Jump to content
denchik7

Форум монеты Grif платит за сообщения токенами

Recommended Posts

Форум монеты Grif платит за сообщения своими токенами, которые можно обменять на бирже bitexbook, вывод с биржи от 100 Grif. 

Forum cryptocurrency Grif - tartaria.world/index.php?action=affiliate&memberName=Infinity7

logo.png

Проект еще молодой и требует активного участия пользователей для наполнения контентом. Для мотивации участников, введена система поощрений. Каждое сообщение оплачивается монетами GRIF.

За создание новой темы - 2 GRIF
За ответ в темах - 2 GRIF.
За реферала - 1 GRIF.
За создание и ответ в темах вашим рефералом - 1 GRIF.

За флуд будут наказания. За нарушения внутренних правил будет наказание.
За флуд и офтопик - штраф 15 GRIF
За нарушение внутренних правил - штраф от 5 до 1000 GRIF

Так же имеются поощрения по усмотрению администрации проекта "Тартария"

Присоеденяйтесь к нашему форуму!

tartaria.world/index.php?action=affiliate&memberName=Infinity7

Еще можно заработать tartaria.org/?grif=denver

Выплата с форума

3bcd05b97863038a1a26fdaae37365b4.jpg

Edited by denchik7

Привет Дэнчик)) Как долго ты набиваешь себе на вывод? Чему посвящен форум и в каких ветках идет оплата постов? Я люблю общаться и поэтому с радостью стану вашим рефом. И сколько это 100 гриф? в долларах?

On 02/11/2018 at 01:33, BalinIva said:

Привет Дэнчик)) Как долго ты набиваешь себе на вывод? Чему посвящен форум и в каких ветках идет оплата постов? Я люблю общаться и поэтому с радостью стану вашим рефом. И сколько это 100 гриф? в долларах?

Форум посвящён проекту GRIF, я там тоже зарегистрирован. По поводу стоимости монеты и её торгах, торгуется только на одной бирже bitexbook.com, по вопросу стоимости смотри скрины на 26.11.2018

GRIF.thumb.png.f8124211191f89f2004bb63fc28f0f32.png

1011040831_GRIF.thumb.png.6ef889fc4a3af3e92cc09b1157730fb8.png

Что то я никак на просторах интернета ничего такого не нахожу, по поводу этой монеты сейчас, сколько цена у неё сейчас, на каких площавках торгуется, или уже всё соскамилась что ли

3 minutes ago, Ferros said:

На официальном форуме этой монеты можно узнать все тонкости. Лично я отказался там сидеть, хотя информации там прилично. Также не вижу никаких перспектив у монеты, если бы платили топовой монетой, тогда совсем другой разговор.

Ну можно же просто ведь если свободное время есть, общаться там и заработанные монеты выводить сразу же в фиат к примеру тогда, ну или на тот же биткоин обменивать

On 08/12/2018 at 00:25, Magicsh said:

Если рассматривать вариант долгосрочного сохранения монет, тогда возможно в этом и есть какой-то толк. Я до минималки доберу, выведу на кошелек и пусть там хранятся, авось монетка когда-нибудь выстрелит.

Я не думаю, что в долгосрочной перспективе что то из этой монеты получится, поэтому лучше уж продавать её сразу и покупать к примеру хотя бы биткоин

А майнинг у этой монеты какой не можете сказать, fkujhbnv POS или POW, ну или то и то получается. А то мне думается что всё таки они на POS режиме запустили, чтоб нарож их монеты тупо попросту не сливал, а держал на холодных кошельках