Jump to content
Whitestar

🔸 Как легко и быстро купить криптовалюту от 50 рублей 🔸

Recommended Posts

Как легко и быстро купить криптовалюту
BITCOIN / ETHEREUM / BITCOIN CASH / LITECOIN / DASH

На небольшую сумму от 50 рублей

Минимальный вывод криптовалюты с Payeer 
LTC - 0.01
ETH - 0.001 
BTH - 0.01 
BTC - 0.001

Payeer кошелек 👉 https://payeer.com

-

Выводить криптовалюту на фиатные деньги (непосредственно на Qiwi кошелек) можно через биржу https://yobit.io/, и комиссия на ввод 0%, на вывод на фиат 6%

ну от 50 рублей крипту покупают наверное школьники, да и смысл в таком количестве покупать, если скрытая комса того пайера 500к литоши и т.д., я сам проверял после указания что комса 0%. кто не верит, можете проверить :D видимо этот "жирный" кусок они на "развитие" оставляют, но уж очень дорого получается, и указывают они её как "комиссия сети", но это где видано чтобы сеть брала комсу в 500к литоши, кефира !!??

Да я думаю сейчас нет таких ресурсов и не будет в ближайшем будущем уж точно, чтоб нулевая комиссия на вывод была. Это же как они себе в убыток будут работать, если да комиссия за одну транзакцию в сети есть и будет всегда

Я в своё время менял криптовалюту прямо на бирже, но это где то с год назад было уже. Пользовался биржей Юбит, там тогда комиссии на ввод были небольшие, сейчас даже уже не знаю что и как

Just now, Ferros said:

Про юбит ходит не мало слухов, что там блокируют счета и у некоторых пользователей возникают проблемы с выводом средств, а также входом в кабинет. У меня есть там учетная запись, но что-то я опасаюсь доверять средства этой бирже. Найти выгодный обмен в настоящее время не составляет никакого труда.

Да я не про то чтобы там хранить большое количество крипты, сам конечно никогда бы этой бирже не доверился, а микро обмены совершать с фиата на криптовалюту в своё время так выгодно было

Just now, Ferros said:

А что мешает сразу на прямую менять и меньше гораздо терять на комиссиях. К примеру, тот же депозит сюда завести можно весьма просто с фиатных денег, даже если у вас нет криптовалютного кошелька. Просто выбираем обменник с минимальной комиссией и вставляем кошелек для депозита, далее просто оплачиваем и ждем.

Можно и так конечно делать, но раньше обменники охреневали если честно, такие комиссии так конские были, жалко было терять свои деньги

On 29/09/2018 at 14:13, Whitestar said:

-

Хорошо придумали внедрить крипту и в пеер, я когда увидел даже обрадовался , но когда посмотрел какие у них комисии чет расхотелось ими пользоваться, уже лучше кидать биткоин  и биткоин кэш на свой веб мани и там и там обменять на фиат, быстрей получается и не надо искать обменики или биржи для размена.

ааха, на это Ёбите я как то поднял сатох около двух лям на торгах и вместо тоо чтобы вывести в фиат попробовал сыграть в дайс на ёбите)) Мой баланс быстро устремился к нулю я даж не успел опомниться. Совершенно дурацкий там дайс. Не сравнить с праймом!

ну можно купить у знакомых в игре)тоже так часто делаю.если на крайний случай не у кого нет крипты на продажу то обращаюсь в чат боту на 99

On 02/12/2018 at 19:00, Profit19061989 said:

Да я думаю сейчас нет таких ресурсов и не будет в ближайшем будущем уж точно, чтоб нулевая комиссия на вывод была. Это же как они себе в убыток будут работать, если да комиссия за одну транзакцию в сети есть и будет всегда

ну если брать комиссию за покупку крипты, то можно обойтись и без взимания комиссии при выводе - за свой счёт.

скорее на это и направлено, ведь можно вручную выставить минимальную комсу (то же блокчейн) при переводе с кошелька, а тут получается они продали тебе крипты на 1000р допустим, а с удержанием комсы дали тебе только на 950, а за транзакцию они отдадут 5К сат к примеру, вот и навар.

On 22/05/2019 at 16:03, kiv211 said:

ну если брать комиссию за покупку крипты, то можно обойтись и без взимания комиссии при выводе - за свой счёт.

скорее на это и направлено, ведь можно вручную выставить минимальную комсу (то же блокчейн) при переводе с кошелька, а тут получается они продали тебе крипты на 1000р допустим, а с удержанием комсы дали тебе только на 950, а за транзакцию они отдадут 5К сат к примеру, вот и навар.

Если выставлять минимальную комиссию к примеру в том же блокчеине, не знаю конечно как сейчас, но раньше можно было и вообще не дождаться своего перевода, люди бывало очень долгое время ждали, чтоб получить свои денежки..

1 hour ago, Profit19061989 said:

Если выставлять минимальную комиссию к примеру в том же блокчеине, не знаю конечно как сейчас, но раньше можно было и вообще не дождаться своего перевода, люди бывало очень долгое время ждали, чтоб получить свои денежки..

это да, но сейчас транзы и с комиссией 5к достаточно быстро приходят. Помню около года назад зарегался на каком то сайте, там типа битконга игра -играешь баксами , а ввод вывод в битках, капчанул, набил на вывод минималки. Там минималка на вывод была от 1 бакса , в общем вывел, проверить как и что. Сутки нету, вторые...решил посмотреть, что к чему...глянул транзу, а там комиссия 1к стоит, в общем пришли больше чем через неделю))

однажды у меня было всего триста рублей и поверьте мне, я долго тыкалась по обменникам, что бы поменять эту сумму на крипту. В основном там минимум 1000 рублей, так что вот за 50 рублей, скорее всего никто не возьмется менять такую маленькую сумму.

Posted (edited)
8 hours ago, BalinIva said:

однажды у меня было всего триста рублей и поверьте мне, я долго тыкалась по обменникам, что бы поменять эту сумму на крипту. В основном там минимум 1000 рублей, так что вот за 50 рублей, скорее всего никто не возьмется менять такую маленькую сумму.

Ну можно на девятках прикупить но только в догах т.к. там Комса всего 1 дог а Эф и литы по 100к это много , т.к. за 50 рублей выходит около 700к лит....по эфа вообще мелочи...

Доги самый выгодный вариант очень часто на мелкие суммы там закупаю

P.S не хотел рекламировать эту помойку...

Edited by BoLiK1337

On 29/09/2018 at 14:13, Whitestar said:

На небольшую сумму от 50 рублей

Минимальный вывод криптовалюты с Payeer 
LTC - 0.01
ETH - 0.001 
BTH - 0.01 
BTC - 0.001

Payeer кошелек 👉 https://payeer.com

-

От 50рублей то зачем?)) Хотя если прям ломки а денег вообще нет,  то отличная новость. 

Вот с вебмани читал отличную идею, особенно если карта есть, но у нас на Украине эту затею здорово пофиксили. 

On 17/06/2019 at 20:10, Dikuxa said:

От 50рублей то зачем?)) Хотя если прям ломки а денег вообще нет,  то отличная новость. 

Вот с вебмани читал отличную идею, особенно если карта есть, но у нас на Украине эту затею здорово пофиксили. 

Проще договориться с человеком который обменяет крипту на сайте сразу и все....я так ни раз делал , но нужно чтобы в лс все было, обмены то запрещены...И не париться..

Привет всем! Ну покупать Биткоин на 50 рублей, думаю при его нынешней цене бессмысленно! Что там выйдет, 5-10к сатох? Я как то один раз на стакан, нечем было ставку удвоить, и я депал Лайткоин на 70 рублей! Нашёл тоже приличный вроде обменник, Лайткоин от 50 рублей и прцент вроде не большой 0.4%!!! Называется Cryptobar, что в нём хорошо так это наверно 15-17 разных способов обмена, с карт, бирж и приличное количество электронных кошельков! Не знаю как с Биткойном но Лайки пришли за пару минут, и как только оформил обмен в сообщениях сразу появилась запись о ожидающем депозите! Кому интересно оставлю ссылку, а так в основном пользуюсь мониторингом BastChange!  https://cryptobar.cc/

можите мне в личкуу писать могу на 50рублей продавать валюту))чем больше мне народу более кислароду))конечно мне уже за такое бын выписывали)0на 100часов

1 hour ago, charli86 said:

можите мне в личкуу писать могу на 50рублей продавать валюту))чем больше мне народу более кислароду))конечно мне уже за такое бын выписывали)0на 100часов

За такое предложение оформленное еще и на форуме можно и тут бан выписать без проблем. Если с головой не дружишь и выкладываешь такие посты то будь готов к тому что получишь бан.

On 18.06.2019 at 00:10, Dikuxa said:

От 50рублей то зачем?))

Тот же вопрос )) Хотя может кому-то срочно приспичило последние 50 рублей проиграть) У нас раньше была семейная традиция, когда дома деньги заканчивались и оставалось всего 100рублей, муж покупал на них крипту и всегда выигрывал тысяч 10) Вот на последние у него всегда получалось выиграть, а когда просто на игру заводил - фигушки))

2 hours ago, Clena said:

Тот же вопрос )) Хотя может кому-то срочно приспичило последние 50 рублей проиграть) У нас раньше была семейная традиция, когда дома деньги заканчивались и оставалось всего 100рублей, муж покупал на них крипту и всегда выигрывал тысяч 10) Вот на последние у него всегда получалось выиграть, а когда просто на игру заводил - фигушки))

Но не всегда на последние  получается)))) вот сегодня пытался на последние отбить , ну 1.5к руб благополучно слил)))

А вот 50р очень часто бывает закидываю, для того чтобы сделать конкурс