Jump to content
Whitestar

🔸 Как легко и быстро купить криптовалюту от 50 рублей 🔸

Recommended Posts

On 18/06/2019 at 22:40, BoLiK1337 said:

Проще договориться с человеком который обменяет крипту на сайте сразу и все....я так ни раз делал , но нужно чтобы в лс все было, обмены то запрещены...И не париться..

в том то и дело что каждому в личку стучать с таким предложением не будешь, а в чате орать тоже не резон, если уже есть 1-2 человека кто поможет то вопрос другой, а так самый простой варик как ты и написал - на той "помойке" у менял догов прикупить))))

1 hour ago, kiv211 said:

в том то и дело что каждому в личку стучать с таким предложением не будешь, а в чате орать тоже не резон, если уже есть 1-2 человека кто поможет то вопрос другой, а так самый простой варик как ты и написал - на той "помойке" у менял догов прикупить))))

Ну да , лучше там, но Комса заоблачная поэтому не варик....хз , я у своих в чате бывает покупаю но связывюсь в соц сетях

13 hours ago, BoLiK1337 said:

Ну да , лучше там, но Комса заоблачная поэтому не варик....хз , я у своих в чате бывает покупаю но связывюсь в соц сетях

ну какая заоблачная? 10% они берут себе при продаже тебе крипты, если речь о небольшой сумме то они тебе и не ощутимы будут.

Хотя я незнаю как там бот у них действует, ни разу через него не менял, наверное такая же комса установлена?

On 23/06/2019 at 11:18, kiv211 said:

ну какая заоблачная? 10% они берут себе при продаже тебе крипты, если речь о небольшой сумме то они тебе и не ощутимы будут.

Хотя я незнаю как там бот у них действует, ни разу через него не менял, наверное такая же комса установлена?

Ну не 10 а где то 12,5 я считал раньше))) ну смотри, если ты не играешь догами то покупаешь литки , выйдет около 600к + 100к комсы у тебя сожрет еще за вывод на прайм....

Комса у всех одна ...

41 minutes ago, BoLiK1337 said:

Ну не 10 а где то 12,5 я считал раньше))) ну смотри, если ты не играешь догами то покупаешь литки , выйдет около 600к + 100к комсы у тебя сожрет еще за вывод на прайм....

Комса у всех одна ...

Ну когда надо легко и быстро все сделать, то на комиссию, как правило, не обращаешь внимание. Это уже потом начинаешь считать и получается, что многовато отдал. 

On 25/06/2019 at 19:09, Clena said:

Ну когда надо легко и быстро все сделать, то на комиссию, как правило, не обращаешь внимание. Это уже потом начинаешь считать и получается, что многовато отдал. 

Ну на маленьких суммах это очень заметно...на данный момент за 50р можно купить что то около 600-700к лит с комсой Вместе +100к отдашь за Комсу....а это уже больше 10%...

11 hours ago, BoLiK1337 said:

Ну на маленьких суммах это очень заметно...на данный момент за 50р можно купить что то около 600-700к лит с комсой Вместе +100к отдашь за Комсу....а это уже больше 10%...

10 % это слабо сказано, лайткоином не играю сейчас, но даже собак считала когда заводила через обменник на девятках... получилось, чтобы на карту вернуть столько, сколько депнул, нужно почти удвоить баланс. Только в таком случае вернется эта сумма, потому как пока заводил комиссии заплатил, потом когда выводишь, сначала обменнику отстегиваешь, потом еще комиссия при вереводе с киви, нармер, на карту.

On 25/06/2019 at 18:26, BoLiK1337 said:

Комса у всех одна ...

на 1дайс тоже есть меняла, модер - Императором кличут)) я как-то покупал у него, но я был пьян и мне влом было хоть приблизительно прикинуть какая комса получилась)

2 minutes ago, kiv211 said:

на 1дайс тоже есть меняла, модер - Императором кличут)) я как-то покупал у него, но я был пьян и мне влом было хоть приблизительно прикинуть какая комса получилась)

Он еще работает?) Я раньше там играл и в гонках прилично выигрывал....думаю он соскамился) И покупал там тоже...

Ну прикинь какая Комса)) должна быть что то вроде этого....

1 minute ago, BoLiK1337 said:

Он еще работает?) Я раньше там играл и в гонках прилично выигрывал....думаю он соскамился) И покупал там тоже...

Да он работает и действительно модератор там меняет, только надо ему личные сообщения отправлять.

12 hours ago, Clena said:

Да он работает и действительно модератор там меняет, только надо ему личные сообщения отправлять.

Ясно....Я Просто думал что проект уже скам)) раньше покупал там тоже...

16 hours ago, BoLiK1337 said:

Ого , я там вроде даже когда то регилась 😁  но вряд ли хоть ставку делала ))) 

Ну на 50 рэ , особенно сейчас что то покупать...там на комсу перевода то хоть хватит ?!

3 hours ago, questik said:

Ну на 50 рэ , особенно сейчас что то покупать...там на комсу перевода то хоть хватит ?!

Самый такой норм вариант на 50р брать  тока доги и ничего более ..на других валютах комса большая

On 27/06/2019 at 11:00, BoLiK1337 said:

работает, куда он денется)) я туда пару месяцев назад первый раз зашёл - пол года там не был, оказывается у меня там рефы даже играли или 1 реф), практически одними догами шпарил, в общем вывел доги примерно по эквиваленту 800-850к в сатах, а остальное посливал, ну там не особо так было другой кипты.

13 hours ago, questik said:

Там, по-моему, у обменника даже меньше комиссия, чем например на всем известных девятках.

2 hours ago, Clena said:

Там, по-моему, у обменника даже меньше комиссия, чем например на всем известных девятках.

Ну не) у обменников некоторых может быть даже больше комса)

3 hours ago, BoLiK1337 said:

Ну не) у обменников некоторых может быть даже больше комса)

щас на девятках урезали комсу на вывод, помню выводил эф - было 200к, а буквально недавно 100к уже было.

7 hours ago, kiv211 said:

щас на девятках урезали комсу на вывод, помню выводил эф - было 200к, а буквально недавно 100к уже было.

Нет не урезали, всю жизнь комса была 100к.... Ты просто этого не замечал...я афигею если Комсу на саты порежут)

On 21/06/2019 at 19:48, biggad said:

За такое предложение оформленное еще и на форуме можно и тут бан выписать без проблем. Если с головой не дружишь и выкладываешь такие посты то будь готов к тому что получишь бан.

виноват...ляпнул не подумав .исправлюсь)уже кстати ловил за подобное мут)) ну теперь точно писать такое не буду извиняй.

13 hours ago, charli86 said:

виноват...ляпнул не подумав .исправлюсь)уже кстати ловил за подобное мут)) ну теперь точно писать такое не буду извиняй.

Рано или поздно это опять повториться) поэтому лучше не забудь)

я на бестчейдже нашла сайт, который полностью удовлетворяет моим требованиям)) Называется обменник этот Ферма сс. Минималка там 100 рублей всего и переводы идут на мобильный оператор Теле. Удобненько и просто все.

Со всей уверенностью заявляю, что этот кошелек конченный. Может он дофига безопасный, мне по пупку, но то, что для того что бы осуществить вывод ан карту - мне пришлось пользоваться обменником, который меняет деньги в этом лютом шлаке и кидает деньги на карту. Может быть для покупок он хорош. Но мне он не позволил спокойно гонять с него деньги туда-обратно, мне вообще не зашел)

О, об этом кошельке тоже слышал некоторое время назад. Этот кошелек форсили во всех пабликах во вконтакте и телеграме, так как у них еще аидроп был - за регистрацию давали один доллар, но меня как-то харило заводить себе не пойми какой кошелек ради одного доллар. если бы был хороший вариант заабузить - это уже другое дело.
Про сам кошелек конкретно ничего не знаю. Изначально он, вроде бы, для обычных валютных операций придумывался, а криптовалюты уже после добавили. Но я не вижу смысла его заводить, если ресурсы и платформы более лучшие.

On 15/07/2019 at 03:02, BalinIva said:

я на бестчейдже нашла сайт, который полностью удовлетворяет моим требованиям)) Называется обменник этот Ферма сс. Минималка там 100 рублей всего и переводы идут на мобильный оператор Теле. Удобненько и просто все.

Спасибо... Надо как то протестировать этот обменник ибо всегда нуждаюсь в депах мелких сумм.. 

Начну с того, что какой вообще смысл приобретать криптовалюту на сумму в 50 рублей?.
Ну и закончу, пожалуй, тем, что сам определенное время использовал данный кошелек, пришлось зарегистрировать для передачи средств, сам не знал какой это капкан, так как, данный кошелек не позволял мне выводить средства на банковскую карту по причине отсутствия самого по себе данного функционала