Jump to content
Alamar

Все БОНУСЫ на Primedice

Recommended Posts

Эта тема будет полезна всем новым игрокам, а возможно и тем кто уже играет, но не знает про все бонусы на этом сайте )

1. Это конечно же Форум. На форуме платят до 1000 сатош за сообщение, оплата начинается после 30 сообщений, в начале лимит 10 сообщений в сутки после 100 сообщений лимит повышается до 30 сообщений. Так же за создание новых тем оплата до 5000 сатош. Детальнее тут: 

2. Конкурсы. Каждую неделю администрация проводит один конкурс, в котором каждый может принять участие и легко выиграть не плохой денежный приз. Детали в этом разделе: https://forum.primedice.com/board/51-official-promotions/

3. Конкурсы от игроков. Так же иногда игроки устраивают разные конкурсы со своими правилами, их вы можете найти в этом разделе: https://forum.primedice.com/board/52-user-giveaways-non-official/

4. Дожди от Рейн-бота, этот бот периодически дает 10 игрокам подарки в виде крипты, для этого нужно играть и общаться в чате.

5. Дожди и конкурсы от других игроков, если вы будете активно играть и общаться в чате то так же вам будет перепадать и от других игроков разные суммы сатох )

6. Дожди и конкурсы от модераторов чата, ежедневно модераторы кидают сатохи активным людям в чате, а так же иногда проводят разные викторины и конкурсы )

Корректировка от модератора форума: понятие "ежедневно" следует относить ко всем чатам. Но ни в коем случае не применительно только к одному русскому чату. В данное время в русском чате нет каждодневной раздачи и конкурсов КАЖДЫЙ ДЕНЬ от русских модераторов. Исключение могут составлять иноязычные модераторы и поддержка которые могут зайти и сделать раздачу по своему желанию. График раздач это конфиденциальная информация и может меняться. Дополнение сделано по нижележащей просьбе автора топика.

7. Ну и конечно же Кран ) по каждой валюте есть кран, который вы можете взять и начать играть )

Если что то забыл, прошу дополнить )) 

Удачной игры всем! )

Пункт 6 меня улыбнул. Откуда инфа что мы каждый день устраиваем раздачи? Зачем давать ложную информацию если не владеешь информацией?

3 hours ago, biggad said:

Пункт 6 меня улыбнул. Откуда инфа что мы каждый день устраиваем раздачи? Зачем давать ложную информацию если не владеешь информацией?

А где там ложная информация? Или модераторам не дают сатохи на раздачу ежедневно?  В чем я не прав?  

29 minutes ago, Alamar said:

А где там ложная информация? Или модераторам не дают сатохи на раздачу ежедневно?  В чем я не прав?  

Кто тебе сказал что нам дают каждый день? откуда такая информация? Мне и Ярику- модерам русского чата. Я говорю что это не так. Если у тебя другая информация то озвучь. На основании своего знания я и говорю что информация ложная. По умолчанию речь идет в русской ветке о русском же чате в котором всего два модера. И они в курсе сколько им дают на раздачи. И тут так же скажу - спорить с модером не имеет смысла) понимаешь теперь о чем речь?Модер знает правду, ты нет, смысл спорить с модером?

5 minutes ago, biggad said:

Кто тебе сказал что нам дают каждый день? откуда такая информация? Мне и Ярику- модерам русского чата. Я говорю что это не так. Если у тебя другая информация то озвучь. На основании своего знания я и говорю что информация ложная. По умолчанию речь идет в русской ветке о русском же чате в котором всего два модера. И они в курсе сколько им дают на раздачи. И тут так же скажу - спорить с модером не имеет смысла) понимаешь теперь о чем речь?Модер знает правду, ты нет, смысл спорить с модером?

Я спорить и не собирался, по крайней мере раньше, на сколько я знаю и видел, то давали каждый день на раздачи, возможно сейчас изменились правила, поэтому просто поправь меня и скажи по каким дням или как это сейчас происходит.

19 hours ago, Alamar said:

Я спорить и не собирался, по крайней мере раньше, на сколько я знаю и видел, то давали каждый день на раздачи, возможно сейчас изменились правила, поэтому просто поправь меня и скажи по каким дням или как это сейчас происходит.

Я даже "раньше" не помню чтоб давали каждый день на раздачи.  Просвещать и давать информацию по каким точно дням нам дают на раздачи не собираюсь, это ведет к тому что и активность чаек в такие дни будет как по графику. Тем более не удивлюсь если их скоро совсем упразднят так как в чате есть раздачи от бота. Если биток вырастет то думаю их точно уберут либо очередной раз урежут и раздавать мы уже будем по 1000 сатох. 

16 hours ago, Bagl99 said:

Так есть раздачи или нет? а то чайки заждались))

это коммерческая информация ты же понимаешь) они вроде бы и есть а в то же время их нет)

2 hours ago, Valentin1006 said:

Спасибо за информацию, и хочу уточнить по поводу дождя от бота.. она дает только одну валюту?

Бот, меняется и алгоритм его раздач в чате никто не в состоянии предвидеть. Сегодня он поливает сатошами, завтра догами, а позже эфиром. Скорее всего это зависит от пополнений игроками.

15 hours ago, BalinIva said:

Бот, меняется и алгоритм его раздач в чате никто не в состоянии предвидеть. Сегодня он поливает сатошами, завтра догами, а позже эфиром. Скорее всего это зависит от пополнений игроками.

то есть бот может дать за простое общение в чате без всяких ставок? или игра тоже должна быть?

On 20/10/2018 at 23:40, Valentin1006 said:

то есть бот может дать за простое общение в чате без всяких ставок? или игра тоже должна быть?

Наврятли, мне кажется основной критерий это игра. Чем больше вагер, тем чаще попадаешь под дождь .

On 07/10/2018 at 21:07, biggad said:

И так ответ на вопрос по поводу этого пункта, во-первых наблюдал как до этого так и специально после создания поста, прошло 20 дней и каждый день проводятся раздачи модераторами, на выделенные им деньги со стороны администрации, каждый день разным модераторам типают на раздачи! В подтверждение этому может сказать служба поддержки! А Вы как модератор не должны вводить людей в заблуждение, что в свою очередь и сделали!

496008225_.thumb.png.3686c8b653a46be7d6badf718ed60e07.png

Я думаю что каждый сможет перевести, а если нет, то вкратце сказано что каждый день выделяется разным модераторам на раздачу!

Что подтверждает информацию прописанную в 6-м пункте этого поста!

Для особо одаренных - я еще раз говорю - в русском чате есть два модератора. Они не получают КАЖДЫЙ день баланс на раздачи. Я еще раз раз говорю для особо одаренных - Я говорил про Русский чат и Русских модераторов. Меня улыбнуло что ты решил проверить мои слова и попытаться уличить меня во лжи. Извини но у тебя это снова не получилось. Знаешь , некоторые люди в силу своего непонимания некоторых истин раз за разом сами себя ставят в неловкое положение. В данный момент я говорю про тебя. Поэтому опираясь на те данные которые я ЗНАЮ в отличии от тебя - в русском чате не выделяется баланс РУССКИМ модераторам Каждый день. Каждый желающий может не согласиться со мной и продолжить упираться и выставлять себя в странном свете. Я рекомендую - если чего то не знаете - лучше промолчите, умнее будете казаться. А пытаться раз за разом назвать модератора лгуном - не лучшая попытка. Меня еще никто на прайме не имел наверно возможности уличить в какой то лжи или обмане. В отличии от некоторых персонажей. Таким образом если кто то внимательно перечитает мои предыдущие посты и данный пост - он увидит что пункт 6 написан человеком который не владеет информацией. Да кстати, касаемо споров с модератором - рекомендую сходить перечитать правила форума. не зря они написаны. Кого правила не устраивают - извините, ничего не могу поделать с вашим "неустраиванием". Возвращаясь к одному из своих предыдущих постов - нет смысла спорить с модером который знает больше тебя. И уж тем более пытаться его специально уличить во лжи и во всеуслышание назвать его лжецом)Глупо выглядит.

Просто порой начинаются странные глупости и приходится тратить на них свое время. Очень жаль что некоторым людям так сложно включить голову и подумать. Освещать дни в которые получаем баланс для раздачи я и Ярик - я еще раз говорю, я не намерен этого делать. Играйте и посещайте  русский чат каждый день) возможно удача вам улыбнется.

Еще раз - я говорю о РУССКОМ чате. И говорил о нем. Тема создана в РУССКОМ разделе, соответственно по умолчанию речь идет о РУССКОМ  же чате. Спорщикам - большая просьба вчитываться в мои слова и обдумывать внимательно. Я надеюсь после этого моего поста кто то все таки что то поймет.

1 hour ago, biggad said:

Для особо одаренных - я еще раз говорю - в русском чате есть два модератора. Они не получают КАЖДЫЙ день баланс на раздачи. Я еще раз раз говорю для особо одаренных - Я говорил про Русский чат и Русских модераторов. Меня улыбнуло что ты решил проверить мои слова и попытаться уличить меня во лжи. Извини но у тебя это снова не получилось. Знаешь , некоторые люди в силу своего непонимания некоторых истин раз за разом сами себя ставят в неловкое положение. В данный момент я говорю про тебя. Поэтому опираясь на те данные которые я ЗНАЮ в отличии от тебя - в русском чате не выделяется баланс РУССКИМ модераторам Каждый день. Каждый желающий может не согласиться со мной и продолжить упираться и выставлять себя в странном свете. Я рекомендую - если чего то не знаете - лучше промолчите, умнее будете казаться. Я пытаться раз за разом назвать модератора лгуном - не лучшая попытка. Меня еще никто на прайме не имел наверно возможности уличить в какой то лжи или обмане. В отличии от некоторых персонажей. Таким образом если кто то внимательно перечитает мои предыдущие посты и данный пост - он увидит что пункт 6 написан человеком который не владеет информацией. Да кстати, касаемо споров с модератором - рекомендую сходить перечитать правила форума. не зря они написаны. Кого правила не устраивают - извините, ничего не могу поделать с вашим "неустраиванием". Возвращаясь к одному из своих предыдущих постов - нет смысла спорить с модером который знает больше тебя. И уж тем более пытаться его специально уличить во лжи и во всеуслышание назвать его лжецом)Глупо выглядит.

Просто порой начинаются странные глупости и приходится тратить на них свое время. Очень жаль что некоторым людям так сложно включить голову и подумать. Освещать дни в которые получаем баланс для раздачи я и Ярик - я еще раз говорю, я не намерен этого делать. Играйте и посещайте  русский чат каждый день) возможно удача вам улыбнется.

Еще раз - я говорю о РУССКОМ чате. И говорил о нем. Тема создана в РУССКОМ разделе, соответственно по умолчанию речь идет о РУССКОМ  же чате. Спорщикам - большая просьба вчитываться в мои слова и обдумывать внимательно. Я надеюсь после этого моего поста кто то все таки что то поймет.

Да как бы нет, правила все знаю отлично и никогда и не в каком посте не называл моератора лгуном, просто уточнил те правила и по поводу раздач которые происходят со стороны администрации, и они происходят ежедневно как я и говорил, не пойму суть выложенного текста свыше, если я прав! Я просто уточняю для новых людей бонусы которые есть на прайме! А Вы в свою очередь из-за какой то своей не приязни ко мне высказываете дезинформацию!  По поводу того что модератор всегда прав, да не вопрос!  Это Ваше мнение которое не совпадает со мнением администрации, а так же с моим! Скажите в чем я не прав? Все пункты правильны! Так что подумайте по лучше прежде чем высказывать свое не обоснованное мнение! 

Edited by Alamar

Я кажется просил внимательно перечитать мой пост. Внимательно - это означает вдуматься в смысл. Фраза про то что модератор прав- не стоит вырывать из контекста - имеется в виду и это так же прописано что модератор прав так как владеет информацией. Рекомендую еще раз прочитать внимательно мои посты. Можно даже все посты в данной теме. И подумать над тем что в них написано. Но именно подумать. Вдуматься. Осмыслить. Осознать. И так далее. 
Еще раз говорю - Я и Ярик - два модера русского чата - не делаем официальную раздачу КАЖДЫЙ день в чате. Я пишу это потому что я владею информацией. В данный момент это так. Что будет потом я не знаю . Соответственно, если мне скажут что я данным утверждением говорю неправду, я называю того  человека лжецом. Надеюсь мое заявление достаточно понятно изложено. И еще раз - оно ни каким образом не противоречит написанному мною ранее. И напрямую касается пункта 6 из этой темы. Следует не спорить , а внести изменения в пункт наверно. Хотя каждому свое конечно. Насчеит неприязни - я вообще не понял откуда это взялось. Более того - я предельно вежлив и корректен. В отличии от того что я читаю порой от пользователей в свой адрес. В том числе и от тебя аламар. Про корону и так далее. Все это было сказано в мой адрес и тобой лично) А к тебе неприязни у меня нет. Ты мне просто неинтересен как человек. А замечание в тебе я прописал как модератор владеющий информацией. Все очень просто как видишь.

Just now, biggad said:

Я кажется просил внимательно перечитать мой пост. Внимательно - это означает вдуматься в смысл. Фраза про то что модератор прав- не стоит вырывать из контекста - имеется в виду и это так же прописано что модератор прав так как владеет информацией. Рекомендую еще раз прочитать внимательно мои посты. Можно даже все посты в данной теме. И подумать над тем что в них написано. Но именно подумать. Вдуматься. Осмыслить. Осознать. И так далее.

Я с Вами не согласен, в том плане что модератор всегда прав! В чем модератор отличаться от обычного человека? Он не может совершать не обдуманные поступки? Или он выше всех остальных в своем мнение и никто не может оспорить его слова? Укажите мне на пункт этих правил и я уточню у администрации раз я не прав! На данный момент я уверен что Вы высказываете лично свое мнение которое вообще не касается игры и правил! Укажите мне на пункт правил что бы я мог обсудить Вашу или же мою  не компетентность в этом деле! 

Мне еще раз предложить перечитать мои посты? я кстати дополнил свой предыдущий ответ, можешь его перечитать. И подумать. Так же укажи мой необдуманный  поступок раз ты начал о них говорить.

Более того, я начинаю рекомендовать внести исправления в список. Обдумать и исправить. Или в соответствии с правилами форума как модератор сам исправлю тем способом который посчитаю нужным выбрать.  Я не выражаю свое личное мнение. Я выражаю мнение модератора форума. Я не буду перепечатывать правила и тезисы форума человеку который не хочет осмысливать написанное. Все изложено в правилах которые так же продублированы на английский язык и вывешены в английской ветке форума. Соответственно они приняты и одобрены администрацией.

16 minutes ago, biggad said:

Мне еще раз предложить перечитать мои посты? я кстати дополнил свой предыдущий ответ, можешь его перечитать. И подумать. Так же укажи мой необдуманный  поступок раз ты начал о них говорить.

Более того, я начинаю рекомендовать внести исправления в список. Обдумать и исправить. Или в соответствии с правилами форума как модератор сам исправлю тем способом который посчитаю нужным выбрать.  Я не выражаю свое личное мнение. Я выражаю мнение модератора форума. Я не буду перепечатывать правила и тезисы форума человеку который не хочет осмысливать написанное. Все изложено в правилах которые так же продублированы на английский язык и вывешены в английской ветке форума. Соответственно они приняты и одобрены администрацией.

В Ваших постах нет ничего такого что стоило бы перечитывать!  А по факту этого поста Вы сказали что я дезинформирую людей! В то же время это является дезинформацией с Вашей стороны так как администрация ежедневно выделяет сатоши на раздачу, разным модераторам, но ежедневно!  Соответственно перечитайте свой пост под номер 2 в этой теме и скажите что я дезинформирую людей? Данный пост был создан что бы донести информацию к новым игрокам о всех бонусах игры здесь! А Вы как модератор говорите не известно о чем и пытаетесь доказать что я не прав вопреки тому что администрация подтверждает мои слова! 

В общем все написанное мной прошло мимо твоего осознания. Я специально акцентировал внимание  на том что пытался донести до тебя. Ты в итоге решил пойти другим путем проигнорировать раскрытие темы в моих более чем подробных ответах. На основании этих ответов ты мог спокойно внести дополнение к своему пункту с учетом моих ответов. Ты пошел по другому пути. Я исправляю твою ошибку удобным мне способом и закрываю данную тему. Так как она более не нужна в открытом виде. На будущее - моя рекомендация - вчитываться и вдумываться в то что тебе пишут. У меня правда - очень большое терпение по отношению к непонимающим людям. Но иногда и оно заканчивается. Порой с людьми пытаешься по хорошему общаться, но они этого почему то не ценят. Очень жаль.

Guest
This topic is now closed to further replies.