Jump to content
samsul123

Persiapan sebelum gambling di primedice.

Recommended Posts

Seperti melakukan kegiatan yang lain, semua pasti dibutuhkan persiapan. 

untuk saya sendiri, persiapan yang saya lakukan adalah :

mempersiapkan modal

• Mempelajari histori pada bet sebelumnya
  • membuat strategi dan mematokkan target yang akan dicapai.
  • Mempersiapkan mental jika alhasil target yang di capai tidak dapat di realisasikan (biar gak depresi)

Selain itu faktor2 pendukung yang perlu saya persiapkan adalah :

• membersihkan area komputer termasuk meja yang akan menjadi sarana ekskusi
  • mengambil posisi yang pas.
  • Pasang music yang memancing adrenalin
  • Mempersiapkan kopi + rokok

dan Mulai di Gassss.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Bagaimana dengan lu pade gan? 

Apakah ada ritual kusus yang yang anda lakukan sebelum memulai perjudian di dunia crypto?

Just now, samsul123 said:

Seperti melakukan kegiatan yang lain, semua pasti dibutuhkan persiapan. 

untuk saya sendiri, persiapan yang saya lakukan adalah :

mempersiapkan modal

• Mempelajari histori pada bet sebelumnya
  • membuat strategi dan mematokkan target yang akan dicapai.
  • Mempersiapkan mental jika alhasil target yang di capai tidak dapat di realisasikan (biar gak depresi)

Selain itu faktor2 pendukung yang perlu saya persiapkan adalah :

• membersihkan area komputer termasuk meja yang akan menjadi sarana ekskusi
  • mengambil posisi yang pas.
  • Pasang music yang memancing adrenalin
  • Mempersiapkan kopi + rokok

dan Mulai di Gassss.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Bagaimana dengan lu pade gan? 

Apakah ada ritual kusus yang yang anda lakukan sebelum memulai perjudian di dunia crypto?

saya selalu minyiapkan niat, kemauan, dan kesempatan :D

Just now, dikarico said:

saya selalu minyiapkan niat, kemauan, dan kesempatan :D

Super Sekali.. 

Selain dari kata positif diatas apakah tidak ada ritual kusus? seperti membakar menyan? merubah arah angin.. atau yang lain?

Just now, kathokmlorot said:

Ane selalu bakar rokok dulu (penggantii menyan) dan tidak lupa berdoa sebelum klik rollingan, berharap semoga jauh dari sekem. Amiin

Mantap tu tok.. klo bisa rokoknya DjiSamSul biar tahan lama Mantra gunanya.. wkwkwk

3 minutes ago, samsul123 said:

Super Sekali.. 

Selain dari kata positif diatas apakah tidak ada ritual kusus? seperti membakar menyan? merubah arah angin.. atau yang lain?

membakar menyan adalah tugas dukun,
merubah arah angin adalah tugas avatar,
ritual ane cuma bakar rokok ngudek kopi, angkat 1 kaki kanan, let's go tu setart
ada juga yang lain dalam ritual adalah mencari dukun perjaka yang bisa mendatangkan janda kembang :D

1 minute ago, dikarico said:

membakar menyan adalah tugas dukun,
merubah arah angin adalah tugas avatar,
ritual ane cuma bakar rokok ngudek kopi, angkat 1 kaki kanan, let's go tu setart
ada juga yang lain dalam ritual adalah mencari dukun perjaka yang bisa mendatangkan janda kembang :D

Nice juga ritual ente gan.. tapi klo dah selesai eksekusi jangan lupa kakinya diturunin ya.. ntar kesemutan.. :P

ada kalanya persiapan memang dibutuhkan sebelum meulai sesuatu, tetapi ada juga yang tidak membutuhkan persiapan...

saya sendiri tidak butuh persiapan sebelum memulai taruhan di primedice.. setelah perangkat saya nyalakan, mulai masuk ke primedice,... setelah itu saya tinggal,untuk membeli makanan, rokok, kopi dan sebagainya.. ( perbekalan kalau-kalau saya mengantuk saat bertaruh ).. 

sementara kalau soal mental, itu tidak perlu disiapkan.. karena menurut saya saat seseorang tersebut memilih untuk bermain judi, maka saat itu juga dia seharusnya sudah tahu apa resikonya jika bermain judi dan mentalnya sudah siap menghadapi seburuk apapun resikonya...

On 22/08/2019 at 01:25, @zulfandina said:

ada kalanya persiapan memang dibutuhkan sebelum meulai sesuatu, tetapi ada juga yang tidak membutuhkan persiapan...

saya sendiri tidak butuh persiapan sebelum memulai taruhan di primedice.. setelah perangkat saya nyalakan, mulai masuk ke primedice,... setelah itu saya tinggal,untuk membeli makanan, rokok, kopi dan sebagainya.. ( perbekalan kalau-kalau saya mengantuk saat bertaruh ).. 

sementara kalau soal mental, itu tidak perlu disiapkan.. karena menurut saya saat seseorang tersebut memilih untuk bermain judi, maka saat itu juga dia seharusnya sudah tahu apa resikonya jika bermain judi dan mentalnya sudah siap menghadapi seburuk apapun resikonya...

ada yang kurang om zulfan, sesajen, kemenyan dan jimat judi nya sebelum bermain biar ga kalah, wkwkwkwk😀. ya anda benar, kalomasalah mental, semua penjudi tentu sudah memiliki mentakl yang kuat, karena resiko berjudi ya kalo ga menang ya kalah. jadi buat yang bilang skem lah atau mencaci maki setelah kalah, itu berarti bukan penjudi yang memiliki mental kuat

Sebelum saya bermain pasti melihat bet dulu lalu memulai ngeroll tanpa bb karena biasanya di awal permainan itu menjebak dan langsung ludes balance jadi saya anggap preroll lalu yang kedua baru all in.

On 01/09/2019 at 09:58, gondrong said:

Sebelum saya bermain pasti melihat bet dulu lalu memulai ngeroll tanpa bb karena biasanya di awal permainan itu menjebak dan langsung ludes balance jadi saya anggap preroll lalu yang kedua baru all in.

terlalu greedy om gondrong kalo main all in terus, main santai aja. percuma bermain bermodalkan forum hanya dihabiskan dengan all in

On 12/09/2019 at 10:39, sheenaz.bay said:

terlalu greedy om gondrong kalo main all in terus, main santai aja. percuma bermain bermodalkan forum hanya dihabiskan dengan all in

Iya malah sering bustednya gan,memang terkadang perkiraan kita gak sesuai dengan roll yang berjalan,jadi hanya mengandalakan filling saja sebelum bermain.

6 hours ago, gondrong said:

Iya malah sering bustednya gan,memang terkadang perkiraan kita gak sesuai dengan roll yang berjalan,jadi hanya mengandalakan filling saja sebelum bermain.

makanya sebelum gambling siapin sesajen dulu om gondrong, jadi mainnya bisa menang, jimat judinya dipake 😁. main pake fieeling kadang menyakitkan kalo feeling salah

persiapan wajib yang saya lakukan saat akan bermain selalu menyiapkan modal setelah itu menghitung kemungkinan lost yang akan saya dapatkan kemudian juga menyiapkan mental agar saat lost gak menyesal