Jump to content
Valentin1006

Какая валюта лучше для игры?

Recommended Posts

Ребят делитесь своим мнением, какая валюта лучше для игры? Мне кажется что это Литки или Доги, т.к. их количество больше и можно использовать больше стратегий. А что вы скажете по поводу этого?

Мне тоже проще играется, когда баланс поболее, а это либо доги, либо литки. В последнее время, в основном играю только на догах и капчу беру на них, так скорее выбиться в люди и включиться в игру. 

On 20/10/2018 at 01:02, BalinIva said:

Мне тоже проще играется, когда баланс поболее, а это либо доги, либо литки. В последнее время, в основном играю только на догах и капчу беру на них, так скорее выбиться в люди и включиться в игру. 

Межет чисто привычка но мне лучше сатохами...

Мне проще сатохами играть, их я берегу и играю аккуратно, хорошо ориентируюсь в соотношении ставка-баланс, а с другими валютами перебарщиваю со ставкой явно, так как кажется она дешевая надо значит ставочку выше чтоб соразмерно сатохам выигрывать , получается чаще в минус)

Для меня в дайсе именно самая нормальная валюта для игры, это литки, играю ими в дайсе и на стейке тоже. Доги конечно тоже хороши, но их почему то особо не ценишь никогда и постоянно сливаешь из-за этого полностью...

Мне не удается серьезно относиться к догам и литкам. Еще кефир более менее, а так оптимально все-таки лично для меня играть на сатохи.

Такая валюта как доги, очень полезна для того чтоб проверить максимальное количество красных на каком-то иксе, мне их по чему-то не жалко сливать, как и литки, а вот остальным уже можно добивать, то что "зависло":)

время от времени получается выигрывать на любой валюте.  Иногда, кстати, именно потому что мало и не жалко. Сначала играла только сатошами, затем в основном догами, позже литками стало хорошо получаться. Сейчас вообще не думаю, какая валюта. Играю той, какой больше по количеству, в кошелек обычно сатоши попадают) другие редко вывожу. Недавно неплохо получилось поиграть эфиром. от 100к до 0,5 за короткий промежуток времени.    

4 hours ago, larisa321 said:

Такая валюта как доги, очень полезна для того чтоб проверить максимальное количество красных на каком-то иксе, мне их по чему-то не жалко сливать, как и литки, а вот остальным уже можно добивать, то что "зависло":)

А как можно догами проверить количество красных, непонятно что то, ведь играя другой валютой, может совсем уже другой икс выпасть...

поясни свой ответ, а то мне вообще не понятно. Лариса написала что можно проверять количество красных, так как валюта ничего не стоит, сид выдается один на все валюты, так что разберись в своем ответи 

18 minutes ago, Yaronovich said:

поясни свой ответ, а то мне вообще не понятно. Лариса написала что можно проверять количество красных, так как валюта ничего не стоит, сид выдается один на все валюты, так что разберись в своем ответи 

Ну как я понимаю, когда играешь, играешь на одной валюте, то сид выдаёт свою последовательность чисел в одной игре, переходишь в этой же игре на другую валюту, сид начинает выдавать другую последовательность чисел, так

Тут даже не знаешь как прокомментировать этот... даже не знаю как назвать) сид - заранее прописанная последовательность чисел, это если совсем по простому. Надеюсь простого объяснения хватит чтобы понять о чем идет речь и  почему я так отписался)

Я приверженец катки на сатохах. С ними более трезво идет процесс логического рассуждения при игре. Ощущается их ценность. Но как недостаток - малая "ботопригодность". То есть при прокрутке стратегий на мартингейле тупо не хватает начальной ставки например. С этой функцией отлично справляются литохи и эфир. Доги не понравились. Как результат, если на сатохах увеличение баланса на 10-15% уже радует, то на альткоинах увеличение за сутки в 1000-100000% не проблема. Рекорды пока что в 622 раза увеличен был баланс на литках за пару часов, и около 200 раз на эфирках за 1,5 часа, на сатохах я НИКОГДА не добивался таких результатов, разве что когда с капчи в 4,5к сатох выбил 3300х😏 но это не игра с баланса, поэтому можно не считать..

Edited by Prospector

мне вобщем без разднице какой валютай играть я считаю так главное чтоб баланс был хароший вот тогда и можна играть.а если нет баланса то можеш догами по играть.

мне кажется лучшая валюта для игры для каждого своя...для меня в последнее время лучшей валютой является биток и биткоин кеш, собак как валюту вообще не признаю,литками не очень удобно играть,а эфир лучше копить накапливать и обменивать,а вообще как и писал выше для каждого своя  валюта для игры лучшая,каждому свое как говориться)

Да согласна с автором топика) хотя для Меня биткоин всегда в приоритете

On 19/10/2018 at 22:05, Valentin1006 said:

Ребят делитесь своим мнением, какая валюта лучше для игры? Мне кажется что это Литки или Доги, т.к. их количество больше и можно использовать больше стратегий. А что вы скажете по поводу этого?

если играть на большие иксы то результативней играть  догами - больше красноты выдержишь, но соответственно и ставка начальная мизер будет - весь подъём будет происходить только на длинных красных, литки это недовалюта - её почему то не жалко вообще ( это у меня к ним такое отношение), эфир середнячок, а сатами более аккуратно получается играть.