Jump to content
Alamar

Ставка с несколькими валютами одновременно

Recommended Posts

Конечно не знаю как это выглядело бы, но все же )

Представьте, если бы вы могли одновременно комбинировать несколько валют и делать общую ставку 2,3 или 4-мя валютами ) возможно это было бы удобно что бы слить остатки мелочи или что бы одновременно приумнажать все валюты у себя на счету ) 

Какие у Вас мысли по этому поводу? )

Just now, Alamar said:

Представьте, если бы вы могли одновременно комбинировать несколько валют и делать общую ставку 2,3 или 4-мя валютами ) возможно это было бы удобно что бы слить остатки мелочи или что бы одновременно приумнажать все валюты у себя на счету ) 

Это теоретически возможно. Кое где это даже актуально. Как вариант набивать красную полосу копеечной монетой ЛТЦ и потом ставить дальше уже более дорогой. Ставить одновременно несколько валют тут не имеет смысла по причине константного сида, т.е. нет вероятностного просчета. Это будет игра на удачу. Попробуй подключить 2 бота на 1 акк и ставить 2 разные монеты. Я думаю что результат будет плачевным.

On 03/10/2018 at 18:18, Alamar said:

Было бы идеально если бы сделали б так что бы можно было играть сразу на нескольких валютах, но - в то что начались бы сильные лаги на сайте ибо забивались бы сервера 

Зачем такие премудрости? Бьете ваш икс менее дорогой валютой, а потом уже при ваших подсчетах переходите на сатоши, либо эфирки. Все до боли понятно. Зачем вам эта неразбириха, в первую очередь в вашей же голове? Все гениальное - просто, читайте выше и не благодарите)))

Можно конечно сделать я на прайме не пробывала  . На других можно просто открыть вкладку другую и получается задействовать все валюты на балансе по разным стратегиям.

Ну в принципе это можно так то сделать я думаю. Только нужен тогда какой то эквивалент будет, если ставка будет состоять из нескольких разных монет, то как тогда без эквивалента награду к примеру за выигрыш считать

Не вижу смыла в подобном нововведении, так как получится если проигрывать, то все валюты одновременно, лучше пусть будет так как есть сейчас и ничего менять не нужно))

On 11/12/2018 at 18:02, larisa321 said:

Не вижу смыла в подобном нововведении, так как получится если проигрывать, то все валюты одновременно, лучше пусть будет так как есть сейчас и ничего менять не нужно))

Согласна, странное желание проиграть все и сразу) То, что есть, меня полностью устраивает. Но если кто-то имеет такую потребность и вдруг это сделают, я не против. Просто не буду использовать данную функцию и все.

Я как старый завсегдатай хотел бы чтобы вообще были только одни сатохи, но что поделать, маркетинг, Прайм подстраивается под запросы возможных и дейсвтующих клиентов, ладно еще эфир можно потерпеть, литохи куда ни шло... Но доги и кеш это жесть)) Зачем этот мусор ввели не понимаю. Ну да ладно, это уже придирки, кто-то я смотрю на догах неплохо так катает)) 

Edited by Prospector

Тут ты не прав) доги скажем так очень полезны) я имея баланс на аккаунте в 2-4 дога играя на боте накатывать несколько лямов кефира в день) понимаешь?)))а когда больше одного бота? понимаешь?)

22 minutes ago, biggad said:

Тут ты не прав) доги скажем так очень полезны) я имея баланс на аккаунте в 2-4 дога играя на боте накатывать несколько лямов кефира в день) понимаешь?)))а когда больше одного бота? понимаешь?)

Да, Биг я это понимаю. Поэтому и отношусь раз уж ввели значит это кому-то да нужно. Просто сам еще я не вкусил прелести игры на догах, литохах и кеше, поэтому пока они в минусах торчат) Только с кефиром разобрался))

Разные валюты это очень хорошо) плохо было пока не было догов на самом деле) остальные валюты были подобраны так в принципе что добивать более дорогой более дешевую было все равно опасно)а с приходом догов это стало гораздо выгоднее) а игра несколькими валютами сразу - это бред  и ничего более))

16 hours ago, Prospector said:

Да, Биг я это понимаю. Поэтому и отношусь раз уж ввели значит это кому-то да нужно. Просто сам еще я не вкусил прелести игры на догах, литохах и кеше, поэтому пока они в минусах торчат) Только с кефиром разобрался))

На тут так то смысла особого нет, на какой валюте будешь играть в конечном результате, на каждой может дать и каждую может слить. На догах просто почему то всем комфортнее играть, их как то игроки не особо ценят почему то...