Jump to content
Whitestar

🔸 Как легко и быстро купить криптовалюту от 50 рублей 🔸

Recommended Posts

Как легко и быстро купить криптовалюту
BITCOIN / ETHEREUM / BITCOIN CASH / LITECOIN / DASH

На небольшую сумму от 50 рублей

Минимальный вывод криптовалюты с Payeer 
LTC - 0.01
ETH - 0.001 
BTH - 0.01 
BTC - 0.001

Payeer кошелек 👉 https://payeer.com/06137002

-

Edited by Whitestar

Выводить криптовалюту на фиатные деньги (непосредственно на Qiwi кошелек) можно через биржу https://yobit.io/, и комиссия на ввод 0%, на вывод на фиат 6%

ну от 50 рублей крипту покупают наверное школьники, да и смысл в таком количестве покупать, если скрытая комса того пайера 500к литоши и т.д., я сам проверял после указания что комса 0%. кто не верит, можете проверить :D видимо этот "жирный" кусок они на "развитие" оставляют, но уж очень дорого получается, и указывают они её как "комиссия сети", но это где видано чтобы сеть брала комсу в 500к литоши, кефира !!??

Да я думаю сейчас нет таких ресурсов и не будет в ближайшем будущем уж точно, чтоб нулевая комиссия на вывод была. Это же как они себе в убыток будут работать, если да комиссия за одну транзакцию в сети есть и будет всегда

Я в своё время менял криптовалюту прямо на бирже, но это где то с год назад было уже. Пользовался биржей Юбит, там тогда комиссии на ввод были небольшие, сейчас даже уже не знаю что и как

Just now, Ferros said:

Про юбит ходит не мало слухов, что там блокируют счета и у некоторых пользователей возникают проблемы с выводом средств, а также входом в кабинет. У меня есть там учетная запись, но что-то я опасаюсь доверять средства этой бирже. Найти выгодный обмен в настоящее время не составляет никакого труда.

Да я не про то чтобы там хранить большое количество крипты, сам конечно никогда бы этой бирже не доверился, а микро обмены совершать с фиата на криптовалюту в своё время так выгодно было

Just now, Ferros said:

А что мешает сразу на прямую менять и меньше гораздо терять на комиссиях. К примеру, тот же депозит сюда завести можно весьма просто с фиатных денег, даже если у вас нет криптовалютного кошелька. Просто выбираем обменник с минимальной комиссией и вставляем кошелек для депозита, далее просто оплачиваем и ждем.

Можно и так конечно делать, но раньше обменники охреневали если честно, такие комиссии так конские были, жалко было терять свои деньги