000001 а уже хоть половинкой а то и целой собачкой.

Вот появилась новая крипта Тороны,но не довелось пока играть на ней, но думаю тоже норм,так что к лайтам и риплам добавлю еще и троны.Все будет плохо если поменяют минимальную ставку( надеюсь этого не будет.

Троны нормальная валюта. По текущему курсу вообще практически 1 к 1 с рублей по стоимости. Даже зависоны если уж не совсем дикие не так дорого выбивать на ней) Пока катаю на них, не такой космический профит в день конечно как  у меня бывал когда я катал на битке, но и играю пока без особой жести не наглея) устал просто сливаться поэтому пока стараюсь не наглеть в игре)

8 hours ago, biggad said:

Троны нормальная валюта. По текущему курсу вообще практически 1 к 1 с рублей по стоимости. Даже зависоны если уж не совсем дикие не так дорого выбивать на ней) Пока катаю на них, не такой космический профит в день конечно как  у меня бывал когда я катал на битке, но и играю пока без особой жести не наглея) устал просто сливаться поэтому пока стараюсь не наглеть в игре)

Ну посчет наглеть хз))) по мойму можно по любому влипнуть) Я вон на риплах не наглел начинал бить с 0.00002  а 330х все равно засосал а мысля  поделить риплы ,поменять пол балика на троны вот тогда вытянул бы..  думаю дальше буду тронами играть и потом добивать риплами ну а дальше литками,вот так можно на этих трех валютах выдержать длинную.

13 hours ago, cekist said:

Ну посчет наглеть хз))) по мойму можно по любому влипнуть) Я вон на риплах не наглел начинал бить с 0.00002  а 330х все равно засосал а мысля  поделить риплы ,поменять пол балика на троны вот тогда вытянул бы..  думаю дальше буду тронами играть и потом добивать риплами ну а дальше литками,вот так можно на этих трех валютах выдержать длинную.

Если при этом у тебя было всего пару риплов то ничего удивительного нет. Играть надо всегда думая о балансе. Если нет нормального баланса то тебя с минималки сольет.

20 hours ago, biggad said:

Если при этом у тебя было всего пару риплов то ничего удивительного нет. Играть надо всегда думая о балансе. Если нет нормального баланса то тебя с минималки сольет.

Однозначно сольет,у меня минималка на ввод хотя бы 100к сатох.А играть люблю в рипле,в биткоине нелюблб больше всего,потому что нулей много,иногда путаю 1000 сат и 10000 сат,очень редко,но путаю.

On 10/12/2019 at 11:28, biggad said:

Та без разницы мне кажется, я заметил чем балланс больше тем он больше красных кидает,лиж бы слить ,а если еще в хаях кто то дуркует то еще больше вероятность что он тя нагнет. И вот 330х я начал бить как писал выше с 0.00002  прибаллансе 250 риплов  ,а это не пара монет.В общем захочет сольет.

6 hours ago, cekist said:

Та без разницы мне кажется, я заметил чем балланс больше тем он больше красных кидает,лиж бы слить ,а если еще в хаях кто то дуркует то еще больше вероятность что он тя нагнет. И вот 330х я начал бить как писал выше с 0.00002  прибаллансе 250 риплов  ,а это не пара монет.В общем захочет сольет.

Для особо одаренных, красных может навалить х*20 а кто то считает что х*23 , так что не пиши ерунды что кто то тебя пытается слить) я тебе открою тайну - ты со своими 250 риплами думаю не интересен ни для кого чтобы тебя сливать)

Guest
This topic is now closed to further replies.