Jump to content
Alamar

Обновленный Дайсбот

Recommended Posts

12 minutes ago, jullifit said:

Все нормально уже, вышло новое обновление бота 3.4.2 , сегодня скачала, в нем все отображается как раньше, bet id ставок как на сайте.

Наконец то)) а то меня бомбят в скайпе даже с вопросами что за чертовщина творится с ботом и не поменялось ли вообще все в игре из за этого) сейчас надо будет чиркануть страждущим порадовать новым ботом.

у меня вообще не работает бот😭, что делать то? переустанавливать??? выдает ошибку при запуске..                                                                                                                    

5 hours ago, 26Rola said:

у меня вообще не работает бот😭, что делать то? переустанавливать??? выдает ошибку при запуске..                                                                                                                    

А что за ошибка? Не можешь открыть программу или залогиниться?

у меня всё пашет, вот только нюанс один - сначала не хотел запускаться, потом заработал, но теперь у меня постоянно открывается окно от майкрософт с ошибкой в работе NET Framework и глючить стало знатно, надо будет весь пакет переустановить.

17 hours ago, jullifit said:

А что за ошибка? Не можешь открыть программу или залогиниться?

программа не открывалась(( но я как бы с ботом не сильно еще подружилась , все на уровне изучения,  больше конкурсы делаю и редко пробую играть.

Вчера все удалила и по новой установила бота, уже работает к счастью, но блииин, где же 11,11... никак не ловиться((                                                                  

сегодня кое как привёл в порядок винду, пару дней мучался, теперь у меня касп на бота ругается, выдаёт такую хрень и нахрен удаляет его, надо разобраться, что за напасть)

0002.png

8 hours ago, kiv211 said:

сегодня кое как привёл в порядок винду, пару дней мучался, теперь у меня касп на бота ругается, выдаёт такую хрень и нахрен удаляет его, надо разобраться, что за напасть)

0002.png

Ну касперский вообще любитель поругаться и поудалять все что непоподя. Мне вот одно время лицензионную игру с лицензионого диска не давал он устанавливать))) Так что все может быть. Причем ни один другой антивирус не видел в игре вируса.

8 hours ago, kiv211 said:

0002.png

Не нравится мне чета этот антивирус... Был он на бота тож ругался, Нод32 норм реагирует на него

On 12/07/2019 at 22:50, 26Rola said:

Странно, я загрузила все работает отлично, действительно надотебе посмотреть что тебе не дает запуститься - возможно антивирус, а может вовремя разахивирования произошел какой-то сбой, попробуй удали и скачай еще раз

4 hours ago, BoLiK1337 said:

Не нравится мне чета этот антивирус... Был он на бота тож ругался, Нод32 норм реагирует на него

по сути это хорошо, что касп ищет такие нюансы, это так сказать режим повышенной защиты, то что пропускают другие антивирусники он легко обнаруживает, но он на него ни разу никогда не ругался ( на бота ), а тут на тебе....надо наверное просто закинуть его в список доверенных и всё ок будет, что-то мне эта мысль сразу не пришла на ум)

Я нового бота качнул, поставил на сервак, все работает нормально, ставки конечно стопятся довольно часто но думаю это не связано с самим ботом чисто проблема прайма.

2 hours ago, biggad said:

Я нового бота качнул, поставил на сервак, все работает нормально, ставки конечно стопятся довольно часто но думаю это не связано с самим ботом чисто проблема прайма.

Так тут теперь такая же тягомотина как и на стакане.... Такие же ошибки выскакивают, видать API сделали таким же... Хз в чем там проблема, это у Альфы надо спросить, он лучше может подсказать что там да как.... Но бесят эти ошибки что тут что на стакане...

30 minutes ago, millioner500 said:

Так тут теперь такая же тягомотина как и на стакане.... Такие же ошибки выскакивают, видать API сделали таким же... Хз в чем там проблема, это у Альфы надо спросить, он лучше может подсказать что там да как.... Но бесят эти ошибки что тут что на стакане...

Ну стопание бота меня самого раздражает сильно, ладно еще в течении рабочего дня, я могу на работе заходить на сервак и подпинывать либо стартовать заново, то ночью я же не буду просыпаться по будильнику каждый час для проверки работы бота. Вчера лег спать и около 2 ночи он остановился у меня, запустил я его только в 7 утра. Итого 5 часов простоя - как бы это не интересно конечно.

4 hours ago, biggad said:

Ну стопание бота меня самого раздражает сильно, ладно еще в течении рабочего дня, я могу на работе заходить на сервак и подпинывать либо стартовать заново, то ночью я же не буду просыпаться по будильнику каждый час для проверки работы бота. Вчера лег спать и около 2 ночи он остановился у меня, запустил я его только в 7 утра. Итого 5 часов простоя - как бы это не интересно конечно.

Ну не знаю. У меня проблем с полной остановкой бота не возникало. Да бывает останавливаются ставки, но как бы зависают, но потом ошибка проходит и ставки идут дальше. Наверно это из-за того что я в полу ручном режиме все-таки играю в боте.

56 minutes ago, millioner500 said:

Ну не знаю. У меня проблем с полной остановкой бота не возникало. Да бывает останавливаются ставки, но как бы зависают, но потом ошибка проходит и ставки идут дальше. Наверно это из-за того что я в полу ручном режиме все-таки играю в боте.

У меня очень часто. Бот молотит уже двое суток,  и остановки я вижу часто. Он то работает несколько часов без тормозов то начинает останавливаться каждые 20 минут. При этом запускается чаще всего с пинка, если бы останавливался бы из за ошибки то пинок не подействовал бы, тогда только стартом можно было бы его запустить снова.

13 hours ago, larisa321 said:

Странно, я загрузила все работает отлично, действительно надотебе посмотреть что тебе не дает запуститься - возможно антивирус, а может вовремя разахивирования произошел какой-то сбой, попробуй удали и скачай еще раз

уже переустановила его , все работает, только он временами притормаживает и начинает как-то медленно крутить, хотя в последнее время и предыдущий так же немного притормаживать начал.                                                                                                                     

7 hours ago, 26Rola said:

уже переустановила его , все работает, только он временами притормаживает и начинает как-то медленно крутить, хотя в последнее время и предыдущий так же немного притормаживать начал.                                                                                                                     

Да тормозит бывает не редко а даже часто... Я вот скрипт на ловлю роллов запускал в итоге приходится раз в 2-3 минуты жать опять старт чтобы ловля продолжалась... 

9 hours ago, 26Rola said:

Тормозит и у меня, наверное просто скорость сайта немного не соответсвует скорости бота, поэтому и тормозит),но если сравнить работу бота на Стейке и на Прайме, то тут он еще отлично работает:), на Стейке вообще зависает все вместе с ботом и ставки, и чат.

Ну скорость бота и так невысокая чтобы он спотыкался из за несоответствия скорости. Я заметил что ночью он тормозится гораздо чаще чем днем. Днем может бегать часами без стопоров. Ночью и утром постоянные остановки.

On 18/07/2019 at 11:37, biggad said:

Ну скорость бота и так невысокая чтобы он спотыкался из за несоответствия скорости. Я заметил что ночью он тормозится гораздо чаще чем днем. Днем может бегать часами без стопоров. Ночью и утром постоянные остановки.

я сравнил как бот работает на прайме, стакане и на девятках - на девятках он норм пашет, тут же одни стопари и ошибки, и скорость там получше, так что дело не в боте....

4 hours ago, kiv211 said:

я сравнил как бот работает на прайме, стакане и на девятках - на девятках он норм пашет, тут же одни стопари и ошибки, и скорость там получше, так что дело не в боте....

Кстати в боте тоже. Я когда писал тот пост то бот у меня был поставлен версии 3.4.2  а когда я переставил на предыдущую версию то все изменилось очень сильно. Сразу исчезли постоянные стопаки и теперь останавливается гораздо чаще. Может всю ночь проработать без единой остановки.

23 hours ago, biggad said:

Кстати в боте тоже. Я когда писал тот пост то бот у меня был поставлен версии 3.4.2  а когда я переставил на предыдущую версию то все изменилось очень сильно. Сразу исчезли постоянные стопаки и теперь останавливается гораздо чаще. Может всю ночь проработать без единой остановки.

сегодня попробовал несколько более ранних версий попробовать, у меня ничего не меняется как было так и есть) хотя может ещё проблема в NET Framework ? у меня 4.5 стоит, а уже 4.7.2 давно, надо попробовать обновить, посмотрю как будет.

Заметно ниже стала скорость ставок на боте, прям совсем, и ошибки , в общем с каждым обновлением играть ботом  все хуже и хуже.

51 minutes ago, jullifit said:

Заметно ниже стала скорость ставок на боте, прям совсем, и ошибки , в общем с каждым обновлением играть ботом  все хуже и хуже.

По идее в боте как то можно увеличивать скорость ставок попробуй изменить именно её... Я так делал чтобы медленней ставки были для стакана Не выдавало ошибку

8 hours ago, jullifit said:

Согласен, последний новый бот что скачал, вообще на много хуже того что был до него! А самое интересное что меня само бесит, выставишь его начинаешь ловить, а через какое то время пол часа час когда бот скрутит норм сумму с баланса, выдаёт ошибку что данное программа не может обрабатывать запросы, и бот сам по себе закрывается и начинай типа с начала, и с последним обновлением эта проблема стала очень часто появляться! Не знаю может только у меня бот так закрывается!